Печенье «Риголетто»

Сообщение Автор
 
26 Сен 2013 11:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
daivusia писал(а):
Lika a ja uze sdelala ih super cesto kak ono lihko delajetsia pecenki ponravilis vsem tolko mense sahara polozu v sledusci ras potomu kak vorenije u menia ocen sladkoje polucilos vkusno polucilos i s jablocnim varenijem sposibo za receptik

daivusia, Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту, give_heart
Мне безумно радостно, что печенье понравилось!!! Пеки на здоровье и большое тебе спасибо, что поделилась со мной таким приятным отзывом!!! give_heart

daivusia писал(а):
zalko tolko fotak poka cto nebudet tak kak poletel provodok k kompu unknown:ctobi zagruzat fotki

daivusia, можно и без фото! sharik главное, чтобы рецепт пригодился, получился и понравился! girl_bye
 
09 Дек 2013 2:13

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Ликочка это тебе от моей семьи

печенюшки получилис очень очень вкусные,
Фото

Делала с орахисом ,плучилос 37 штук,маловато girl_haha girl_haha
в с ледующий раз буду делать двойную норму wacko1
а то к вечеру тарелочка уже пуста girl_haha girl_haha

 
10 Дек 2013 23:26

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Лика у вас такие замечательные рецепты, так украшены и сделаны с любовью, я просто фанатею)))
Опробую очередной ваш шедевр, спасибо большое Rose Rose Rose
 
11 Дек 2013 2:55

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
очень понравился рецепт, тесто превосходное good, правда начинка у меня из лесного ореха,
а у вас больше на миндаль похожа, может ошибаюсь?

позже выставлю фото,
спасибо вам Лика, Drinks or Beer

сейчас к Рождеству
New Year Hi New Year Ded New Year Tree

этот рецепт само-то! girl_in_love
 
11 Дек 2013 21:27

Распечатать сообщение
Татиана

Татьяна

48 лет
Украина

ТатианаМои рецепты
Добрый вечер, Лика огромное спасибо за рецепт, girl_claping вот отчет
Фото
Фото
 
11 Дек 2013 22:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ЛорикSmile писал(а):
печенюшки получилис очень очень вкусные,

Ларочка,я очень-очень рада, что печенье понравилось!! Smile
ЛорикSmile писал(а):
Делала с орахисом ,плучилос 37 штук,

представляю как вкусно получилось с арахисом good2
ЛорикSmile писал(а):
в с ледующий раз буду делать двойную норму

ЛорикSmile писал(а):
а то к вечеру тарелочка уже пуста

Yahoo! Пеки на здоровье и большое тебе спасибо, что поделилась со мной таким отчетом душевным и таким приятным отзывом!!!
ЛорикSmile писал(а):
Ликочка это тебе от моей семьи

Ларочка,на больше здоровье !и тебе спасибо, что доверилась рецепту, give_heart Romashki
Le11DI писал(а):
Лика у вас такие замечательные рецепты, так украшены и сделаны с любовью, я просто фанатею)))
Опробую очередной ваш шедевр, спасибо большое

Людмила,Огромное Вам спасибо за теплые слова и внимание к моим скромным рецептам !Буду очень-очень рада, если Вам пригодится и понравится кокой-то из моих рецептов!Пеките и готовьте на здоровье для своих родных и близких! Romashki
Татиана писал(а):
Добрый вечер, Лика

Добрый вечер,Татьяна!
Татиана писал(а):
огромное спасибо за рецепт,

я очень рада, что понравилось,
Татиана писал(а):
вот отчет

Очень красивые, золотистые, румяные и аккуратненькие печеньки получились!!!
Огромное спасибо, за доверие к рецепту, и за роскошный фото-отчет!!! Rose
 
12 Дек 2013 1:13

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Вот я читака Embarassed !
написано же по-русски: "Вместо грецких можно взять другие орехи ,у меня миндальные...", извините.
Ребёнок заценил сразу nyam2, и сказал:"Какое вкусное тесто!"
Спасибо огромное Romashki
 
12 Дек 2013 2:21

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
а вот и обещанные фото:
Фото


Фото


Фото
 
22 Дек 2013 19:31

Распечатать сообщение
Bluebell

Таня

30 лет
Киев

BluebellМои рецепты
Лика, здравствуй!

Спасибо огромное за печеньки! Очень вкусное good2 , рассыпчатое тесто, интересная задумка- склеенные печеньки, кислинка от абрикосового повидла добавляет изюминку good2 . Я раньше столько печенек делала с повидлом, вроде бы и вкусно, но не то.. А тут когда кусаешь, прямо летаешь! Единственное, я сахара чуть больше положила- банально пересыпала, поэтому пудрой не посыпала- мои не любят очень сладкие. Хочу в следующий раз сделать со сливовым, малиновым и смородиновым конфитюрами) А еще клубничное вареньице емеется с целыми ягодками- хочу попробовать сделать- думаю будет объедение!!

Спасибо!!!

p.s. Фото даже не успела сделать- быстро разлетелись girl_haha , получилось 29 штук, но смели за 10 минут! Я и сама съела штук 8 Embarassed Embarassed Embarassed
 
26 Дек 2013 14:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Le11DI писал(а):
Спасибо огромное

Пеки на здоровье,Людмила и на радость своим родным и близким!!!!! give_heart
Le11DI писал(а):
а вот и обещанные фото:

как я рада, что рецепт пригодился и печенье получилось и понравилось!!! Спасибо тебе большое, что доверилась рецепту!!! И за приятный отзыв! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Bluebell писал(а):
Лика, здравствуй!

Здравствуй, Мария!
Bluebell писал(а):
Спасибо огромное за печеньки! Очень вкусное , рассыпчатое тесто, интересная задумка- склеенные печеньки, кислинка от абрикосового повидла добавляет изюминку

спасибо за доверие к рецепту!!! Я очень рада, что печенье понравилось!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Bluebell писал(а):
Хочу в следующий раз сделать со сливовым, малиновым и смородиновым конфитюрами) А еще клубничное вареньице емеется с целыми ягодками- хочу попробовать сделать- думаю будет объедение!!

Мария,представляю как вкусно получится с таким набором конфитюра как у тебя.А если конфитюр еще и домашний то выпечка с такими ароматами выиграет в тысячу раз. good2 good2 good2
Bluebell писал(а):
p.s. Фото даже не успела сделать- быстро разлетелись , получилось 29 штук, но смели за 10 минут! Я и сама съела штук 8

Мария,Пеки на здоровье и экспериментируй с удовольствием!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Спасибо за отзыв!!! New Year Hi
 
11 Янв 2014 22:00

Распечатать сообщение
Я,ИРИНА

Ирина

40 лет
Украина

Я,ИРИНАМои рецепты
New Year Hi
 
14 Янв 2014 13:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Я,ИРИНА писал(а):
New Year Hi

Rose girl_bye
 
03 Июн 2014 10:11

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Фото

Лика, привет! Вот мои печеньки. good
Пекла с густым сливовым вареньем и пастой из фундука. Нам очень понравились, как и все твои рецепты, которые мы уже попробовали. Спасибо! Rose Rose Rose
 
05 Июн 2014 13:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lulichka писал(а):
Лика, привет!

Привет,Людмила!!! girl_bye
Lulichka писал(а):
Вот мои печеньки.

красота какая!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Lulichka писал(а):
. Нам очень понравились

я безумно рада, что печенье у тебя получилось и понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lulichka писал(а):
как и все твои рецепты, которые мы уже попробовали. Спасибо!

Людмила,на здоровье пользуйся!!! give_heart Огромное тебе спасибо, солнышко, за твое доверие, за отчет такой нарядный и за твои теплые слова!!!
 
14 Июн 2014 19:53

Распечатать сообщение
hadi20

Сумая

33 года
Швейцария, Чечня

hadi20Мои рецепты
Что надо girl_claping
А если положить варенную сгущенку она не будет вытекать?как думаете?



Испекла,очень понравились!!! Спасибо огромное за чудесный рецепт! Действительно давно искала подобное.
 
20 Июн 2014 13:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
hadi20 писал(а):
Испекла,очень понравились!!! Спасибо огромное за чудесный рецепт! Действительно давно искала подобное.

Сумая, спасибо тебе огромное за великолепнейший отчет, за твое внимание и за теплый отзыв!!!!! Rose Я очень-очень рада,что рецепт тебе так пригодился и пришелся по вкусу!!!! Yahoo!
 
13 Дек 2014 0:42

Распечатать сообщение
fialetka

Виолетта

39 лет
Украина

fialetkaМои рецепты
Лика, зашла поблагодарить за очень вкусные печеньки. Жаль фото не сделала, но они были очень вкусные. Есть еще немножко абрикосового варенья, так что обязательно сделаю еще . Romashki
 
14 Дек 2014 19:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fialetka писал(а):
Лика, зашла поблагодарить за очень вкусные печеньки. Жаль фото не сделала, но они были очень вкусные. Есть еще немножко абрикосового варенья, так что обязательно сделаю еще .

Виолетта,Как я рада, что рецепт не подвел и печенье понравилось!
Спасибо Вам огромное за доверие и интерес к рецепту!!! И за отчет великолепный!!! Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2015 0:43

Распечатать сообщение
Agamemnon

Ольга

37 лет
Алтайский край

AgamemnonМои рецепты
Лика, спасибо огромное, как всегда за твои рецепты!!! Давно смотрела на эти печеньки и сегодня осилила их )) Сделала 0,5 порции, на пробу; в следующий раз буду полную делать. Мягкие, воздушные, а главное вкусные wacko1 очень вкусные nyam2 !!! Намазала смородиновым вареньем, нужно еще попробовать и с абрикосовым. Все по рецепту делала, и сверху смачно так пудрой посыпала, сладко конечно, но все равно оторваться невозможно от них (думаю, в следующий раз в начинку поменьше сахара положу, т.к. с пудрой они сразу красивые такие и ее уменьшать не хочется). Rose Спасибо еще раз и не только за этот рецепт ))
 
02 Дек 2015 13:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Agamemnon писал(а):
Лика, спасибо огромное, как всегда за твои рецепты!!!

Ольга,на здоровье!!!
Agamemnon писал(а):
Давно смотрела на эти печеньки и сегодня осилила их )) Сделала 0,5 порции, на пробу; в следующий раз буду полную делать. Мягкие, воздушные, а главное вкусные очень вкусные

как мне приятно, что рецепт так пригодился и пришелся по душе и по вкусу!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Agamemnon писал(а):
Спасибо еще раз и не только за этот рецепт ))

Спасибо огромное тебе за то, что доверилась рецепту и поделилась со мной своими впечатлениями!!! girl_in_love
 
14 Ноя 2016 18:45

Распечатать сообщение
LindaK

Людмила

48 лет
Украина

LindaKМои рецепты
Мало того, что печенье очень вкусное, оно еще и очень нарядное. Спасибо большое.
 
26 Ноя 2016 12:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
LindaK писал(а):
Мало того, что печенье очень вкусное, оно еще и очень нарядное. Спасибо большое.

Людмила,пеките на здоровье give_heart
 
07 Дек 2017 1:57

Распечатать сообщение
Lana_Mi

Svetlana

84 года
Вильнюс

Lana_MiМои рецепты
Очень вкусное печенье , Лика ! Сегодня спекла ,вчера только узнала о нем ,действительно , очень простое в исполнении и продукты привычные ,очень красивые .А аромат и вкус .... good нет слов...бесподобные !

Спасибо большое за рецепт , Лика !

girl_in_love Romashki girl_in_love
 
16 Дек 2017 2:26

Распечатать сообщение
Strawberry



Московская область

StrawberryМои рецепты
Печенье - вкусняшка! Спасибо!
Фото
 
18 Янв 2018 20:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lana_Mi писал(а):
Очень вкусное печенье , Лика ! Сегодня спекла ,вчера только узнала о нем ,действительно , очень простое в исполнении и продукты привычные ,очень красивые .А аромат и вкус .... нет слов...бесподобные !

Спасибо большое за рецепт , Лика !

Светлана,спасибо Вам за доверие к рецепту и за отзыв! give_heart Это всегда очень приятно,когда рецептом пользуются girl_in_love
Спасибо большое!! Rose
Strawberry писал(а):
Печенье - вкусняшка! Спасибо!

На доброе здоровье! girl_in_love Очень рада,что Вам пригодился рецепт girl_bye Спасибо за фото!!Отличные получились печеньки nyam2 good
Страница 2 из 3

Наверх