что можно приготовить из двух плавленных сырков?

Сообщение Автор
что можно приготовить из двух плавленных сырков?
21 Июн 2008 19:34

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Привет всем girl_in_love Девочки посоветуйте что можно приготовить из двух плавленных сырков ,зарание благодарю Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
21 Июн 2008 20:57

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Вкусный суп http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html
 
21 Июн 2008 21:43

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Печенье "Минутка". Делается быстро и легко.
 
22 Июн 2008 13:40

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Лиза писал(а):
Вкусный суп http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html

Лиза большое спасибо за совет girl_in_love
 
22 Июн 2008 13:43

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Татошка писал(а):
Печенье "Минутка". Делается быстро и легко.

Таня большое спасибо обязательно попробую Romashki girl_in_love
 
23 Июн 2008 14:37

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
elen4, вот здесь, как раз, пирог из 2-х плавленых сырков:
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=99&topic=3588.0
 
24 Июн 2008 19:45

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Если есть ещё селёдка и морковь можно сделать очень вкусную закуску. У меня в семье её называют "бабушкина икра". Рецепт 60-х годов: 2 плавленных сырка, филе одной седёдки, 100 г. сливочного масла и одна большая отварная морковка. Всё! Все ингредиенты остудить и прокрутить на мясорубке. Размешать, сложить в банку и в холодильник. Использовать как икру: бутерброды, канапе, тарталетки... verygood
 
24 Июн 2008 23:43

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
goi писал(а):
Если есть ещё селёдка и морковь можно сделать очень вкусную закуску. У меня в семье её называют "бабушкина икра". Рецепт 60-х годов: 2 плавленных сырка, филе одной седёдки, 100 г. сливочного масла и одна большая отварная морковка. Всё! Все ингредиенты остудить и прокрутить на мясорубке. Размешать, сложить в банку и в холодильник. Использовать как икру: бутерброды, канапе, тарталетки... verygood

большое спасибочки за совет good Rose ,я обязательно попробую girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2008 23:43

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Яна писал(а):
elen4, вот здесь, как раз, пирог из 2-х плавленых сырков:
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=99&topic=3588.0

большое спасибо за ссылку good Rose
 
24 Июн 2008 23:47

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
1. поставить 1,5-2 литра воды кипятить,пчистить
картошку,накрошитьеё...положит в воду.
2. почистить морковь и лук, накрошить и пасссерровать на раст.масле....
3. пассерованнеы лук и морковь переложить из сковородки в кастрюльку, дать закипеть...
4. и за пару минут до готовности картошки накрошить плавленные сырки в бульон.... сырки растают и получится бульон похожий на молочный суп...
выключить и приятного аппетита! wink3
 
26 Июн 2008 17:05

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Еленка, вот тебе просой салатик-закуска. Его всегда готовила моя любимая тетя и называла его почему-то "Солдаты идут" - трешь сырки на мелкой терке, добавляешь по вкусу чеснок, немного желтков, отваренных и натертых на терке, и майонез. Все! Потом мы этим делом стали половинки яиц заполнять.
 
27 Июн 2008 13:48

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

41 год
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
А я обычно вот что делаю.Тру на мелкой тёрке сырки плавленные,зубчик чеснока туда-же,добавляю 2-3 ст.л.майонеза,мелко рублю укроп,петрушку,всё перемешиваю.Батон режу,и обжариваю с одной стороны.(можно и не жарить,как кому больше нравится)На обжаренную часть намазываю пасту получившуюся,сверху кладу кружочек помидора,или огурца(на усмотрение,кто,что любит)И вот получились вкусненькие бутербродики.В нашей семье на УРА идут. verygood
 
30 Июн 2008 3:09

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
изюминка писал(а):
1. поставить 1,5-2 литра воды кипятить,пчистить
картошку,накрошитьеё...положит в воду.
2. почистить морковь и лук, накрошить и пасссерровать на раст.масле....
3. пассерованнеы лук и морковь переложить из сковородки в кастрюльку, дать закипеть...
4. и за пару минут до готовности картошки накрошить плавленные сырки в бульон.... сырки растают и получится бульон похожий на молочный суп...
выключить и приятного аппетита! wink3

Большое спасибо за совет girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2008 3:10

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Cascavella писал(а):
Еленка, вот тебе просой салатик-закуска. Его всегда готовила моя любимая тетя и называла его почему-то "Солдаты идут" - трешь сырки на мелкой терке, добавляешь по вкусу чеснок, немного желтков, отваренных и натертых на терке, и майонез. Все! Потом мы этим делом стали половинки яиц заполнять.

Большое спасибочки girl_in_love Rose Rose Rose
 
30 Июн 2008 3:11

Распечатать сообщение
elen4

Elen

42 года
Deutschland

elen4Мои рецепты
Лена, Тольятти писал(а):
А я обычно вот что делаю.Тру на мелкой тёрке сырки плавленные,зубчик чеснока туда-же,добавляю 2-3 ст.л.майонеза,мелко рублю укроп,петрушку,всё перемешиваю.Батон режу,и обжариваю с одной стороны.(можно и не жарить,как кому больше нравится)На обжаренную часть намазываю пасту получившуюся,сверху кладу кружочек помидора,или огурца(на усмотрение,кто,что любит)И вот получились вкусненькие бутербродики.В нашей семье на УРА идут. verygood

Лена большое спасибо очень просто и вкусно girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх