Салат со свёклой, корнишонами и...

Сообщение Автор
 
01 Май 2014 22:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

good good good
 
01 Май 2014 22:14

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Санни Кеш
good2 good good2 Недавно сыну на ДР делала этот салат. Всем гостям очень понравился. Взяли рецепт girl_claping
 
01 Май 2014 22:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ПанаКотта писал(а):
Санни Кеш
Недавно сыну на ДР делала этот салат. Всем гостям очень понравился. Взяли рецепт

Юля!! friends
Я этот салат очень люблю,но всегда ленюсь варить свеклу Embarassed ,а тут коллега по работе принесла несколько штучек варёной свёклы с собой и угостила меня,ну как тут не сделать салат girl_claping nyam2
 
13 Сен 2015 3:34

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Юля, я тебя в лени превзошла girl_haha Маринад для салата делать не стала, залила маринадом от корнишонов. Отлично получилось, только досолила чуть-чуть. Вкусный салатик, бодрящий, спасибо тебе за рецепт! Romashki Romashki Romashki Это салатик уже настоялся, пока мужа ждал.



Салат у меня был в хорошей, теплой, достойной компании.

 
13 Сен 2015 14:04

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Zhanik писал(а):
Юля, я тебя в лени превзошла

в нашем полку пополнение girl_haha friends
Zhanik писал(а):
Маринад для салата делать не стала, залила маринадом от корнишонов. Отлично получилось, только досолила чуть-чуть. Вкусный салатик, бодрящий, спасибо тебе за рецепт! Это салатик уже настоялся, пока мужа ждал.

Очень-очень рада,что салат понравился Yahoo!
Zhanik писал(а):
Салат у меня был в хорошей, теплой, достойной компании.

Вот это компания!!!Какие вкусные фото,просто обалдеть!!!Шикарно Yahoo!
Жанна,спасибо большое за доверие к рецепту и за отзыв!!! sharik
 
13 Сен 2015 14:31

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Санни Кеш писал(а):

Жанна,спасибо большое за доверие к рецепту и за отзыв!!! sharik


Сегодня на завтрак доедали, по-моему он стал ещё вкуснее. Я к нему прикладыватья начала как только приготовила и пока мужа ждала, по чуть-чуть, по ложечке, как алкаш к бутылке, честное слово. girl_haha girl_haha girl_haha
У супруга были вольные рассуждения на тему, что "винегрет опошлили горошком и картошкой, а вот тут всего этого нет, и всё отлично, ничего лишнего..." girl_haha
 
13 Сен 2015 16:37

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Zhanik писал(а):
Сегодня на завтрак доедали, по-моему он стал ещё вкуснее.


Жанна,согласна с тобой,дейстивтельно этот салат вкуснее,когда настоится.Этот салат один из моих самых любимых,могу поедать его "тазиками" girl_haha но,к сожалению,сейчас не могу его себе позволить,гастроэнтеролог против Wink
Zhanik писал(а):
У супруга были вольные рассуждения на тему, что "винегрет опошлили горошком и картошкой, а вот тут всего этого нет, и всё отлично, ничего лишнего..."

girl_haha girl_haha girl_haha Готовь на здоровье!Сейчас самая пора свежих овощей! girl_in_love
 
22 Июн 2016 15:27

Распечатать сообщение
Cat ka

Ксения

45 лет


Cat kaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Салатик со свёклой,корнишонами и ...ну и с другими овощами Завидую девочкам,которые с лёгкостью придумывают название своим блюдам

Юлия, я ела несколько лет назад на работе почти такой же салатик, назывался он "Ромашка". Мы с коллегами ждали четверга, потому что именно в этот день в столовой в меню была эта вкусняшка. Ингредиенты почти те же:
капуста свежая, тонко нашинкованная
морковь свежая, натертая на корейской терке тонкой соломкой
свекла вареная, натертая на корейской терке тонкой соломкой
маринованный огурчик, нарезанный тонкой соломкой (можно соленый)
лук репчатый, мелко порезанный (немного)
майонез
соль
Расскажу отличия. Все эти овощи порционно выкладываются в тарелку по кругу секторами, немного солятся, а в середину кладется ложечка майонеза. Лучше, если наши "ромашечки" постоят немного в холодильнике. Выглядит это очень нарядно, перемешивается эта красота в тарелке перед употреблением. Свеклы я кладу чуть меньше, чем остальных ингредиентов, чтобы она все не забила своим вкусом и цветом. Лук не очень люблю, но без него никак, кладу совсем маленькую горку. Предпочитаю красный лук, но можно и белый. Несмотря на простые ингредиенты, салат в моей семье очень любят. Извините, что нет фото. Я обычно в разные емкости заранее натираю все продукты, а потом выкладываю порционные "ромашечки". Ням.
 
22 Июн 2016 20:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Cat ka писал(а):
Несмотря на простые ингредиенты, салат в моей семье очень любят.

Ксения,спасибо,что поделились friends Но всё же этот салат совсем другой по вкусу.Потому что он без майонеза!Он получается как-бы маринованный и очень лёгкий! good
 
24 Июн 2016 23:44

Распечатать сообщение
Cat ka

Ксения

45 лет


Cat kaМои рецепты
Юлия, конечно, салатик другой. Просто хотелось поделиться. Теперь очень хочу попробовать Ваш вариант. Со старой свеклой не хочется, подожду свежую. Спасибо за рецепт Rose
 
25 Июн 2016 1:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Cat ka писал(а):
Теперь очень хочу попробовать Ваш вариант. Со старой свеклой не хочется, подожду свежую. Спасибо за рецепт

Ксения,буду только рада,если и этот салат понравится!! friends
 
25 Окт 2016 22:56

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Санни Кеш
Сегодня сделала этот салатик - очень понравился! Только лук у меня был ялтинский. Хочу попробовать потом и с краснокочанной капустой.
Спасибо Rose
 
26 Окт 2016 0:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Свена писал(а):
Санни Кеш
Сегодня сделала этот салатик - очень понравился! Только лук у меня был ялтинский. Хочу попробовать потом и с краснокочанной капустой.
Спасибо

Света!! friends
Рада,что понравился салат!Это один из моих любимых nyam2
 
25 Ноя 2017 18:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Фев 2019 18:53

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Санни Кеш
Юля, сделала опять твой салатик

Спасибо!
 
02 Мар 2019 17:23

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Свена писал(а):
Санни Кеш
Юля, сделала опять твой салатик

Светлана!!!На доброе здоровье friends Спасибо большое за фотоотчёт!!Мне очень приятно!!
 
29 Мар 2021 18:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Салат со свёклой, корнишонами и...

отличный салатик!
пригодится весной
 
11 Авг 2021 19:31

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Санни Кеш
Спасибо большое за рецепт Romashki ,
что то подобное готовила моя мамочка, и это
было Оочень вкусно, и можно съесть тазик Embarassed
Но рецепт не знала. Спасибо ещё раз. Будем готовить nyam2 nyam2
Страница 2 из 2

Наверх