Болталка - 7
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
29 Июл 2008 1:28
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|
|
Уже вернулась. Хлеб "поломался" - выковыривала из хлебопечки, подзадержалась.
|
||
|
29 Июл 2008 1:34
|
Татошка
69 лет Санкт-Петербург |
|
|
Галка, привет!
|
||
|
29 Июл 2008 1:36
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|
|
Приветик, Танюш.
Я последнее время пропала - работа "замучила" |
||
|
29 Июл 2008 1:38
|
Татошка
69 лет Санкт-Петербург |
|
|
А меня только вчера вечером с дачи дети привезли на 2 дня.
|
||
|
29 Июл 2008 1:39
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|
И ты скорей в инет. на сайт, и отрываться? |
||
|
29 Июл 2008 1:42
|
Татошка
69 лет Санкт-Петербург |
|
|
Ага. Дочка смеется, говорит, что нормальные люди сначала в ванну, а наша "кибермама" в комп бежит. А я ей, что вода еще не набрлась.
|
||
|
29 Июл 2008 1:43
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|
|
Танюш, просматриваю "дачный": розы и лилии - чудо, но дельфиниум!!!!
|
||
|
29 Июл 2008 1:45
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|
|
Вот и я также: уже после 10, а то и 11 вечера, хоть на полчасика, за счет сокращения сна - на сайт, хоть по рецептам прошвырнуться.
|
||
|
29 Июл 2008 1:46
|
Татошка
69 лет Санкт-Петербург |
|
|
Синий измельчал... Нужно будет в этом году делить и рассаживать.Но с моей стойкой не знаю толком куда. А лилии много в этом году поперли пока я в городе была.Загляни на моих собак если хочешь. Я фотки сбросила.
|
||
|
29 Июл 2008 1:48
|
Татошка
69 лет Санкт-Петербург |
|
|
Я дочку согнала, ворчит.Они мне подарили свой, но нужно его еще запаралелить.Пока на даче еще не взялась за это.
|
||
|
29 Июл 2008 21:33
|
Daenur
64 года israel |
|
|
29 Июл 2008 21:44
|
Daenur
64 года israel |
|
|
ну и где все болтушки?
|
||
|
29 Июл 2008 21:59
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|
|
Илоночка,привет!!!
Я и не знала,что ты у нас такая красавца |
||
|
29 Июл 2008 22:03
|
Daenur
64 года israel |
|
привет как твое здоровье? |
||
|
29 Июл 2008 22:06
|
Leoparda
Natalja 40 лет Estonian, Tallinn |
|
хай всем! я правда не надолго. Скоро гулять пойду |
||
|
29 Июл 2008 22:06
|
Нельчик
|
|
|
Привет, девочки! Как дела у вас?
|
||
|
29 Июл 2008 22:07
|
Daenur
64 года israel |
|
|
29 Июл 2008 22:08
|
Daenur
64 года israel |
|
приветик вот сегодня отдыхала....ничем не занималась |
||
|
29 Июл 2008 22:09
|
Leoparda
Natalja 40 лет Estonian, Tallinn |
|
|
ilona, да так сегодня не очень ною постоянно хожу. Масик чо то буйничает вотс
|
||
|
29 Июл 2008 22:10
|
Нельчик
|
|
Ох ,я тоже такие дни люблю .но они у меня крайне редко. |
||
|
29 Июл 2008 22:10
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|
|
Hello, красавицы
|
||
|
29 Июл 2008 22:11
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|
Илончик,не хочу жаловаться, но пока не очень. Спасибо за внимание |
||
|
29 Июл 2008 22:13
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|
Привет, коли не шутишь |
||
|
29 Июл 2008 22:15
|
Jasmin
52 года Нефтеюганск - Балашиха |
|
|
неа не шучу, просто настроение хорошее
|
||
|
29 Июл 2008 22:16
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|
|
У тебя ДР 7.09-день нашей свальбы.
|

Я и не знала,что ты у нас такая красавца
хай всем! я правда не надолго. Скоро гулять пойду 
вот сегодня отдыхала....ничем не занималась
Спасибо за внимание