Салат со свёклой, корнишонами и...

Сообщение Автор
Салат со свёклой, корнишонами и...
17 Апр 2013 0:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Салатик со свёклой,корнишонами и ...ну и с другими овощами girl_haha Завидую девочкам,которые с лёгкостью придумывают название своим блюдам Embarassed Romashki Romashki Romashki
Вообщем-то думала я и гадала No а стоит ли собственно сам рецептик выставлять,потому как нового ничего нет...практически тот же винегрет,только без картофеля,без квашенной капусты.Капуста здесь присутствует,но свежая!
Фото

Салатик очень вкусный good2 Хрустящий! nyam2 Кисло-сладкий nyam2 ,впрочем вкус Вы можете регулировать сами! Wink
Не делала много фото,чтоб зря не пропадали girl_haha скорее всего такой салат здесь уже есть.Я искала,не нашла unknown а вдруг... Embarassed
Сразу оговорюсь,что какого-то точного рецепта нет!Всё на глаз и на свой вкус!
Для салата берём:
свежую капусту
маринованные корнишоны(именно корнишоны,а не солёные огурцы,вкус будет не тот!)
сырую морковь
варёную свёклу
луковицу
соль,сахар,уксус
растительное масло
Капусту шинкуем очень тонко,морковь трём на крупной тёрке.Капусту с морковью немного помять руками,чтобы овощи дали сок.Добавляем соль и сахар по вкусу,затем уксус(я использую эссенцию,разбавленную водой).Перемешиваем и даём некоторое время постоять.
В это время корнишоны режем тонкой соломкой,свёклу трём на тёрке для морковки по-корейски(или же режем тонкими брусочками),лук режем полукольцами.
Все овощи смешиваем и заправляем растительным маслом.Даём салату настояться хотя бы час!
Приятного аппетита!
Фото

Соль,сахар и уксус добавляйте на свой вкус,лучше добавлять по чуть-чуть,каждый раз пробуя,чтобы не переборщить Wink
Мне нравится этот салатик за его лёгкость!Можно скушать тазик Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Апр 2013 0:38

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Кира, приятный салат nyam2 good , легкий и готовится просто, спасибо! Romashki Ну а как мне нравятся твои фото, я думаю, ты уже знаешь..... Wink girl_haha good good good girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Апр 2013 0:58

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




escada писал(а):
Кира, приятный салат , легкий и готовится просто, спасибо!

Леночка,салатик классный good2 Если,конечно,ты любительница маринованных салатов.А я их просто обожаю girl_in_love

escada писал(а):
Ну а как мне нравятся твои фото, я думаю, ты уже знаешь.....

Спасибо тебе большое friends friends friends
 
17 Апр 2013 1:01

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Санни Кеш
Нет,Кира.....Все же абсолютно однозначно твои фото вышли на Новый ВЫСОКИЙ уровень!
В "Обедах" я глаз не могла отвести от твоего отчета girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Абсолютно профессиональные снимки good2 good2

Спасибо за такое украшение форума give_heart



А салатик чудесный sharik nyam2 good2 good2
 
17 Апр 2013 1:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Sarahanda писал(а):
Санни Кеш
Нет,Кира.....Все же абсолютно однозначно твои фото вышли на Новый ВЫСОКИЙ уровень!
В "Обедах" я глаз не могла отвести от твоего отчета Абсолютно профессиональные снимки

Настя,спасибо за такие добрые слова! friends Мне даже как-то неловко Romashki я как помидор Romashki girl_haha Мне очень приятно!Это высокая похвала! Rose Rose Rose
Sarahanda писал(а):
А салатик чудесный

Попробуй,я думаю понравится! Wink
 
17 Апр 2013 1:24

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Кира,салат классный.Я вот никогда не делала свеклу со свежей капустой,но как-то пробовала,давно и очень понравилось. good2
Глядя на твои шикарные фото,вспомнила об этом.Осталось только самой сделать.
Спасибо,забираю рецептик. Romashki girl_in_love
 
17 Апр 2013 1:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




nata69 писал(а):
Кира,салат классный.Я вот никогда не делала свеклу со свежей капустой,но как-то пробовала,давно и очень понравилось.

Наташа friends а я раньше частенько делала салатик из свежей капусты с морковкой,лучком и яблоко добавляла.Сахар,соль,уксус и масло.Очень нравился,да и сейчас! good2 А сегодня я добавила ещё и свёклу,а вместо яблок-корнишоны,я их очень люблю в салатах за их хрусткость (есть такое слово?! girl_haha girl_haha girl_haha )nyam2 Так вот получился старый салат на новый лад nyam2 good
Попробуй,мне кажется тебе должен понравится! Wink
nata69 писал(а):
Спасибо,забираю рецептик.

Спасибо,что не прошла мимо!Вкусного тебе салата! friends
 
17 Апр 2013 2:05

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Кира, фоточки суперовые. Смотришь, насмотреться не можешь [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1266793767.html][/URL]

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
17 Апр 2013 2:09

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




S-v-e-t-a писал(а):
Кира, фоточки суперовые. Смотришь, насмотреться не можешь

Света!!!Спасибо тебе большое за позитив girl_in_love
 
17 Апр 2013 10:00

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Санни Кеш
Санни Кеш писал(а):
Мне даже как-то неловко

ловко-ловко good2
give_heart Romashki sharik Даже не сомневайся friends
 
17 Апр 2013 11:29

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Кирочка!!! girl_in_love Нет слов. Все настолько просто, но никто, кроме тебя, не додумался. Обязательно буду делать!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Апр 2013 14:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Sarahanda писал(а):
ловко-ловко
Даже не сомневайся

Настя Angel Angel Angel
ПанаКотта писал(а):
Кирочка!!! Нет слов. Все настолько просто, но никто, кроме тебя, не додумался.

Юля friends спасибо,что заглянула!!!Да,салатик простой!Думаешь здесь нет такого Embarassed girl_haha
ПанаКотта писал(а):
Обязательно буду делать!!!

Думаю оценишь! nyam2
 
17 Апр 2013 14:55

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Кира салат очень понравился!!!!!Сочетание очень хорошие! Спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

А придумать название для салата бывает непросто.У меня часто так бывает фотки уже загружены и рецепт написан,а названия нет . . .минут 20 сидишь думаешь как назвать)))
 
17 Апр 2013 15:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Safina писал(а):
Кира салат очень понравился!!!!!Сочетание очень хорошие! Спасибо огромное за рецепт!!!


Safina friends спасибо!Готовь на здоровье! Romashki
Safina писал(а):
А придумать название для салата бывает непросто.

Это точно wacko1 !Тем более,когда на форуме так много рецептов wacko1
 
17 Апр 2013 19:48

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Завидую девочкам,которые с лёгкостью придумывают название своим блюдам

точно , как и я praising
КИра, салат красочный good2 good2 и прост, nyam2 nyam2
спасибо girl_in_love Rose Rose Rose
 
17 Апр 2013 21:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




katinka писал(а):
КИра, салат красочный и прост,
спасибо

Екатерина,спасибо!!!!Рада буду,если пригодится рецепт! Rose
 
18 Апр 2013 0:45

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Кирочка, привлекла меня, конечно, обалденная фотография! girl_claping Но и состав салатика классный - сочетание сырых и варёных овощей всегда здорово, а корнишоны я просто обожаю! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2013 0:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




*Elisha* писал(а):
Кирочка, привлекла меня, конечно, обалденная фотография!
Элина friends спасибо!!!Приятно girl_in_love
*Elisha* писал(а):
Но и состав салатика классный - сочетание сырых и варёных овощей всегда здорово

Салат и правда очень вкусный,особенно,если дать ему настояться! good2
*Elisha* писал(а):
а корнишоны я просто обожаю

Я тебе понимаю friends
*Elisha* писал(а):
Спасибо!

Тебе спасибо,что заглянула!Надеюсь рецепт,а вернее идея,будет нужной Wink sharik
 
12 Окт 2013 21:32

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Кирочка girl_in_love , я с отчетом!!! Очень вкусный салат nyam2 nyam2 nyam2 Мое семейство в диком восторге good good good И все передают тебе:"ОГРОМНОЕ СПАСИБО Romashki Romashki Romashki "
Фото

Фото
 
12 Окт 2013 23:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ПанаКотта писал(а):
Кирочка , я с отчетом!!!

Юля!!!!Ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наконец-то кто-то ,кроме меня,попробовал этот салатик!!Ведь он на самом деле заслуживает внимания,ещё он очень похож на винегрет,мне так кажется Wink
ПанаКотта писал(а):
Очень вкусный салат Мое семейство в диком восторге И все передают тебе:"ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Очень рада,что и тебе и твоей семье пришёлся по вкусу этот салат!!!!Готовь на здоровье!!!
Спасибо большое за всегда приятные отзывы и конечно же за красочные фото салата!!!! girl_in_love
 
13 Окт 2013 0:19

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Санни Кеш писал(а):
Наконец-то кто-то ,кроме меня,попробовал этот салатик!!Ведь он на самом деле заслуживает внимания

Салат good good good good good А мои уже на завтра заказали приготовить! girl_haha
 
13 Окт 2013 0:44

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ПанаКотта писал(а):
Салат А мои уже на завтра заказали приготовить!

Я сама могу тазик этого салата съесть girl_haha
 
13 Окт 2013 22:28

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Санни Кеш
Кирочка, сегодня повторила салатик good good good И придумала ему название "Салат, который надо обязательно попробовать!" nyam2
 
31 Окт 2013 13:07

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
стоит ли собственно сам рецептик выставлять,потому как нового ничего нет.

Еще как стоило! Рецепт очень пригодился, очень вкусный салат, уже неоднократно его готовила, всей семье нравится, просят снова готовить! Вот наконец-то отчитываюсь Smile

Фото


Спасибо, Кирочка, за рецепт! С удовольствием пользуюсь твоими рецептами, все очень-очень нравится! Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2013 23:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ПанаКотта писал(а):
Санни Кеш
Кирочка, сегодня повторила салатик И придумала ему название "Салат, который надо обязательно попробовать!"

Юля!!! friends Рада,что салатик нашёл своих почитателей!!Я его готовлю очень часто!!!Тазиками girl_haha girl_haha girl_haha
Очень польстило придуманное тобой название для него air_kiss Embarassed Надо переименовать girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed
Ленок84 писал(а):
Еще как стоило! Рецепт очень пригодился, очень вкусный салат, уже неоднократно его готовила, всей семье нравится, просят снова готовить! Вот наконец-то отчитываюсь

Леночка!! friends Как приятно!!! girl_claping Здорово,что рецепт пригодлся и салат пришёлся по вкусу всей семье!!Готовь на здоровье!!И спасибо за аппетитный фото-отчёт girl_in_love
Страница 1 из 2

Наверх