Низкокалорийное варенье- пюре по минус 60 (ужин)

Сообщение Автор
 
28 Май 2013 13:57

Распечатать сообщение
Irishgirl

Надя

38 лет
Беларусь-Австралия

IrishgirlМои рецепты
Ляночка, лечу сказать тебе больше спасибо!!!
Я очень вкусно поужинала!!
Из двух небольшеньких печеных яблочек и 5 замоченых черносов получилась вот таакая баночка. Я умяла больше половины - лепота!
Фото

Прости за страшенное фото, уж больно есть хотелось)))
 
05 Июн 2013 0:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irishgirl писал(а):
Ляночка, лечу сказать тебе больше спасибо!!!
Я очень вкусно поужинала!!
Из двух небольшеньких печеных яблочек и 5 замоченых черносов получилась вот таакая баночка. Я умяла больше половины - лепота!

Прости за страшенное фото, уж больно есть хотелось)))

friends friends friends Надюш, на здоровье!!! И фото не страшенное- это варенье такое на вид girl_haha Wink хотя само по себе вкуснотища Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Июн 2013 9:53

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Свет привет! Romashki не получается его красиво сфоткать все равно как ка..ка girl_haha
без апельсина Embarassed
Фото

и еще вот что с этим вареньем
Фото

типа крем-брюле wacko1
http://forum.say7.info/post3829833.html#3829833

Свет это вкусно nyam2 варенице
 
05 Июн 2013 21:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Свет привет! не получается его красиво сфоткать все равно как ка..ка

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да ладно..зато вкусно Wink

Гелинака писал(а):
и еще вот что с этим вареньем

good2 видела-видела Wink попробую обязательно Wink как жара придет..а то у нас что-то похолодало unknown и задождило..хочется чего-то согревающего Wink morning1
 
21 Авг 2013 18:09

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
очень вкусная вкусняшка. Спасибо за рецепт. Делала без апельсина,забыла купить Embarassed

 
17 Янв 2014 21:30

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Часто делаю - быстро, вкусно nyam2 good2 good ! Только с апельсином как-то не пошло unknown , делаю обычно яблоки и чернослив, потом сверху еще корицей присыпаю nyam2 morning1 :
Фото
 
17 Янв 2014 22:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
очень вкусная вкусняшка. Спасибо за рецепт. Делала без апельсина,забыла купить

ой,Светлана.как это я пропустила отчетик в теме unknown unknown unknown Embarassed Embarassed Embarassed очень красивое фото!! спасибо и на здоровье!!!

Алычка писал(а):
Часто делаю - быстро, вкусно ! Только с апельсином как-то не пошло , делаю обычно яблоки и чернослив, потом сверху еще корицей присыпаю

friends good2 good2 good2 на здоровье,Аллочка!!! friends Rose
 
21 Янв 2014 1:11

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка

Ирина

40 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты
И мне захотелось попробовать! Тоже сделаю для начала без апельсина, пока еще цитрусрвые не ем.
 
21 Янв 2014 1:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЯгодкаИришка писал(а):
И мне захотелось попробовать! Тоже сделаю для начала без апельсина, пока еще цитрусрвые не ем.

friends friends friends friends на здоровье!!! friends Rose
 
01 Фев 2014 22:03

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Вчера попробовала варенье, во good Насколько я не люблю чернослив, тут он совсем не чувствовался и придавал сладость, никакого сахара и не нужно было Smile Правда мб я уже давно сижу на системе, что мне понравилось, бабушка как то сморщилась, а мама, которая недавно села на систему - съела Smile Это я ей подарочек сделала, заместо сметаны, как она любит. Но все равно ей ее подавай girl_haha В любом случае спасибо, и вот мой не приличный отчетик girl_haha
Фото
 
10 Фев 2014 0:16

Распечатать сообщение
Элонька

Эля

55 лет
Израиль

ЭлонькаМои рецепты
спасибо Светочка за рецептик, очень вкусно, диетично, выручает на системе, когда на ужин хочется сладкого good2

Фото
 
10 Фев 2014 1:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kadi_del писал(а):
В любом случае спасибо, и вот мой не приличный отчетик

girl_haha Wink friends friends на здоровье и спасибо за отчетик friends

Элонька писал(а):
спасибо Светочка за рецептик, очень вкусно, диетично, выручает на системе, когда на ужин хочется сладкого

friends Rose Rose Rose на здоровье! фоточка красивая friends
 
20 Фев 2014 16:11

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка

Ирина

40 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты
И я с вареницем
Фото

Делаю без апельсина и на один раз - 1 яблочко режу, 3 черносливинки, чуть-чуть водички и в микро на 2-3 минуты. Потом бленделом и на творожок, ням-ням, вкуснющий ужин.

Вкусненько, сытненько и главное без сахара. Даже на прикорм крошке своей буду делать, в скором времени.
 
20 Фев 2014 18:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЯгодкаИришка писал(а):
Делаю без апельсина и на один раз - 1 яблочко режу, 3 черносливинки, чуть-чуть водички и в микро на 2-3 минуты. Потом бленделом и на творожок, ням-ням, вкуснющий ужин.

good2 вкусно и быстро

ЯгодкаИришка писал(а):
Вкусненько, сытненько и главное без сахара. Даже на прикорм крошке своей буду делать, в скором времени.

good2 good2 и свое good2 good2 good2

спасибо,Ириш,за отчетик friends friends friends
 
20 Мар 2014 0:30

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Натолкнулась на этот рецепт и сразу приготовила. Очень вкусно, очень! Yahoo! Варенье не делала, остановилась на этапе тушения фруктов. Ела кусочками. Не ожидала, если честно, что таким образом приготовленные фрукты будут еще и сытными unknown Сама бы никогда не додумалась Embarassed Я с недавнего времени на диете Минус 60 вот и пришлось попробовать.
Спасибо Вам, Светлана, за то, что своими находками поддерживаете в нас оптимизм! Rose
 
20 Мар 2014 1:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мичетта писал(а):
Натолкнулась на этот рецепт и сразу приготовила. Очень вкусно, очень! Варенье не делала, остановилась на этапе тушения фруктов. Ела кусочками. Не ожидала, если честно, что таким образом приготовленные фрукты будут еще и сытными Сама бы никогда не додумалась Я с недавнего времени на диете Минус 60 вот и пришлось попробовать.
Спасибо Вам, Светлана, за то, что своими находками поддерживаете в нас оптимизм!

friends friends friends friends friends friends Оля,ко мне на ты Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
и на здоровье friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Мар 2014 1:15

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ко мне на ты

friends
 
20 Мар 2014 1:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мичетта
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
16 Май 2014 17:10

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Света, сделала сегодня твое варенье. girl_claping girl_claping girl_claping Очень мне понравилось, немного кисло, но я так люблю, nyam2 да и от сорта яблок зависит.
Из апельсина выжала и добавила только сок.Воду я не добавляла, получился прямо джем у меня. nyam2



Spasibo Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2014 21:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Света, сделала сегодня твое варенье. Очень мне понравилось, немного кисло, но я так люблю, да и от сорта яблок зависит.
Из апельсина выжала и добавила только сок.Воду я не добавляла, получился прямо джем у меня.

good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ооо,какое фото- такой джем классный получился good2 good2 good2 good2

спасибо за красивый отчетик friends friends friends friends
 
18 Май 2014 23:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Светланка,спасибо тебе большое за полезную вкусняшку!!! Rose Rose Rose Rose Rose у меня яблочки,курага,апельсиновый сок и немного мяеоти апельсина. Вкуууснооо!!! nyam2 nyam2 мужу дала попробовать,сказал,что абрикосовый джем girl_claping girl_claping
Фото

Фото

сделала себе пироженки girl_haha girl_haha из багета,тволрожного сыра и джема nyam2 nyam2
Фото
 
19 Май 2014 0:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светланка,спасибо тебе большое за полезную вкусняшку!!!

friends Танечка, на здоровье!!!

Викона писал(а):
у меня яблочки,курага,апельсиновый сок и немного мяеоти апельсина. Вкуууснооо!!! мужу дала попробовать,сказал,что абрикосовый джем

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ооо, должно быть очень вкусно good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Викона писал(а):
сделала себе пироженки из багета,тволрожного сыра и джема

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 хочу к тебе в гости Wink girl_haha friends friends friends friends

Спасибо за отчетик, Танюш-такой джем солнечный получился- красивый good2 good2 good2 good2
 
19 Май 2014 0:10

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
хочу к тебе в гости

заводи метлу,хватай чумодан Yahoo! Yahoo! Yahoo! площадка готова!!! friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ляночка08 писал(а):
Спасибо за отчетик, Танюш-такой джем солнечный получился- красивый

air_kiss air_kiss air_kiss Тебе спасибо,Сетланка!!!С удовольствием пользуюсь твоими рецептами!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Май 2014 0:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
заводи метлу,хватай чумодан площадка готова!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ну все- я на старте dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Викона писал(а):
Тебе спасибо,Сетланка!!!С удовольствием пользуюсь твоими рецептами!!!

friends friends friends friends на здоровье friends friends friends friends
 
19 Май 2014 0:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ну все- я на старте

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! поскакала я за багетом тогда!!! pooh_go pooh_go pooh_go
Страница 2 из 5

Наверх