Пирожные-валентинки с ягодами и кремом

Сообщение Автор
Пирожные-валентинки с ягодами и кремом
08 Фев 2013 19:59

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Фото


Я вот с еще одной идейкой для дня Святого Валентина give_heart

Может, я пропустила такое-дайте знать Wink

Не буду приводить ингредиенты конкретно-ведь каждый сделает бисквит,крем и начинку по своему вкусу sharik

Пирожные-валентинки с ягодами и кремом


Смысл в чем:

1. Печем бисквит либо в форме,либо на противне-в зависимости от желаемого количества пирожных. Даем "отдохнуть" несколько часов, чтоб легче резался.

2. Затем по трафарету вырезаем сердечки.



Либо можно вырезать специальной формочкой в виде сердечка, тогда бисквит лучше подморозить предварительно-для удобства же Wink



3. Теперь разрежем наши сердечки на два коржика



Если любите влажные пирожные-пропитайте сиропом.Лучше-с алкоголем Wink girl_haha

4. Приготовьте любой любимый вами крем, только не слишком жидкий! В этих пироженках использовался сливочно-пудинговый крем. (взбить сливки с сахарной пудрой. понемногу добавить заранее приготовленный ванильный пудинг из пакетика)

5. Приготовьте прослойку-начинку. В этом рецепте понадобился клубничный джем (замороженую клубнику проварила с сахаром и перетерла) и клубничка,порезанная ломтиками.
Тут, конечно, можно добавлять любые ягодки, что найдутся в вашей морозилке sharik Будет все равно красиво и вкусно!!!

6. Продолжим. Выложить на половину бисквита крем, кусочки ягод и джем.В любом порядке, в общем-то Congratulate



7.Накрывем второй половинкой




8. По желанию присыпаем сахарной пудрой или поливаем растопленным шоколадом good2


ВСЕ!!!





















Поздравляю всех с наступающим! Любви вам!!! give_heart



 
08 Фев 2013 20:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Молодец! Красиво и каждому по вкусу good2
 
08 Фев 2013 21:23

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Какие милые пироженки! girl_in_love Я сегодня ела наподобие твоих. Только там был слой бисквита, слой клубничного конфитюра, слой бисквита и слой чизкейка! Вкусняшка! wacko1 Надо и твои пироженки попробовать! friends
 
09 Фев 2013 14:04

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Sarahanda
Очень красиво и нежно! nyam2 good Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2013 17:43

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
yfnfif77
Хотелось бы sharik
Romashki Romashki Romashki

ЗаПеКаНоЧкА
Должно быть недурственно girl_haha Влад, а как они чизкейк по форме седечка выпекали, интересно? Embarassed Или он "сырой" был?
Romashki Romashki

ТЕН
Спасибо, Елена! Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх