Еще один быстрый ужин (фарш, слоёное тесто, картофель)

Сообщение Автор
Еще один быстрый ужин (фарш, слоёное тесто, картофель)
23 Фев 2013 1:02

Распечатать сообщение
Daffi

Alina

63 года
Германия

DaffiМои рецепты
Еще один быстрый ужин



Как всегда для быстрого ужина фарш 500 гр.
1 луковица, 2 зубочка чеснока, соль, перец
В замен картофеля у меня помес (ведь быстрый ужин) примерно 400 гр
Сыр тёртый примерно 150 гр
Слоёное готовое тесто

В блендере измельчаем лук и чеснок, добавляем в фарш, солим, перчим, хорошо вымешиваем и выкладываем в форму для запекания, сверху выкладываем помес, стараясь боле менее уложить его поплотней, но не обязательно, посыпаем обильно сыром и покрываем слоёным тестом. По идее надо бы целым пластом, но у меня были в пачке замороженые порезаные и я использовала их, на вкус это не влияет..... Smile
Ставим в духовку разогретую до 200 град. и запекаем до зарумянивания теста, примерно 25-30 мин.
Достаем , нарезаем порционными кусками и кушаем. nyam2



Приятного аппетита !!!
 
23 Фев 2013 1:30

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Daffi писал(а):
сверху выкладываем помес

А что это такое? И если картофель, то как- вареный, сырой... Спасибо,Алинка,за рецептик good2 nyam2 Rose Rose
 
23 Фев 2013 2:07

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Тоже ну очень вкусно good girl_in_love
 
23 Фев 2013 2:20

Распечатать сообщение
Daffi

Alina

63 года
Германия

DaffiМои рецепты
Rosmary писал(а):
А что это такое? И если картофель, то как- вареный, сырой... Спасибо,Алинка,за рецептик good2 nyam2 Rose Rose
Ой, даже не подумала, что запутаю........это картошка порезаная брусочками, она уже готовая и замороженая, продаётся в пакетиках.......наверно скорей всего проще сказать картофель-фри.......это картошечка каторую можно кушать в McDonalds, вот наверняка опять намудрила, но думаю, что поймёте....... Embarassed
Но естественно можно положить порезаный самими и полуотварной картофель, но это будет уже немного дольше в приготовлении......да и вкус наверняка поменяется, я не пробовала, по мне так, чем быстрей - тем лучше.... Wink
 
23 Фев 2013 3:24

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Daffi писал(а):
это картошка порезаная брусочками, она уже готовая и замороженая, продаётся в пакетиках.......наверно скорей всего проще сказать картофель-фри...

Теперь понятно Smile спасибо sharik Rose Rose
 
23 Фев 2013 3:29

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Daffi

Искушаете, Алиночка, на ночь глядя Embarassed girl_in_love ))))) второй рецептик утащила в закладки Yahoo! спасибо, за рецепт! фото обалденное, прямо слюнки потекли и аромат даже почувствовался Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Фев 2013 5:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 friends
 
23 Фев 2013 13:00

Распечатать сообщение
Shnaider

Елена

61 год
Хабаровск

ShnaiderМои рецепты
Обожаю быстрые рецепты. Ни минуты не сомневаюсь,что это вкусно. Забираю в закладки. Спасибо Вам большое girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Фев 2013 1:18

Распечатать сообщение
Daffi

Alina

63 года
Германия

DaffiМои рецепты
Это очень вкусно , а главное быстренько, спасибо за внимание к рецепту......... Romashki
 
13 Мар 2014 17:34

Распечатать сообщение
Svetlana74

Светлана


Челябинск

Svetlana74Мои рецепты
Спасибо за идею! Очень вкусно получилось! Rose
 
04 Ноя 2014 3:23

Распечатать сообщение
ЛараРоб

Лариса

47 лет
Германия

ЛараРобМои рецепты
Спасибо за быстрый рецепт Rose
Страница 1 из 1

Наверх