Корзиночки с персиками

Сообщение Автор
 
31 Дек 2016 3:45

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
А можно попробовать сделать в готовых песочных тарталетках? Только наверное столько не выпекать, а поставить под гриль?
Просто брали тарталетки, но для салата на мой взгляд они не подошли, не сочетание вкусов, они сладковатые. И я для себя отметила, что со сладкой начинкой они будут сочетаться лучше.
И выбор пал давно на ваши корзиночки. К праздничному новогоднему столу будет идеальным легким десертом.
 
01 Янв 2017 19:45

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




mastisha писал(а):
А можно попробовать сделать в готовых песочных тарталетках? Только наверное столько не выпекать, а поставить под гриль?
Просто брали тарталетки, но для салата на мой взгляд они не подошли, не сочетание вкусов, они сладковатые. И я для себя отметила, что со сладкой начинкой они будут сочетаться лучше.
И выбор пал давно на ваши корзиночки. К праздничному новогоднему столу будет идеальным легким десертом.

Елена,извиняюсь,что отвечаю поздно,провалялась с температурой весь праздник.
Не могу сказать,как поведут себя уже готовые тарталетки с этим кремом в духовке Embarassed Embarassed Embarassed Наверно,можно попробовать,но за результат я не ручаюсь Embarassed
 
02 Янв 2017 16:50

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
Юлия, выздоравливайте скорее, обидно конечно болеть в такой праздник, да и вообще болеть-ничего хорошо.
Я все-таки сделала тарталетки. Всё получилось хорошо, сами корзиночки остались такими же рассыпчатыми.
Держала под грилем до легкого подсыхания крема, минут наверное двадцать. И потом минут пять на 180 в духовке. Я боялась, что размокнут, но нет, они остались в том же виде и хрустели. Потом в выключенной духовке оставляла ещё. Края корзиночки смазала кремом, чтобы не сгорели под грилем, они стали глянцевые и поджаренные.
Тарталетки удались, можно, пробовать на скорую руку. Только из своего теста, конечно, во сто крат вкуснее, т.к. вкус перебивали разные ароматизаторы и добавки.
 
10 Янв 2017 0:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




mastisha писал(а):
Юлия, выздоравливайте скорее, обидно конечно болеть в такой праздник, да и вообще болеть-ничего хорошо.

Елена,большое спасибо!Понемногу прихожу в себя,поэтому и отвечаю не сразу Embarassed Embarassed Embarassed
mastisha писал(а):
Я все-таки сделала тарталетки. Всё получилось хорошо, сами корзиночки остались такими же рассыпчатыми.
Держала под грилем до легкого подсыхания крема, минут наверное двадцать. И потом минут пять на 180 в духовке. Я боялась, что размокнут, но нет, они остались в том же виде и хрустели. Потом в выключенной духовке оставляла ещё. Края корзиночки смазала кремом, чтобы не сгорели под грилем, они стали глянцевые и поджаренные.
Тарталетки удались, можно, пробовать на скорую руку. Только из своего теста, конечно, во сто крат вкуснее, т.к. вкус перебивали разные ароматизаторы и добавки.

Очень-очень рада,что эксперимент удался и всё получилось!!!
Спасибо большое за интересный отзыв и за то,что поделились своим опытом,думаю кому-нибудь обязательно пригодится!!
Спасибо большое New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
10 Янв 2017 11:47

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо, Юлечка! Чудесные корзиночки! Так и хочется попробовать! Rose Rose Rose
 
17 Янв 2017 19:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо, Юлечка! Чудесные корзиночки! Так и хочется попробовать!

Ирина,на доброе здоровье!
Рада буду,если оцените Rose
 
08 Янв 2018 22:28

Распечатать сообщение
И.Репка

Ирина


Москва

И.РепкаМои рецепты
Юлия! Спасибо большое за рецепт! Получились чудесные корзиночки. В муку добавила немного кукурузного крахмала. Корзиночки получились нежные, рассыпчатые. А персики с кремом - выше всяких похвал. Rose
 
12 Янв 2018 20:54

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




И.Репка писал(а):
Юлия! Спасибо большое за рецепт! Получились чудесные корзиночки. В муку добавила немного кукурузного крахмала. Корзиночки получились нежные, рассыпчатые. А персики с кремом - выше всяких похвал.

Ирина!!!На доброе здоровье!
Давненько в эту темку никто не заглядывал,а жаль Embarassed Romashki Поэтому мне вдвойне приятно!!!!
Очень рада,что Вы оценили "корзиночки" по достоинству!
Готовьте на здоровье и большое Вам спасибо Romashki Romashki
 
14 Янв 2018 0:49

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
ЮЛЕЧКА С НОВЫМ ГОДОМ и НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!!!!! New Year Tree

Корзиночки просто изумительные, Юлечка, как же я люблю твои рецепты все girl_in_love nyam2 good как же вкусно, корзиночки просто тают во рту, у меня получилось 18 корзиночек и крема я делала двойную норму, фото есть на телефоне wacko1 но пока не могу вставить не умею надо учится.
Спасибо за рецепт, очень и очень вкусно!!!!!!!!!!!!!! Девочки пеките изумительно вкусные корзиночки nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Янв 2018 15:07

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ASA-ASA писал(а):
ЮЛЕЧКА С НОВЫМ ГОДОМ и НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!!!!!

Ирина,большое спасибо!!!И Вас с Новым Годом!!!Всех благ!!! New Year Tree
ASA-ASA писал(а):
Корзиночки просто изумительные, Юлечка, как же я люблю твои рецепты все как же вкусно, корзиночки просто тают во рту, у меня получилось 18 корзиночек и крема я делала двойную норму, фото есть на телефоне но пока не могу вставить не умею надо учится.
Спасибо за рецепт, очень и очень вкусно!!!!!!!!!!!!!! Девочки пеките изумительно вкусные корзиночки

Спасибо огромное за такой приятный и очень позитивный отзыв!
Я безумно рада,что корзиночки пришлись по вкусу!!
Пеките на здоровье и приходите ещё!!
Огромное спасибо Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх