Низкокалорийное варенье- пюре по минус 60 (ужин)

Сообщение Автор

28 Май 2013 13:57

Распечатать сообщение
Ляночка, лечу сказать тебе больше спасибо!!!
Я очень вкусно поужинала!!
Из двух небольшеньких печеных яблочек и 5 замоченых черносов получилась вот таакая баночка. Я умяла больше половины - лепота!
Фото

Прости за страшенное фото, уж больно есть хотелось)))
Irishgirl

Надя

34 года
Беларусь-Австралия

IrishgirlМои рецепты

05 Июн 2013 0:45

Распечатать сообщение
Irishgirl писал(а):
Ляночка, лечу сказать тебе больше спасибо!!!
Я очень вкусно поужинала!!
Из двух небольшеньких печеных яблочек и 5 замоченых черносов получилась вот таакая баночка. Я умяла больше половины - лепота!

Прости за страшенное фото, уж больно есть хотелось)))

friends friends friends Надюш, на здоровье!!! И фото не страшенное- это варенье такое на вид girl_haha Wink хотя само по себе вкуснотища Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

05 Июн 2013 9:53

Распечатать сообщение
Свет привет! Romashki не получается его красиво сфоткать все равно как ка..ка girl_haha
без апельсина Embarassed
Фото

и еще вот что с этим вареньем
Фото

типа крем-брюле wacko1
http://forum.say7.info/post3829833.html#3829833

Свет это вкусно nyam2 варенице
Гелинака

Галя

42 года
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

05 Июн 2013 21:29

Распечатать сообщение
Гелинака писал(а):
Свет привет! не получается его красиво сфоткать все равно как ка..ка

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да ладно..зато вкусно Wink

Гелинака писал(а):
и еще вот что с этим вареньем

good2 видела-видела Wink попробую обязательно Wink как жара придет..а то у нас что-то похолодало unknown и задождило..хочется чего-то согревающего Wink morning1
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

21 Авг 2013 18:09

Распечатать сообщение
очень вкусная вкусняшка. Спасибо за рецепт. Делала без апельсина,забыла купить Embarassed

ANGEL29

Svetlana

ANGEL29Мои рецепты

17 Янв 2014 21:30

Распечатать сообщение
Часто делаю - быстро, вкусно nyam2 good2 good ! Только с апельсином как-то не пошло unknown , делаю обычно яблоки и чернослив, потом сверху еще корицей присыпаю nyam2 morning1 :
Фото
Алычка

Алла

Украина

АлычкаМои рецепты

17 Янв 2014 22:49

Распечатать сообщение
ANGEL29 писал(а):
очень вкусная вкусняшка. Спасибо за рецепт. Делала без апельсина,забыла купить

ой,Светлана.как это я пропустила отчетик в теме unknown unknown unknown Embarassed Embarassed Embarassed очень красивое фото!! спасибо и на здоровье!!!

Алычка писал(а):
Часто делаю - быстро, вкусно ! Только с апельсином как-то не пошло , делаю обычно яблоки и чернослив, потом сверху еще корицей присыпаю

friends good2 good2 good2 на здоровье,Аллочка!!! friends Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

21 Янв 2014 1:11

Распечатать сообщение
И мне захотелось попробовать! Тоже сделаю для начала без апельсина, пока еще цитрусрвые не ем.
ЯгодкаИришка

Ирина

37 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты

21 Янв 2014 1:16

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка писал(а):
И мне захотелось попробовать! Тоже сделаю для начала без апельсина, пока еще цитрусрвые не ем.

friends friends friends friends на здоровье!!! friends Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Фев 2014 22:03

Распечатать сообщение
Вчера попробовала варенье, во good Насколько я не люблю чернослив, тут он совсем не чувствовался и придавал сладость, никакого сахара и не нужно было Smile Правда мб я уже давно сижу на системе, что мне понравилось, бабушка как то сморщилась, а мама, которая недавно села на систему - съела Smile Это я ей подарочек сделала, заместо сметаны, как она любит. Но все равно ей ее подавай girl_haha В любом случае спасибо, и вот мой не приличный отчетик girl_haha
Фото
Kadi_del

Катя

27 лет
Калининград

Kadi_delМои рецепты

10 Фев 2014 0:16

Распечатать сообщение
спасибо Светочка за рецептик, очень вкусно, диетично, выручает на системе, когда на ужин хочется сладкого good2

Фото
Элонька

Эля

51 год
Израиль

ЭлонькаМои рецепты

10 Фев 2014 1:29

Распечатать сообщение
Kadi_del писал(а):
В любом случае спасибо, и вот мой не приличный отчетик

girl_haha Wink friends friends на здоровье и спасибо за отчетик friends

Элонька писал(а):
спасибо Светочка за рецептик, очень вкусно, диетично, выручает на системе, когда на ужин хочется сладкого

friends Rose Rose Rose на здоровье! фоточка красивая friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

20 Фев 2014 16:11

Распечатать сообщение
И я с вареницем
Фото

Делаю без апельсина и на один раз - 1 яблочко режу, 3 черносливинки, чуть-чуть водички и в микро на 2-3 минуты. Потом бленделом и на творожок, ням-ням, вкуснющий ужин.

Вкусненько, сытненько и главное без сахара. Даже на прикорм крошке своей буду делать, в скором времени.
ЯгодкаИришка

Ирина

37 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты

20 Фев 2014 18:27

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка писал(а):
Делаю без апельсина и на один раз - 1 яблочко режу, 3 черносливинки, чуть-чуть водички и в микро на 2-3 минуты. Потом бленделом и на творожок, ням-ням, вкуснющий ужин.

good2 вкусно и быстро

ЯгодкаИришка писал(а):
Вкусненько, сытненько и главное без сахара. Даже на прикорм крошке своей буду делать, в скором времени.

good2 good2 и свое good2 good2 good2

спасибо,Ириш,за отчетик friends friends friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

20 Мар 2014 0:30

Распечатать сообщение
Натолкнулась на этот рецепт и сразу приготовила. Очень вкусно, очень! Yahoo! Варенье не делала, остановилась на этапе тушения фруктов. Ела кусочками. Не ожидала, если честно, что таким образом приготовленные фрукты будут еще и сытными unknown Сама бы никогда не додумалась Embarassed Я с недавнего времени на диете Минус 60 вот и пришлось попробовать.
Спасибо Вам, Светлана, за то, что своими находками поддерживаете в нас оптимизм! Rose
Мичетта

Ольга

Россия, Италия

МичеттаМои рецепты

20 Мар 2014 1:04

Распечатать сообщение
Мичетта писал(а):
Натолкнулась на этот рецепт и сразу приготовила. Очень вкусно, очень! Варенье не делала, остановилась на этапе тушения фруктов. Ела кусочками. Не ожидала, если честно, что таким образом приготовленные фрукты будут еще и сытными Сама бы никогда не додумалась Я с недавнего времени на диете Минус 60 вот и пришлось попробовать.
Спасибо Вам, Светлана, за то, что своими находками поддерживаете в нас оптимизм!

friends friends friends friends friends friends Оля,ко мне на ты Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
и на здоровье friends Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

20 Мар 2014 1:15

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
ко мне на ты

friends
Мичетта

Ольга

Россия, Италия

МичеттаМои рецепты

20 Мар 2014 1:40

Распечатать сообщение
Мичетта
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

16 Май 2014 17:10

Распечатать сообщение
Света, сделала сегодня твое варенье. girl_claping girl_claping girl_claping Очень мне понравилось, немного кисло, но я так люблю, nyam2 да и от сорта яблок зависит.
Из апельсина выжала и добавила только сок.Воду я не добавляла, получился прямо джем у меня. nyam2

Spasibo Romashki Romashki Romashki
irina-s

irina

deutschland

irina-sМои рецепты

16 Май 2014 21:20

Распечатать сообщение
irina-s писал(а):
Света, сделала сегодня твое варенье. Очень мне понравилось, немного кисло, но я так люблю, да и от сорта яблок зависит.
Из апельсина выжала и добавила только сок.Воду я не добавляла, получился прямо джем у меня.

good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ооо,какое фото- такой джем классный получился good2 good2 good2 good2

спасибо за красивый отчетик friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

18 Май 2014 23:20

Распечатать сообщение
Светланка,спасибо тебе большое за полезную вкусняшку!!! Rose Rose Rose Rose Rose у меня яблочки,курага,апельсиновый сок и немного мяеоти апельсина. Вкуууснооо!!! nyam2 nyam2 мужу дала попробовать,сказал,что абрикосовый джем girl_claping girl_claping
Фото

Фото

сделала себе пироженки girl_haha girl_haha из багета,тволрожного сыра и джема nyam2 nyam2
Фото
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

19 Май 2014 0:02

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
Светланка,спасибо тебе большое за полезную вкусняшку!!!

friends Танечка, на здоровье!!!

Викона писал(а):
у меня яблочки,курага,апельсиновый сок и немного мяеоти апельсина. Вкуууснооо!!! мужу дала попробовать,сказал,что абрикосовый джем

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ооо, должно быть очень вкусно good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Викона писал(а):
сделала себе пироженки из багета,тволрожного сыра и джема

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 хочу к тебе в гости Wink girl_haha friends friends friends friends

Спасибо за отчетик, Танюш-такой джем солнечный получился- красивый good2 good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

19 Май 2014 0:10

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
хочу к тебе в гости

заводи метлу,хватай чумодан Yahoo! Yahoo! Yahoo! площадка готова!!! friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ляночка08 писал(а):
Спасибо за отчетик, Танюш-такой джем солнечный получился- красивый

air_kiss air_kiss air_kiss Тебе спасибо,Сетланка!!!С удовольствием пользуюсь твоими рецептами!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

19 Май 2014 0:13

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
заводи метлу,хватай чумодан площадка готова!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ну все- я на старте dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Викона писал(а):
Тебе спасибо,Сетланка!!!С удовольствием пользуюсь твоими рецептами!!!

friends friends friends friends на здоровье friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

19 Май 2014 0:14

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
ну все- я на старте

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! поскакала я за багетом тогда!!! pooh_go pooh_go pooh_go
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты
Страница 2 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |