Кунжутная халва- сыроедение

Сообщение Автор
 
27 Мар 2013 16:59

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Кушай деточка на здоровье! Я очень рада, что тебе нравиться. А как мама отозвалась ?
 
28 Мар 2013 3:59

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
nataliat писал(а):
А как мама отозвалась ?

Embarassed Она даже и не пробовала...
 
28 Мар 2013 4:09

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Embarassed Она даже и не пробовала...


Опасается. Yahoo!
 
28 Мар 2013 4:11

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
nataliat писал(а):
Опасается.

girl_haha girl_haha girl_haha Видать да!
 
28 Мар 2013 13:35

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Наталья,я к вам с благодарностью. Девочки в "сырном кофе" разрекламировали вашу халву,не попробовать я не могла. Правда у меня она больше получилась маковая - 5 лишних грамм мака сделали свое делоSmile)). Но вкусно,ем ее небольшими кусочками с чаем,буду делать еще не раз..
Спасибо большое:
Фото
 
28 Мар 2013 19:13

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Юличка, кушайте на здоровье, рада, что понравилось. Спасибо за доверие. Rose
 
02 Апр 2013 19:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Наташа,такой интересный рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping У меня только вопросик-а можно с неочищенным тёмным кунжутом делать? Я почему то не вижу в последнее время у нас белого unknown unknown unknown И наверное много нельзя лопать ? girl_haha girl_haha girl_haha Боюсь,что не совладаю с апетитами girl_haha girl_haha Каллорийно же Embarassed Embarassed А халву вообще люблю горячей любовью nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за рецепт,Наташа!!! Rose Rose Rose
 
02 Апр 2013 22:17

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Викона писал(а):
Наташа,такой интересный рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping У меня только вопросик-а можно с неочищенным тёмным кунжутом делать? Я почему то не вижу в последнее время у нас белого unknown unknown unknown И наверное много нельзя лопать ? girl_haha girl_haha girl_haha Боюсь,что не совладаю с апетитами girl_haha girl_haha Каллорийно же Embarassed Embarassed А халву вообще люблю горячей любовью nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за рецепт,Наташа!!! Rose Rose Rose


Я делала со светлым , а с неочищенным не знаю. А насчет калорийности думаю, что не очень она калорийная все же это сыроедческая халва. Ешьте на здоровье. Спасибо , что заглянули. Romashki
 
02 Апр 2013 22:46

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
nataliat писал(а):
Я делала со светлым , а с неочищенным не знаю.

Понятно Smile Спасибо,Наташа большое Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2013 15:29

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
nataliat
Спасибо тиебе за рецепт, Наташенька! Rose

ПОпробовала порезать на кусочки, ровный срез не получился. Вкус очень понравился! good2
 
12 Апр 2013 18:39

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
На здоровье, Оленька. Спасибо что заглянула. Romashki
 
18 Апр 2013 22:49

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
и я в холодильник поставила!!! Yahoo!
 
19 Апр 2013 0:53

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Наташенька думаю, что понравится. Рада, что решила попробовать. Yahoo!
 
26 Апр 2013 11:50

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
вкуснятинка nyam2
одно сердце съели, еще одно сегодня достала Smile
нет ничего полезнее такого "энергетика" с утра good2

Фото
 
26 Апр 2013 17:21

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Наташенька, рада, что понравилось. А сердечки просто заглядение. Romashki Romashki
 
30 Апр 2013 23:49

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
nataliat
Наташа. спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose
Очень вкусная штука получилась nyam2 good2 только я или с медом переборщила малость или может это из-за мака точнее его отсутствия в наших магазинах - пришлось маковую начинку добавлять (а в ней что только нет помимо мака wacko1 ) в общем халва не такая рассыпчатая\крошащаяся вышла Embarassed но все равно очень вкусная и вкус очень халвичный. буду делать еще sharik sharik sharik
Фото
 
01 Май 2013 8:38

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
mariankos писал(а):
Очень вкусная штука получилась


Рада, что понравилось, спасибо за оценку рецепта . give_heart Фото чудное еще раз спасибо.
 
16 Май 2013 23:39

Распечатать сообщение
Tonjaka

Tonja

38 лет
Германия

TonjakaМои рецепты
Наталия огромное вам спасибо за такой вкусный и простой рецепт!!! girl_claping
Делала уже повторно,так здорово,особенно если учесть как быстро можно сделать эту вкусняшку nyam2 а самое главное без угрызения совести,так как без сахара good good
Я всегда любила магазину халву,но эта намного вкусней и здоровей с такими-то продуктами good2 good2
Последний раз мне не хватило мака( дома было только окола 25гр) и я добавила кокос-получилось очень вкусно- экзотично даже nyam2
Спасибо ещё раз girl_in_love girl_in_love
Буду ещё не раз готовить и советаю всем попробывать!!! Yahoo!
 
17 Май 2013 3:09

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Tonjaka писал(а):
Наталия огромное вам спасибо за такой вкусный и простой рецепт!!!


Спасибо за такой чудесный отзыв, я тоже делаю часто и не надоедает эта халва. Готовьте на здоровье. Мне очень приятно. Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2013 13:35

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

34 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Наташа, спасибо огромное за такой супер-рецепт Rose , я просто в восторге girl_in_love Yahoo! , люблю халву nyam2 , но покупаю редко - там столько сахара wacko1 А тут вчера сделала, брала всего в 5 раз меньше - семечек мало было, соответственно, вышла 1 маленькая силиконовая формочка для кекса, я ее сегодня с каппучино приговорила girl_in_love Брала темный изюм Джамбо и 2 ч.л. меда - меда положила больше, боялась, что не слипнется girl_haha sharik И всю ночь в морозилке Smile СУПЕР! Yahoo! От всей души благодарю, буду пользоваться рецептиком! give_heart give_heart give_heart
Кстати, когда я готовила - у нас выключили свет... поэтому утрамбовывала в формочку уже подсвечивая себе мобильным girl_haha
И еще вопросик - сколько такая халва можт храниться? В морозилке же ее надо, правильно? sharik Хочу в следующий раз больше сделать, но интересно, сколько примерно она в нетронутом виде быть может sharik
 
25 Май 2013 7:37

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Леночка, спасибо большое за доверие к рецепту и я очень рада , что тебе понравилось. Я считаю, что она может храниться в морозилке долго, у меня например за 2 недели с ней ничего не случилось, готовилась к приходу гостей, но встреча сорвалась и ели вдвоем с сыном долго. Romashki
 
10 Июн 2013 20:45

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Наталья, огромное спасибо Rose за вкусняшку! nyam2

У меня она чёрненькая вышла из-за какао. Embarassed Ну очень хотелось шоколадную халву. give_heart Также она у меня полностью кунжутная с финиками. good2 Обязательно буду пробовать и оригинал скоро, т. к. эта халва у меня в почёте. friends

Фото
 
11 Июн 2013 2:55

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Наталья, огромное спасибо за вкусняшку!


Спасибо за доверие и на доброе здоровье. Yahoo!
 
15 Июн 2013 21:05

Распечатать сообщение
Людо4ka

Людмила


Украина

Людо4kaМои рецепты
Очень понравился рецепт.Сделала вкусно. Девочки украинки каким блендером взбивали .Мои старыи и маломошныи. Хочу купить новыи .подскажите.
 
16 Июн 2013 18:41

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Людочка спасибо за отзыв. Надеюсь, что девочки откликнутся. Romashki
Страница 2 из 3

Наверх