Мои творенья ,Раиса

Сообщение Автор
Мои творенья ,Раиса
08 Мар 2013 4:14

Распечатать сообщение
lalja2

раечка

36 лет
москва

lalja2Мои рецепты
Здравствуйте. Меня зовут Раиса.я новенькая)))принимайте в тортоделы!!! но я пока только учусь и тортов у меня мало,но много идей и желания.только вот торты делать некому!! домашние заелись,а на заказ делать у меня нет так сказать портфолио..))и предложить заказчику нечего..(( очень хочу заняться этим профессионально..вот мои тортики..
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
жду вашего мнения.. Извините если написала не туда,куда надо..
 
08 Мар 2013 15:48

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
С хорошим начинанием тебя!
 
09 Мар 2013 1:16

Распечатать сообщение
lalja2

раечка

36 лет
москва

lalja2Мои рецепты
Спасибо огромное Smile только пока никакого начинания нет
 
15 Мар 2013 22:14

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Раечка, принимаем в наши ряды! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тортик с пчелками очень симпатичный! Rose Rose Rose Rose Rose
Успехов тебе Smile Smile Smile Smile Smile !!!!!
 
15 Мар 2013 23:40

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Тортики очнь достойные! Очень понравилось сердечко! good Успеха Тебе в твоих начинаниях!
 
18 Мар 2013 13:31

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Раечка! Тортики очень красивые, ёжики такие забавные. Пчелки, кукла- good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Красный бархат покорил good good good give_heart give_heart give_heart give_heart Икра nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Мар 2013 16:25

Распечатать сообщение
lalja2

раечка

36 лет
москва

lalja2Мои рецепты
Синяя фиалка писал(а):
Раечка, принимаем в наши ряды! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Тортик с пчелками очень симпатичный! Rose Rose Rose Rose Rose
Успехов тебе Smile Smile Smile Smile Smile !!!!!




спасибо огромное..да это один из первых нормальных тортов...но вот икра и кукла мне кажется не очень..а так я рада что понравилось..в голове столько идей,а печь некому((


не могу ответить всем(( а не подскажите как в одном сообщении отвечать нескольким??



Девочки,хочу поделиться с Вами новостями.у меня наконец первый заказ..на торт птички энгри бердс..на 26 число...после 26 обязательно отчитаюсь)))))..подскажите как вы упаковываете торт????, хочу купить картонную коробку,и тогда я думаю для торта подложка нужна да??
Страница 1 из 1

Наверх