Просто торт. А душа поет!

Сообщение Автор
 
16 Мар 2013 14:27

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
С.Светик
Света, признавайся, ты не просто классная кулинарка - любительница? Такое только профессионалу по силам! Позови в гости Rose Пожалуйста! nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Мар 2013 14:30

Распечатать сообщение
С.Светик

Светлана

60 лет
г.Мценск

С.СветикМои рецепты
С этим тортом произошла история. Я делала его на ДР племяннику, но выйдя из дома, подскользнулась в руках с тортом и он упал, правда не на землю, а на стенку. Я ТАК РЕВЕЛА!!!!
Но торт сошкрябали со стены на блюдо и съели все равно. Все гости признали, что очень вкусный. А внешний вид посмотрели на фото, я его фотографировала перед тем, как уносить.
Фото


Спасибо Наташенька! Но это не так. Свой первый торт я сделала 28.01.2012 г. да и сейчас тортики делаю для семьи, родственников и знакомых просто в подарок.
А в гости - всегда пожалуйста. Моя семья очень гостеприимна. Все будут рады. Ну, а по случаю и тортик "сообразим".
 
16 Мар 2013 14:39

Распечатать сообщение
С.Светик

Светлана

60 лет
г.Мценск

С.СветикМои рецепты
Вот пришлось для реабилитации делать второй торт на ДР племяннику. Был повтор-молодежная вечеринка
Фото
 
17 Мар 2013 11:06

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Света! бутерброды nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 кейки очень красивые и нежные. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тортик жалко, конечно, я бы тоже ревела, тортик отличный получился. А мешочек прелесть, я думаю, племянник, увидя такой мешочек с денежками все простил good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2013 16:43

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
С.Светик писал(а):
Спасибо Наташенька! Но это не так. Свой первый торт я сделала 28.01.2012 г. да и сейчас тортики

Есть же такие талантливые люди! good2 good2 good2
С.Светик писал(а):
А в гости - всегда пожалуйста. Моя семья очень гостеприимна. Все будут рады. Ну, а по случаю и тортик "сообразим".

Спасибо! И я рада буду принять тебя в своем доме. Только такую красоту, как, напр, горшочек с денежками, не обещаю. Но вкусно накормить - запросто! give_heart
Ой, это не горшочек, а мешочек! Ну это класс!!!!То-то я думаю, почему на нем заплатка unknown Представляю реакцию гостей nyam2 cook i-m_so_happy i-m_so_happy i-m_so_happy i-m_so_happy i-m_so_happy
 
17 Мар 2013 18:57

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
С.Светик
Бутики покарили ! Аж,пошла настоящий сделала . Правда с рыбкой , икру уже не стала открывать.
Мешочек понравился, только текстуры не хватает . С васильками красивый , прям лета захотелось.
 
18 Мар 2013 0:44

Распечатать сообщение
С.Светик

Светлана

60 лет
г.Мценск

С.СветикМои рецепты
[quote="Дворянка"]С.Светик

Мешочек понравился, только текстуры не хватает .

Ириш, текстура есть, но мастика была раскатана тонко-тонко и я боялась продавить ее на сквозь, когда прокатывала сеточкой, ну и фото не передало эффект грубой ткани рогожи. Может на других фотографиях видно будет. Проверю и вставлю. Rose
Страница 3 из 3

Наверх