Болталка - 7

Сообщение Автор
 
30 Июл 2008 1:51

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Fia-Lka писал(а):
И я отчаливаю...всем пока Спасибо за общение Всех цалую

вы что сговориллись?

хотя об чем енто я...меня ж тожа через 15 мин турнут..мужа с работы придет.....так что я тоже пойду всем

 
30 Июл 2008 1:52

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Бог мой, я только что разглядела! Аннечка, так ты из Чили??? Потрясающе!!!

вот это круто Yahoo! Yahoo!
 
30 Июл 2008 1:52

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Ну вот - время сна подходит, Sad

Появившимся - здрям!!!!
отходящим к приманию сна - спокойной ночи, до завтра.
 
30 Июл 2008 1:53

Распечатать сообщение
пух

lena

50 лет
Чехия

пухМои рецепты
Fia-Lka писал(а):
И я отчаливаю...всем пока

Светочка,желаю хорошо выспаться Rose Rose Rose
 
30 Июл 2008 1:53

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Нельчик писал(а):
Тааак прибыла моя гвардия ,нет мне покоя ,не дадут и договорить .Пойду спать тогда Спокойной ночи девочки!

Ира888 писал(а):
Привет и споки ночи.Всех крепко цалую , обнимаю.

tatiana писал(а):
Ой девоньки я тоже прощаюсь, так хорошо сегодня посмеялась с вами и ещё кое чему научилась!
Да свидания девочки!
 
30 Июл 2008 1:55

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
вы что сговориллись?
Давай и мы с тобой сговоримся, у мея уже глазки засыпают
lazy2
 
30 Июл 2008 1:56

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Давай и мы с тобой сговоримся, у мея уже глазки засыпают

girl_in_love air_kiss Friends бай бай
 
30 Июл 2008 1:57

Распечатать сообщение
пух

lena

50 лет
Чехия

пухМои рецепты
Всем хороших снов Give heart Give heart Give heart
 
30 Июл 2008 1:59

Распечатать сообщение
пух

lena

50 лет
Чехия

пухМои рецепты
Напугали мы Чилли Girl haha Girl haha Girl haha
 
30 Июл 2008 2:02

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Я тоже прощаюсь - завтра всем в 6 вставать, пора и спать ложиться, хоть и с удовольствием бы поболтала подольше! Friends
Всем пока, сладких снов(нашему полушарию) и доброго дня - западному
 
30 Июл 2008 2:02

Распечатать сообщение
Leoparda

Natalja

40 лет
Estonian, Tallinn

LeopardaМои рецепты
И я тож пойду! Муж придет с работы!
Покаааааааа и всем спокойной ночи!
 
30 Июл 2008 2:04

Распечатать сообщение
пух

lena

50 лет
Чехия

пухМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Я тоже прощаюсь -

Leoparda писал(а):
И я тож пойду!

Спокойной ночи Rose
 
30 Июл 2008 14:22

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

82 года
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Девочки,здравствуйте ! Все прочесть - обалдеть. Последние листы прочла,
как будто со всем миром по междугородке поговорила.
Леночка Пух, у меня в Чехии племяники уже 9-ть лет живут. Я знаю,что наша Белоруссия не оставляет гражданство,но разве у России нет двойного ?
Смотрю,что почти все полуночники. Мне легче. Комп наш с мужем.
Дети подарили. До этого 30 лет на них работала,думала никогда к нему не вернусь,аж из ушей лезла моя работа. А через несколько лет даже интересно стало.
Инна- моя соседка. Я из Реховота,а торчу с внуками в Гедере. Приезжайте
в гости.
 
30 Июл 2008 14:28

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

58 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Привет, Анночка!!!!!!!!Забегай вечерком, пожалуйста!!!!!Сейчас наврятли кто-нибудь появится.Пока, до вечера girl_bye girl_bye girl_bye
 
30 Июл 2008 14:50

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
привет болтушки
 
30 Июл 2008 14:59

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

58 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
lilidzhan писал(а):
ивет болтушки

Приветик, Лиличка girl_bye girl_bye girl_bye Как себя чувствуешь, как настроение Wink Wink Wink А я скайп настроила, а как пользоваться не знаю.
 
30 Июл 2008 15:05

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
настроенине хоккейное - то есть всё пучком. давай свои контакты я тебя найду и обучу
 
30 Июл 2008 15:08

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Всем кто здесь приветик!!!!!
Чем занимаемся????
Что нового?????
Ирин молодец что скайп настроила, может номерок дашь...... Embarassed
 
30 Июл 2008 15:09

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Девочки у вас у всех новые аватарки....супер просто....
Ириш а кто там за тобой ????
 
30 Июл 2008 15:09

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Оксаночка претас! а у тебя тоже скайп есть?
 
30 Июл 2008 15:10

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Лиль конечно есть уже больше года....мы так с роднёй общаемся с другими странами....
 
30 Июл 2008 15:17

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
аа..ну вы ж все молчите и не говорите sharik
 
30 Июл 2008 15:19

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
лилиджан писал(а):
аа..ну вы ж все молчите и не говорите

да ты что....Света-бета всем уши прожужала что скайп себе стянули,ну кое-кто стянул ии мы общаемся и делаем даже конференции из 5 человек,так интересно и классно...давай тоже к нам ...
 
30 Июл 2008 15:20

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

58 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Приветствую вас девушки girl_bye sharik sharik
Лиль, а какие контакты надо тебе давать, у меня пока нет гарнитуры.
 
30 Июл 2008 15:21

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

58 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Меня интересует,а как оплачивать это удовольствие?

Наверх