Салат с фасолью и тунцом

Сообщение Автор
 
15 Фев 2014 1:24

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Наташенька я к тебе с огромной благодарностью за салатик.Знаешь, иногда читаю...в холодильнике как раз было то-то и то-то вот я и приготовила это! wacko1 Никогда не думала, что попадусь на такое....И вот...на глаза попался твой салатик а в холодильнике..... лежит фасоль маринованная,открыта банка моих маринованных огурцов, тунец, зеленый лук и что самое главное - майонез, который всегда покупается конкретно под блюдо girl_haha girl_haha girl_haha осталось отварить яйца. Wink Это был знак свыше! wacko1
Салатик получился отменный, очень понравился.Майонезная заправка - супер!Спасибо тебе, дорогая, за рецептик. Rose girl_in_love give_heart Принимай отчетик. Yahoo!
Фото

видишь...даже собезьяничала у тебя подачу...у меня тоже есть такие фомочки для выкладки салатов girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Фев 2014 20:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Никогда не думала, что попадусь на такое....И вот...на глаза попался твой салатик а в холодильнике..... лежит фасоль маринованная,открыта банка моих маринованных огурцов, тунец, зеленый лук и что самое главное - майонез, который всегда покупается конкретно под блюдо

Ну надо же, какое совпадение!!! good
olga77pet писал(а):
Это был знак свыше!

Это уж точно! girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
Салатик получился отменный, очень понравился.Майонезная заправка - супер!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот как я рада, что все понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
olga77pet писал(а):
даже собезьяничала у тебя подачу...у меня тоже есть такие фомочки для выкладки салатов

friends good2 girl_in_love Мне они очень нравятся, пользуюсь ими постоянно и как раз под майонезные салаты и гарниры - вместо непонятной кучки на тарелочке все красиво и аккуратненько получается. А уж гостям такое подать - good У нас они, кстати не так давно в продаже появились и многие еще воспринимают как экзотику. Я свою первую просила подругу из Штатов привезти wacko1 .
Оленька, огроменное спасибо тебе за обалденное фото и позитив!!! girl_in_love
Заглядывай еще, всегда рада!!! give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Сен 2014 23:47

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
MN2012
Натулечка, у меня сегодня твой день! Салатик отпадный! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Rose
Фото


Пошла дальше отчитываться тебе! Wink
 
03 Сен 2014 14:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светочка, очень рада, что и тебе салатик понравился girl_claping - мы его обожаем nyam2 nyam2 nyam2 Я летом его специально не готовила, чтобы не приелся - а сейчас как раз прохладно стало, самое время майонезных салатов good2 и мы уже по нему соскучились Wink
Большущее спасибо за фото - готовь с удовольствием! give_heart

swetta писал(а):
Пошла дальше отчитываться тебе!

girl_claping пошла принимать отчеты friends
 
27 Сен 2014 23:52

Распечатать сообщение
vlanaSPb

Наташа

48 лет
Санкт-Петербург

vlanaSPbМои рецепты
Наташ, большое спасибо за рецепт! Салат очень вкусный!!! girl_in_love
 
28 Сен 2014 14:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Наташа, что рецепт пригодился и салатик понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
На доброе здоровье!!! give_heart Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-984330663.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-984330663.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-984330663.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-984330663.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-984330663.html][/URL]
 
15 Ноя 2014 2:48

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
И нам с мужем салат очень понравился, небанально, вкусно, сытно. Пожалуй, сделаю его на свой ДР, так что салат пойдет в массы)
 
16 Ноя 2014 2:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оооочень приятно, Лилия, что салатик так хорошо себя зарекомендовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping
На доброе здоровье, пусть и на праздничном столе не затеряется среди других вкусностей и порадует гостей!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2014 17:13

Распечатать сообщение
era111

Наташа

43 года
Тюмень

era111Мои рецепты
Отличный салатик! good2 Спасибо большое за рецепт! Romashki
 
16 Ноя 2014 23:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Наташа, надеюсь, рецепт пригодится и результат порадует! nyam2 Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2014 23:00

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
MN2012 писал(а):
На доброе здоровье, пусть и на праздничном столе не затеряется среди других вкусностей и порадует гостей!!!

Спасибо, я уверена, что он придется по вкусу всем. Мне он напомнил "столичный" салат, что-то вроде Оливье с мясом только, видимо, тунец выступает в роли мяса и яйцо с огурцом дополняют картину. Ну вот, я уже есть захотела nyam2
 
19 Ноя 2014 17:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Veineleissa писал(а):
Мне он напомнил "столичный" салат, что-то вроде Оливье с мясом только, видимо, тунец выступает в роли мяса и яйцо с огурцом дополняют картину

girl_yes2 согласна полностью, действительно похоже и ведь не зря тунец называют говядиной среди рыб Wink good2

Veineleissa писал(а):
Ну вот, я уже есть захотела

girl_haha что и не удивительно - вкусно же! nyam2 girl_in_love
 
23 Ноя 2014 13:50

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
MN2012 писал(а):
не зря тунец называют говядиной среди рыб

Правда? Буду знать теперь Embarassed
 
23 Ноя 2014 19:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Veineleissa писал(а):
Правда?

girl_yes2
Veineleissa писал(а):
Буду знать теперь

Wink good2 friends
 
14 Янв 2015 22:34

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Наталия, спасибо Вам еще раз за рецепт! Сделала салат, как и хотела, на День Рождения, а затем и на Новый Год (для разных компаний). Нравится абсолютно всем, кто решился попробовать (не все верят в сочетание рыбы, фасоли и огрурца, а зря)). Вот прямо хвалят-захваливают салат, а рецепт-то простой! Просто чудо! girl_claping
С прошедшими праздниками Вас! New Year Tree
 
15 Янв 2015 0:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лилия, ооооочень приятно, что салатик имел такой успех!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Veineleissa писал(а):
не все верят в сочетание рыбы, фасоли и огрурца,

и я их, кстати, понимаю friends , сама пробовала вариант с нутом от Наташи с небольшой опаской wacko1 girl_haha , но это конечно того стоило Wink nyam2 good2
Огромнейшее спасибо за чудесный отчет и поздравления!!! И Вас с праздниками (мы и сегодня еще Старый Новый Год отмечаем girl_haha Congratulate ) New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Янв 2015 13:48

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
MN2012 писал(а):
Огромнейшее спасибо за чудесный отчет и поздравления!!! И Вас с праздниками (мы и сегодня еще Старый Новый Год отмечаем )


На здоровье! Rose
Спасибо! Я всегда говорила, что праздников не может быть много, их всегда не хватает New Year ggg New Year Tree
Держите нашу елочку - стоит пока, и убирать так не хочется))
Фото
 
17 Янв 2015 4:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Veineleissa писал(а):
праздников не может быть много, их всегда не хватает

это уж точно!!! good Drinks or Beer girl_haha


Veineleissa писал(а):
Держите нашу елочку - стоит пока, и убирать так не хочется))

ой, прелесть, спасибо, Лилия girl_in_love - мы вообще раньше елку ставили 1-го декабря, а убирали 31-го января - так хотелось праздничное настроение подольше сохранить Smile
 
19 Авг 2018 3:58

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Наталия, спасибо за салатик!
Я уже когда прочитала состав продуктов, уже хорошо представила вкус рыбки и фасольки, да ещё и с маринованными огурчиками, ммм... girl_in_love и мне показалось это очень вкусным. И сразу решила сделать, но дома была чечевичка, сделала с ней и не прогадала, с чечевичкой тоже очень понравилось.
Заправочка салата по заказу мужа не майонезная, а йогурт смешанный с горчицей(не острой) с добавлением прованских травок и для вкуса венчиком вмешала немного оливкового масла. Тоже вкусненько, по вкусу не отличить, что без майонеза, а по ощущениям салатик лёг лёгенько в желудок nyam2 ))

Сегодня этот салатик был у нас на ужин good .


Ещё подумалось, что консерва хорошо, когда готовить нет времени, например, а так же можно любую любимую рыбку потушить или сварить специально для этого салатика girl_claping . Думаю, должно быть не менее вкусно good2 .

Буду фантазировать Smile . Спасибо ещё раз Rose .
 
10 Сен 2018 13:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мне очень приятно, Виолетта, что салатик пришелся по вкусу!!! girl_claping
Очень интересное дополнение с чечевицей, даже не думала о ней раньше в этом сочетании, а сейчас вполне даже допускаю Wink good2
Равиоля писал(а):
Заправочка салата по заказу мужа не майонезная, а йогурт смешанный с горчицей(не острой) с добавлением прованских травок и для вкуса венчиком вмешала немного оливкового масла

good nyam2 я часто майонез сметаной так заменяю, тоже горчицу добавляю, иногда лимонный сок - и здоровее, и по вкусу очень даже nyam2 Wink
Равиоля писал(а):
а так же можно любую любимую рыбку потушить или сварить специально для этого салатика . Думаю, должно быть не менее вкусно .

полностью согласна good good поле для экспериментов Smile
Большущее спасибо, Виолетта, за массу идей и такой наиаппетитнейший отчет!!! nyam2 nyam2 nyam2 give_heart Rose
Страница 2 из 2

Наверх