Бутерброд горячий, хрустящий, с сыррром

Сообщение Автор
 
19 Май 2013 22:22

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Irok82 писал(а):
Галина, ваши бутеры просто вкуснятина!!!! Все гениальное - просто. Это про ваш рецепт!!! Делаем регулярно. Спасибо

Ирочка, и вам большое спасибо за добрые слова! Кушайте на доброе здоровье!!! girl_in_love
 
26 Сен 2013 16:27

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Это любимое блюдо одной из главных героинь Александры Марининой, Насти Каменской, у которой в холодильнике всегда находится засохший кусочек сыра. good2
 
26 Сен 2013 22:23

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Это любимое блюдо одной из главных героинь Александры Марининой, Насти Каменской, у которой в холодильнике всегда находится засохший кусочек сыра.

friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
23 Ноя 2013 22:23

Распечатать сообщение
Ameliy

Татьяна

36 лет
Украина

AmeliyМои рецепты
Уже второй месяц скучем за сломаным тостером. А тут наткнулась на ваш рецепт. Спасибо огромнейшее и не нужен тостер. Очень просто, вкусно, быстро, что еще нужно. Yahoo!
 
23 Ноя 2013 23:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ameliy
Танечка, рада была помочь! Наслаждайтесь!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
24 Ноя 2013 1:35

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
Ну вот... сижу ночь-полночь, рецепты просматриваю, и такая гордая собой - на ночь есть вредно, а и не хочется. Смотрю - бутерброд? Так примитивно? Ха-ха, где моя сознательность, уже бегу на кухню к сковородке. girl_haha Спасибо, Галочка, вкуснота! good girl_claping Теперь только так делать буду! В микроволновке не то...
 
24 Ноя 2013 2:27

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
elena-miftahova писал(а):
на ночь есть вредно, а и не хочется. Смотрю - бутерброд? Так примитивно? Ха-ха, где моя сознательность,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
О влиянии горячих бутербродов на подсознание я как-то не подумала... Embarassed Надо будет исследовать этот аспект! Wink
elena-miftahova писал(а):
Спасибо, Галочка, вкуснота! Теперь только так делать буду! В микроволновке не то...

На здоровье, Леночка!!! Рада, что рецепт оказался полезным!!!!!!!!!! Drinks or Beer
 
25 Ноя 2013 19:20

Распечатать сообщение
mari.m

Марина

59 лет
Екатеринбург

mari.mМои рецепты
Спасибо за рецепт,вкуснотища! nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Ноя 2013 14:23

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
mari.m писал(а):
Спасибо за рецепт,вкуснотища!

Маришенька, на доброе здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
13 Дек 2013 0:21

Распечатать сообщение
Г.Мери

Мери

49 лет
Баку-Москва

Г.МериМои рецепты
Спасибо Вам огромное за этот рецепт.Почти каждый вечер делаю себе такие бутерброды. girl_in_love Rose Romashki
 
13 Дек 2013 0:27

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Г.Мери писал(а):
Спасибо Вам огромное за этот рецепт.Почти каждый вечер делаю себе такие бутерброды.

На доброе-доброе здоровье! Рада, что рецепт пригодился!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
15 Апр 2014 19:36

Распечатать сообщение
Оксана 3 80

Оксана

43 года
Москва

Оксана 3 80Мои рецепты
Галина, спасибо, в микроволновке ,и правда, не так вкусно как на сковороде, сынулька перед школой сам их делает nyam2
 
16 Апр 2014 0:05

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Оксана 3 80 писал(а):
сынулька перед школой сам их делает

Да ты мой, родной! girl_in_love Как же трогательно это читать! Передавай привет ему от меня!!! Очень рада, что рецептик пригодился!!! Rose
 
01 Июл 2014 0:26

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
Галочка, еще раз поблагодарить зашла! Теперь, когда я додумалась ставить таймер - делаю бутерброды гораздо чаще! nyam2 Особенно здорово с кофе, бутерброд на сковородку, турку на другую конфорку и таймер на 6 минут. И не боюсь уже прозевать и грызть потом подгорелый сухарь. Embarassed
 
01 Июл 2014 0:30

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Привет, Леночка!!!
elena-miftahova писал(а):
таймер на 6 минут.

ничесе! я это открытие на первую страничку размещу!!!!!!!!!
elena-miftahova писал(а):
И не боюсь уже прозевать и грызть потом подгорелый

Если чуть подгорел, то ты эту гарь - терочкой отшлифуй.
Где наша не пропадала?! Wink Наша пропадала везде!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июл 2014 10:10

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
Галина Здравствуйте. Хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за бутерброды, они очень вкусные, такие я и искала, чтоб были хрустящие, это просто объедение, теперь они у нас часто будут за завтраком good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2014 13:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Natali_04 писал(а):
они очень вкусные, такие я и искала, чтоб были хрустящие, это просто объедение, теперь они у нас часто будут за завтраком

Здорово!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташенька, пусть утро в вашей семье начинается вкусненько!!!!!!!!!!!!!! Спас ибо за отзыв!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
14 Авг 2014 14:17

Распечатать сообщение
alinochka1980

Алина

43 года
Москва

alinochka1980Мои рецепты
да уж....
классика )))
 
11 Янв 2015 21:17

Распечатать сообщение
Ирина 565

Ирина

40 лет
Севастополь

Ирина 565Мои рецепты
Замечательный бутерброд-минутка, для перекуса. Особенно если куда-то несешся! Попробывала, понравилось не осталась голодной. Спасибо!
 
11 Янв 2015 22:05

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ирина 565 писал(а):
Замечательный бутерброд-минутка, для перекуса. Особенно если куда-то несешся! Попробывала, понравилось не осталась голодной. Спасибо!

На здоровье!!!
Тут не столько рецепт, сколько способ приготовления - пользуйтесь на здоровье!!!
 
27 Сен 2016 19:32

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Прочитала-сделала-сижу-хрущу)))) такая вкусняшка, Yahoo! Спасибо Галина Romashki sharik
 
28 Сен 2016 2:02

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
тигранчик писал(а):
Прочитала-сделала-сижу-хрущу)))) такая вкусняшка, Спасибо Галина

На доброе здоровье, Катенька!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Май 2018 3:01

Распечатать сообщение
МаринаПенза

Марина


Пенза

МаринаПензаМои рецепты
Галина, а я снова с благодарностью за вкуснющие бутерброды! Всю жизнь, с самого детства, запекала в духовке. Но они вправду суховаты! А эти, в сковородочке - хлебушек хрустит, а сыр получается наимягчайший, нежный!.. как раз пока кофе варится)))) в общем, теперь почти каждое утро хоть один, но позволяю себе - это такое удовольствие! Спасибо большое! Старя истина - все гениальное - просто girl_in_love
 
12 Май 2018 1:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
МаринаПенза писал(а):
Всю жизнь, с самого детства, запекала в духовке. Но они вправду суховаты

Аха, моя мама тоже так делала. Мы любили эти бутерброды, но и ждать их приходилось подольше.
МаринаПенза писал(а):
эти, в сковородочке - хлебушек хрустит, а сыр получается наимягчайший, нежный!.. как раз пока кофе варится)))) в общем, теперь почти каждое утро хоть один, но позволяю себе - это такое удовольствие!

На доброе здоровье, Мариночка! Рада, что незатейливый рецепт находит своих поклонников. Я в последнее время делаю с сулугуни или белорусской моцареллой. Легче и быстрее плавятся. А вообще с любым сыром можно, даже с брынзой. Вкусно!
 
27 Июл 2018 16:57

Распечатать сообщение
mkts

Марина

37 лет


mktsМои рецепты
Вкусненько! Ням-ням! Дочке очень понравилось! Smile))
Страница 3 из 4

Наверх