Болталка - 7
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
30 Июл 2008 1:51
|
Daenur
64 года israel |
|||||
|
30 Июл 2008 1:52
|
Daenur
64 года israel |
|||||
вот это круто |
||||||
|
30 Июл 2008 1:52
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
|
Ну вот - время сна подходит,
Появившимся - здрям!!!! отходящим к приманию сна - спокойной ночи, до завтра. |
||||||
|
30 Июл 2008 1:53
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|||||
Светочка,желаю хорошо выспаться |
||||||
|
30 Июл 2008 1:53
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
30 Июл 2008 1:55
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
30 Июл 2008 1:56
|
Daenur
64 года israel |
|||||
бай бай |
||||||
|
30 Июл 2008 1:57
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|||||
|
Всем хороших снов
|
||||||
|
30 Июл 2008 1:59
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|||||
|
Напугали мы Чилли
|
||||||
|
30 Июл 2008 2:02
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
|
Я тоже прощаюсь - завтра всем в 6 вставать, пора и спать ложиться, хоть и с удовольствием бы поболтала подольше!
Всем пока, сладких снов(нашему полушарию) и доброго дня - западному |
||||||
|
30 Июл 2008 2:02
|
Leoparda
Natalja 40 лет Estonian, Tallinn |
|||||
|
И я тож пойду! Муж придет с работы!
Покаааааааа и всем спокойной ночи! |
||||||
|
30 Июл 2008 2:04
|
пух
lena 50 лет Чехия |
|||||
Спокойной ночи |
||||||
|
30 Июл 2008 14:22
|
Gveret
82 года Израиль-Белоруссия |
|||||
|
Девочки,здравствуйте ! Все прочесть - обалдеть. Последние листы прочла,
как будто со всем миром по междугородке поговорила. Леночка Пух, у меня в Чехии племяники уже 9-ть лет живут. Я знаю,что наша Белоруссия не оставляет гражданство,но разве у России нет двойного ? Смотрю,что почти все полуночники. Мне легче. Комп наш с мужем. Дети подарили. До этого 30 лет на них работала,думала никогда к нему не вернусь,аж из ушей лезла моя работа. А через несколько лет даже интересно стало. Инна- моя соседка. Я из Реховота,а торчу с внуками в Гедере. Приезжайте в гости. |
||||||
|
30 Июл 2008 14:28
|
Ира888
58 лет Санкт-Петербург |
|||||
|
Привет, Анночка!!!!!!!!Забегай вечерком, пожалуйста!!!!!Сейчас наврятли кто-нибудь появится.Пока, до вечера
|
||||||
|
30 Июл 2008 14:50
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||
|
привет болтушки
|
||||||
|
30 Июл 2008 14:59
|
Ира888
58 лет Санкт-Петербург |
|||||
Приветик, Лиличка Как себя чувствуешь, как настроение А я скайп настроила, а как пользоваться не знаю. |
||||||
|
30 Июл 2008 15:05
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||
|
настроенине хоккейное - то есть всё пучком. давай свои контакты я тебя найду и обучу
|
||||||
|
30 Июл 2008 15:08
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
|
Всем кто здесь приветик!!!!!
Чем занимаемся???? Что нового????? Ирин молодец что скайп настроила, может номерок дашь...... |
||||||
|
30 Июл 2008 15:09
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
|
Девочки у вас у всех новые аватарки....супер просто....
Ириш а кто там за тобой ???? |
||||||
|
30 Июл 2008 15:09
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||
|
Оксаночка претас! а у тебя тоже скайп есть?
|
||||||
|
30 Июл 2008 15:10
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
|
Лиль конечно есть уже больше года....мы так с роднёй общаемся с другими странами....
|
||||||
|
30 Июл 2008 15:17
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||
|
аа..ну вы ж все молчите и не говорите
|
||||||
|
30 Июл 2008 15:19
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
да ты что....Света-бета всем уши прожужала что скайп себе стянули,ну кое-кто стянул ии мы общаемся и делаем даже конференции из 5 человек,так интересно и классно...давай тоже к нам ... |
||||||
|
30 Июл 2008 15:20
|
Ира888
58 лет Санкт-Петербург |
|||||
|
Приветствую вас девушки
Лиль, а какие контакты надо тебе давать, у меня пока нет гарнитуры. |
||||||
|
30 Июл 2008 15:21
|
Ира888
58 лет Санкт-Петербург |
|||||
|
Меня интересует,а как оплачивать это удовольствие?
|


бай бай