Пособие за рождение двойни

Сообщение Автор
Пособие за рождение двойни
08 Июн 2007 18:22

Распечатать сообщение
Oliya


46 лет


OliyaМои рецепты
У моей подружки будет двойня, но уже есть 1 ребенок, подскажите получит ли она данное пособие как за 1 или как за двоих 250000 или 500000, и пожалуста киньне ссылку где это написано search а то в интернете внятного ответа я не нашла, good получил ли кто из вас или ваши знакомые 500 тысяч? sharik
 
08 Июн 2007 19:37

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

46 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Только один раз. То есть если после 31 декабря 2006 года женщина родит второго ребенка и воспользуется материнским капиталом, то потом, родив еще одного малыша, таким капиталом ей государство помогать уже не будет. Или если женщина, имеющая уже одного ребенка, рожает двойню, то материнский капитал положен только на одного из близнецов.

http://www.lawyercom.ru/likbez.htm
 
08 Июн 2007 19:46

Распечатать сообщение
Oliya


46 лет


OliyaМои рецепты
Спасибо Таточка Romashki да... наше государство не обманешь wink3 я почему-то думала что на каждого ребенка справедливости нет!! Sad
 
15 Июн 2009 15:52

Распечатать сообщение
бух

Татьяна

52 года
Чебоксары

бухМои рецепты
У меня точно такая же ситуация. Дочери 8 лет и двойняшки- девочка и мальчик, скоро будет год. Материнский капитал получила только за последнего ребенка, единственно сейчас сумма не 250т.р. а 312 т.р. с копейками. Из них 12 т.р. можно будет получить на руки как единовременную выплату(это через пенсионный фонд), остатки 300 т.р. отправить на погашение ипотечного кредита или на первоначальнй взнос при покупке жилья прямо после получения сертификата на руки или на свое усмотрение согласно программе. Вот так, все семьи независимо от колличества рождаемых детей ставятся в равные условия, это так заботятся о демографии.
 
15 Июн 2009 20:15

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Интересная тема. Девочки, а кто-нибудь знает как обстоят дела в Украине в такой ситуации?
 
20 Июл 2009 23:22

Распечатать сообщение
nid

Людмила




nidМои рецепты
У меня тоже первая дочка и двойняшки-"вторые" Кто-нибудь в курсе как начисляется пособие до 1.5 лет на двойню Просто суммируют два пособия на второго-третьего ребенка или ..? Зарплата у меня была 6000р
Страница 1 из 1

Наверх