Питер, весна, все оживает, так хочется снова встретиться!

Сообщение Автор
 
19 Мар 2013 0:20

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Девчоночки какие же вы умняшечки что встретились такоооооой очень дружной компанией МОЛОДЦЫ!!!! Так приятно вас всех видеть таких счастливых girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki

Встречи обязательны нужны и друзей подружек побоооооольше Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2013 11:46

Распечатать сообщение
Машеррррр

Мария

36 лет
Санкт-Петербург

МашерррррМои рецепты
Девочки, спасибо всем, кто смог появится на встрече, кто не смог - не переживайте, в следующий раз получится friends friends friends friends friends friends friends

Да, обслуживали в этот раз медленно, но зато было вкусно, красиво, скидку дали, да и танец живота продемонстрировали))))) dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Но перемены в жизни все равно нужны, поэтому к следующему разу бум искать нвое место!!!

Тагу, красотка наша, спасибо за твои вкусняшки!!! Ты наша волшебница!!

Танечка, спасибо за подарочки, мечтаю освоить это занятие, да все руки не доходят, но ты дала отличный стимул!!!


До новых встреч!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
 
19 Мар 2013 11:51

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Машеррррр писал(а):
скидку дали

причем всем: с купоном, без купона friends Yahoo!
поэтому предлагаю не ругать сильно ресторан, в конце концов, главное - компания, а она у нас была прекрасная! good2
Машеррррр писал(а):
Но перемены в жизни все равно нужны, поэтому к следующему разу бум искать нвое место!!!

да-да, я только ЗА перемены Smile

Таня, спасибо, вчера уже твой подарочек пригодился Wink

Тагуи, спасибо за фото, восхитительное угощение!!!!!!!!!

Rose Rose Rose
 
19 Мар 2013 12:39

Распечатать сообщение
Tata190

Татьяна

52 года
Санкт-Петербург

Tata190Мои рецепты
Девочки спасибо за встречу, все было прекрасно!!!! Кухня как всегда на высоте!!! Но ятоже не против нового местечка. Думаю можно начать обсуждать, чтобы в следующий раз не терять время на обсуждения. Рада что подарочки пришлись по вкусу и украсили ваши кухни. Я старалась от души для вас девочки. А двум нашим Анечкам хочу сказать что ваши подарочки ждут с вами встречи!!! Это деревянные лопаточки сделанные мной в технике декупаж. Сайт унас кулинарный поэтому подарочки в тему. Маша большое спасибо за встречу!!! Жду с нетерпением следующей!!! Тагуи, тортик выше всех похвал!!! Очень вкусно!!!
 
19 Мар 2013 12:59

Распечатать сообщение
PradaGirl

Анна

36 лет
СПб

PradaGirlМои рецепты
ааааа!! какие красотки!!! Так приятно вас всех увидеть, хотя бы на фото!! friends friends
Tata190 писал(а):
А двум нашим Анечкам

Rose Rose girl_claping
А ещё, до меня только недавно дошло, что на фото Таира мне безумно напоминает мою подругу Наташу.
Фото
 
22 Мар 2013 3:53

Распечатать сообщение
Тэсс и..

Таира


Россия

Тэсс и..Мои рецепты
PradaGirl писал(а):
А ещё, до меня только недавно дошло, что на фото Таира мне безумно напоминает мою подругу Наташу.

Wink есть немного
Страница 4 из 4

Наверх