Салат «на природе…, со снытью»

Сообщение Автор
 
20 Июн 2020 10:40

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
FotoTanya писал(а):
батюшка собирал сныть, клал в горошочек, добавив немного воды, и ставил в печь. По его словам, кушанье выходило славное.

сколько интересного тут!

t a s m i
Танюша, спасибо за рецепт Rose

Свежую сныть я не готовила, а только на зиму сушила, а тут оказывается такой вариант!

 
22 Июн 2020 14:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
олина писал(а):
сколько интересного тут!

И уже давненько unknown wacko1


олина писал(а):
Танюша, спасибо за рецепт

Буду рада, если пригодится nyam2 good2


олина писал(а):
Свежую сныть я не готовила, а только на зиму сушила, а тут оказывается такой вариант!

Её еще КВАСЯТ nyam2 я раньше пробовала good
 
04 Дек 2020 14:12

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Весной успели несколько раз приготовить салатик - полюбился всей семье. friends Мужу очень понравилась нарезка овощей: он не любит салаты с мелко нарезанными продуктами. wacko1 Вчера прихожу домой, а мне хвастаются, что приготовили этот салатик с обычным листовым салатом: и продукты крупненько порезали (порубили прямо), и фотку для меня сделали. girl_haha Решила хоть ее Вам показать, потом удалю. Embarassed Готовили со сметаной. good Говорят, что ждут уже весну, чтобы повторить со снытью. Smile Спасибо за рецептик. Romashki
Фото
 
06 Июн 2021 9:59

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
t a s m i писал(а):
Её еще КВАСЯТ я раньше пробовала

в этом году не успела собрать, чтобы на зиму заготовить. Немножко совсем молоденькой еще храню и добавляю в салатики, в основном из мокрицы и чесночницы.
Танечка, всегда любуюсь твоими фотографиями!!!

 
06 Июн 2021 12:05

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Амритана писал(а):
Весной успели несколько раз приготовить салатик - полюбился всей семье. friends Мужу очень понравилась нарезка овощей: он не любит салаты с мелко нарезанными продуктами. Спасибо за рецептик.

Ната, спасибо Rose
Извиняюсь, что просмотрела отзыв, последнее время со мной такое часто случается Yahoo!
 
06 Июн 2021 12:07

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
олина писал(а):
в этом году не успела собрать, чтобы на зиму заготовить. Немножко совсем молоденькой еще храню и добавляю в салатики, в основном из мокрицы и чесночницы.
Танечка, всегда любуюсь твоими фотографиями!!

Лена, благодарю Rose Romashki
Страница 2 из 2

Наверх