Кунжутная халва- сыроедение

Сообщение Автор
 
26 Июн 2013 20:49

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Наталья, а вот и я с обещанными поправками. Rose Этот вариант более приближённый к оригиналу, я лишь добавила несколько отсебятины по ходу дела. Embarassed Правда, в этот раз обошлась и без сухофруктов также. Главное, что эта халвушка теперь будет частым гостем на нашем столе, в разных вариантах, т. к. я люблю всё простое, вкусное и полезное. nyam2 Спасибо ещё раз за это чудо! girl_in_love
 
27 Июн 2013 3:28

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
я люблю всё простое, вкусное и полезное


Я тоже, спасибо за отзыв и замечательное фото. friends
 
28 Июн 2013 21:19

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
girl_in_love Rose air_kiss girl_bye
 
27 Фев 2015 1:17

Распечатать сообщение
Кролик-малыш

Надюша

37 лет
Екатеринбург

Кролик-малышМои рецепты
Наталья!! огромнейшее спасибо,преогромнейшее за рецепт! Это очень просто и безумно вкусно! Халва получилась потрясающая,буду готовить снова и снова,кунжут-моя слабость. в магазине не могу пройти мимо кунжутной халвы и козинаков,но там тааак много сахара! а здесь,в вашем рецепте-все мое любимое,и мед!. для себя еще корицы добавляю. Вкуснота,в общем. Всем советую!
 
27 Фев 2015 18:28

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Безумно вкусная халва good2 good nyam2 Только я не внимательно прочитала рецепт и добавила 100 гр. фиников, но это я думаю даже лучше! Спасибо Вам огромное за такой вкусный рецепт!!!
 
01 Мар 2015 15:19

Распечатать сообщение
tamik





tamikМои рецепты
Немного не поняла: после 1-2 часов в морозилке куда её потом- переложить в холодильник или при комнатной температуре хранить? Спасибо.
 
07 Мар 2017 0:05

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Как же это вкусно nyam2 good Каждый такой рецепт-это великая ценность!!! Rose Спасибо много много раз!!!! give_heart
 
26 Май 2018 9:41

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Очень просто и вкусно! Хотя на магазинную халву не похожа. Спасибо огромное за рецепт от сладкоежки! Rose Полезное лакомство. good2
 
27 Май 2018 1:38

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки, спасибо за отзывы и оценку этого рецепта, я очень рада, что вам понравилась эта халва, хотя она на магазинную безусловно не похожа. girl_in_love
 
27 Май 2018 11:53

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




nataliat писал(а):
она на магазинную безусловно не похожа

Смутили отзывы о вкусе халвы.
nyam2 На неделе еще сделаю.
 
27 Май 2018 16:45

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Libelle писал(а):
неделе еще сделаю.

Рада, приглашайте на халву Yahoo!
 
27 Мар 2019 18:42

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Наташа, приготовила твою халву.
Это перед отправкой в морозилку. Но я уже снимала пробу girl_haha - вкусно. nyam2
У меня в составе кунжут, семечки,кокосовая стружка, мед, замороженная облепиха с медом и копченый чернослив.

Не рецепт, а огромное поле для фантазии. Спасибо огромное! Rose
Страница 3 из 3

Наверх