Торт «Мишка на севере»

Сообщение Автор
 
06 Окт 2008 1:40

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Сонечка,я уже хочу твой тортик!!! nyam2 Какой он у тебя красивый!!! good good2
 
06 Окт 2008 18:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лилия писал(а):
Сына тоже зовут Мишка,вот и тортик пришелся кстати...

А у меня мужа зовут Миша и я раньше на его день рождения пекла этот торт, а потом потеряла рецепт sad . Лилечка, спасибо, теперь опять смогу баловать мужа (ну и остальных гостей тоже Wink ) Rose Rose Rose
 
10 Окт 2008 5:50

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Valentina47 писал(а):
А у меня мужа зовут Миша

С моим сынулькой тезки.. Wink
Valentina47 писал(а):
Лилечка, спасибо, теперь опять смогу баловать мужа

Валюш,я очень рада,что помогла вернуться тортику к его любителям.... Wink girl_in_love give_heart
 
22 Окт 2008 22:43

Распечатать сообщение
Anellle

Елена

43 года
Москва

AnellleМои рецепты
Какие потрясающие рецепты! Где вы их берёте? good nyam2 Romashki
 
23 Окт 2008 5:01

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Anellle писал(а):
Какие потрясающие рецепты!

Благодарю... sharik sharik sharik
Anellle писал(а):
Где вы их берёте?

А где придется...многие знаю уже давно и благодаря Настеньке смогла поделиться ими с вами... Wink
 
15 Мар 2009 9:32

Распечатать сообщение
Moldovanka

Oliga

36 лет
USA(Moldova)

MoldovankaМои рецепты
ooo!! good good good какои "мишка на севере!" Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2009 7:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
sharik Romashki
 
28 Мар 2009 17:57

Распечатать сообщение
Ина

Инна

41 год
Германия

ИнаМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki вчера пекла тортик nyam2 ,получился и тесто так хорошо натёрлось Yahoo! я прям сама и не ожидала girl_claping Спасибо Лилия! Wink good
 
30 Мар 2009 0:44

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ина писал(а):
Спасибо Лилия!

Инночка,я очень рада,что тортик получился,а главное.что понравился.... sharik girl_in_love give_heart
 
01 Апр 2009 2:23

Распечатать сообщение
Ина

Инна

41 год
Германия

ИнаМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki girl_haha
 
01 Апр 2009 15:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
sharik friends
 
24 Июн 2009 19:51

Распечатать сообщение
Lybimaja

Elena

45 лет


LybimajaМои рецепты
Дорогая Лилечка, я поклонница твоих рецептов, сегодня пекла тортик ,,Мишка на севере ,, получился очень вкусным, только белки хорошо не пропеклись и торт немного осел, хотя на вкус думайу ето не повлияло
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2009 1:26

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Леночка,спасибо огромное за добрые слова... girl_in_love give_heart Я думаю,что тортик у тебя получился вкуснейший,несмотря на не пропеченные белки.... nyam2 sharik Wink
 
28 Июл 2009 19:06

Распечатать сообщение
Невеста 5

Иришка

45 лет


Невеста 5Мои рецепты
Спасибо,Лиличка огромное!Благодаря твоему рецептику воздушной и сочной вкуснотищи я выхожу замуж.....встретила Михаила,умного и сильного,поняла что втюрилась,но признаться и намекнуть не могла в виду излишней стыдливости и боязни,что отпугну....спекла торт,создала романтику....мама его такой же печет.. и что с этой женщин ой(то биш со мной)..парень после первого куска догнал,будет так же уютно и желанно...ура!в загс идем!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love я вас обожаю!!! girl_in_love
 
02 Авг 2009 20:35

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка,какая замечательная история..... girl_claping Просто для книги...И так приятно,что я тоже сыграла хоть и незначительную,но роль в этой истории....Спасибо тебе огромное,что поделилась этим замечательным рассказом... Wink Yahoo! Это тебе- Romashki girl_in_love И Совет Вам да Любовь.... Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Авг 2009 3:34

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Лиль, а как тесто замешиваешь, по какой очередности? В рецепте не указано.
 
17 Сен 2009 16:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Кариночка,это не принципиально важно,поэтому я и не указала...Главное,что бы поучилось эластичное и мягкое тесто....Желаю удачи! sharik Romashki
 
30 Окт 2009 4:05

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
Dorogaja Lilechka!!!!!!!!!!
Pishu opjat' s dolgim pereryvom, tvoi recepty ochen' original'ny, ja zametila, chto sama mnogoe iz tvoego repertuara gotovila, a to ,chego ne znala- v moix zakladkax. I tvoi torty, i tvoi pirogi, i vse - vse............ETO NECHTO!!!!!!!
Spasibo za vse!!!!!! sharik Romashki Congratulate Congratulate Congratulate Rose Rose Rose girl_in_love give_heart give_heart
 
07 Ноя 2009 23:30

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Nana-Goga
Дорогая,спасибо тебе огромное за такие добрые слова.... sharik girl_in_love give_heart Мне очень-очень приятно.... Romashki friends
 
09 Дек 2009 16:02

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Лилия
Лилечка, опять использовала твой рецепт и опять очень вкусно Rose Rose Rose friends
Спасибо огромное. Получилось с первого раза. Правда у меня нет маленькой формы (22 см), поэтому тортик получился низенький, но на вкусе это никак не отразилось.
Фото

Фото

Вот мой отчет
Уже начали его поглощать, еле успела сфотографировать.
Спасибо тебе огромное за твои замечательные рецепты и за то что ты ими с нами делишься. Rose Rose Rose
С наступающими праздниками тебя и твоих близких. New Year Go New Year Tree New Year Hi
 
09 Дек 2009 22:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,спасибо огромное за отзыв и фото,очень вкусный и красивый тортик -сразу видно.... nyam2 good2
Moty писал(а):
С наступающими праздниками тебя и твоих близких.

Вас так же от всего сердца.. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
30 Янв 2010 14:21

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Ну все отзывы я прочитала, и вот рещила бежать в магазин за сгущенкой... Буду делать, уж очень аппетитный у Вас тортик nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Фев 2010 22:54

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Надеюсь,понравится... Romashki give_heart
 
04 Фев 2010 23:19

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Лилечка, спасибо за изумительно вкусный торт. Делала дочке на день рождения, очень переживала, чтоб получился. Понравился всем.!!! А одна гостья сказала мне слова, которые я переадресую тебе " Ты - богиня кулинарии".
 
08 Фев 2010 22:07

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мариша,я очень рада,что тортик не подвел... Yahoo! good2 Спасибо огромное за добрые слова.... Romashki girl_in_love
Страница 3 из 5

Наверх