Как отучить мужа играть в компьюторные игры?

Сообщение Автор
Как отучить мужа играть в компьюторные игры?
10 Фев 2013 18:48

Распечатать сообщение
Марианна звезда Наполеона

Юлия

37 лет
Кривой Рог

Марианна звезда НаполеонаМои рецепты
Просто крик о помощи:девочки помогите,как отучить мужа играть в компьюторные игры?
 
21 Фев 2013 14:31

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Здравствуйте, Юлия! Вам нужно определить - это зависимость или увлечение. Если он начинает и заканчивает день играми, посвящает им все свободное время, проявляет агрессию, когда вы общаетесь с ним во время игры или отвлекаете его от игры и при этом отрицает проблему - это зависимость и тут поможет только специалист. И только в том случае, если муж согласится бороться с зависимостью. Если же это еще контролируемый процесс и муж посвящает игре 1 час в день, спокойно выходит из игры по Вашей просьбе и общается больше реально, - это увлечение. Поговорите, чего ему не хватает в реальной жизни (только не думайте, что в его проблемах виноваты Вы). Может, азарта, адреналина, желания ощутить себя лидером, или, наоборот, устал от принятия решений и так расслабляется. Поищите вместе подобное увлечение в реальной жизни (спорт, тренинги, посиделки с друзьями и т.д.). Кстати, не верьте тем, кто обещает Вам при зависимости закодировать, решить проблему по фото, предлагает чудодейственные пилюли и т.д. Это шарлатаны, любящие поживиться на чужих проблемах. Лечение от игромании - очень длительный процесс, в котором необходимо, подчеркиваю, игроману осознать, принять проблему и начать с ней бороться. Вот тогда окажите ему свою психологичекую поддержку. И помните, на свете нет ничего невозможного. Желаю удачи! Romashki
 
02 Мар 2013 21:24

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
А моя жена скоро будет просить вас, как отучить мужа от этого сайта. Она на диете, а я всё пеку и пеку nyam2 Единственный выходной сегодня провёл пол дня на этом сайте и пол дня на кухне. Игрушки даже не интересуют.
 
22 Сен 2013 13:47

Распечатать сообщение
LaSSka

Татьяна

38 лет
Москва-Рiвне

LaSSkaМои рецепты
Никак...Я с первым мужем из-за этого развелась.
Страница 1 из 1

Наверх