Болталка - 7
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30 Июл 2008 1:44
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||||
Ага!!! Но это пока еще не настойчивость, а так, подготовка к ней |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:44
|
Ира888
58 лет Санкт-Петербург |
|||||||
|
С вами хорошо, а надо и честь знать.Мальчик мой хочет за компьютер засесть.Споки ночи.
|
||||||||
|
30 Июл 2008 1:44
|
Daenur
64 года israel |
|||||||
уже в закладках
ндя...чет ты быстро
|
||||||||
|
30 Июл 2008 1:45
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||||
|
||||||||
|
30 Июл 2008 1:45
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|||||||
Вот это да! Аж из Чилли! Привет |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:45
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||||
Привет |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:46
|
Ира888
58 лет Санкт-Петербург |
|||||||
У тебя такой огромный запас помидор, что не знаешь куда их пристроить |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:46
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||||
Пока Ирин...Приятных снов |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:46
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||||
Приветик! Ага, модельки! Присоединяйся, тоже красавицей будешь (это расшифровывать надо так: покажи личико, Гюльчатай ) |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:46
|
Anita70
55 лет |
|||||||
|
как у вас здес хорошо ,тепла обстановочка а у нас зима..
|
||||||||
|
30 Июл 2008 1:46
|
Нельчик
|
|||||||
|
Тааак прибыла моя гвардия ,нет мне покоя ,не дадут и договорить .Пойду спать тогда
Спокойной ночи девочки! |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:46
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||||
|
Ой девоньки я тоже прощаюсь, так хорошо сегодня посмеялась с вами и ещё кое чему научилась!
|
||||||||
|
30 Июл 2008 1:47
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|||||||
Ирочка,спокойной ночи |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:47
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||||
|
||||||||
|
30 Июл 2008 1:47
|
Daenur
64 года israel |
|||||||
согласна |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:48
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||||
Споки |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:48
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||||
|
30 Июл 2008 1:48
|
Ира888
58 лет Санкт-Петербург |
|||||||
Привет и споки ночи.Всех крепко цалую , обнимаю. |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:48
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||||
Пока |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:49
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||||
|
И я отчаливаю...всем пока
Спасибо за общение Всех цалую |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:49
|
Fia-Lka
41 год Пермь |
|||||||
зима |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:50
|
Daenur
64 года israel |
|||||||
привет
споки ночи
ну все ..все спать споки ночки |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:50
|
Daenur
64 года israel |
|||||||
и ты тоже? |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:50
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||||
|
Танюш, Нелли , спокойной ночи.
А какая температура? И кстати, у вас утро? |
||||||||
|
30 Июл 2008 1:51
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||||
|
(это расшифровывать надо так: покажи личико, Гюльчатай
)
