Вода Сасси

Сообщение Автор
 
17 Июл 2013 14:14

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Светик, спасибо что поделилась рецептом Romashki ! Мне очень понравилась водичка, такая свежая, с приятным вкусом good2
А сколько дней подряд ее можно пить? Embarassed
Фото
 
17 Июл 2013 16:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shopogolik писал(а):
Светик, спасибо что поделилась рецептом ! Мне очень понравилась водичка, такая свежая, с приятным вкусом

friends friends friends Наташа,клаасс!!!! Какой бокальчик- так и проситься выпить Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за такй аппетитный отчетик! Rose
Shopogolik писал(а):
А сколько дней подряд ее можно пить?

я думаю что в этой водичке нет ограничений- тут же все полезное...

вот поискала в инете- что нашла:
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.
есть спец диета даже основана на этой воде...
 
17 Июл 2013 16:41

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

Света, спасибо большое Romashki Romashki Romashki good2
 
17 Июл 2013 17:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shopogolik писал(а):
Света, спасибо большое

friends Rose
 
25 Июл 2013 11:54

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светик, спасибо! Такой вкусный, освежающий напиток Rose у меня все подружки, кто пробовал. попросили рецепт!
Фото
 
25 Июл 2013 20:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
sfinks писал(а):
Светик, спасибо! Такой вкусный, освежающий напиток у меня все подружки, кто пробовал. попросили рецепт!

girl_claping girl_claping Леночка, на здоровье!!!! Очень приятно что водичка пришлась по вкусу!!!
 
28 Окт 2013 16:05

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Светочка, об этом напитке мне рассказала женщина на рынке этим летом. Сказала, что даже не придерживаясь диеты сбросила вес. За день она выпивала целую бутылку этого напитка. Когда я спросила о вкусе - сказала, что ей напоминает напиток Спрайт.
Я узнавала для родственников, но когда узнала о все преимуществах: все ингредиенты натуральные, приятный вкус, хорошо удаляет жажду (учитывая какое жаркое лето wacko1 ) чаем, кофе не напьешься morning1, а тут такой классный напиток, подумала, что могут пить все, даже те кто не на диете.
Так что, девочки делайте себе такой напиток и пусть у вас с весом, а самое главное со здоровьем все будет в порядке.
Спасибо, Света, что выложила этот рецепт.
 
28 Окт 2013 23:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
БАГЕМА писал(а):
Светочка, об этом напитке мне рассказала женщина на рынке этим летом. Сказала, что даже не придерживаясь диеты сбросила вес. За день она выпивала целую бутылку этого напитка. Когда я спросила о вкусе - сказала, что ей напоминает напиток Спрайт.
Я узнавала для родственников, но когда узнала о все преимуществах: все ингредиенты натуральные, приятный вкус, хорошо удаляет жажду (учитывая какое жаркое лето ) чаем, кофе не напьешься , а тут такой классный напиток, подумала, что могут пить все, даже те кто не на диете.
Так что, девочки делайте себе такой напиток и пусть у вас с весом, а самое главное со здоровьем все будет в порядке.
Спасибо, Света, что выложила этот рецепт.

friends friends да,это для лета очень хороший рецептик friends friends friends

БАГЕМА писал(а):
Спасибо, Света, что выложила этот рецепт.

friends Rose Rose Rose Rose
 
31 Янв 2014 15:45

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Света, случайно натолкнулась на эту тему. Прошло уже достаточно времени, как результат? Живот исчез?
 
31 Янв 2014 15:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Путница писал(а):
Света, случайно натолкнулась на эту тему. Прошло уже достаточно времени, как результат? Живот исчез?

friends friends да когда пила то подтянулся friends friends friends сейчас не пью)) очень холодно girl_haha не могу воду из холодильника пить)) летом буду пить Wink
 
31 Янв 2014 16:12

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
А комнатной температуры?
 
31 Янв 2014 21:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Путница писал(а):
А комнатной температуры?

unknown может и можно...но все надо покупать..мяту, огурцы тепличные..нее...лучше летом уж Wink
 
06 Фев 2014 17:00

Распечатать сообщение
grechka88

Анна

35 лет
Новосибирск

grechka88Мои рецепты
какой освежающий напиток good летом самое то будет girl_claping
 
06 Фев 2014 18:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
grechka88 писал(а):
какой освежающий напиток летом самое то будет

friends да, для лета это просто находка good2
 
16 Май 2014 0:45

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Приближается лето, на улице все жарче, но не все летние вещи так же хорошо смотрятся на фигуре после зимы Embarassed значит пришла пора этого напитка, сегодня поставила первую порцию и начала курс. Замечательная водичка! dance2 хорошо освежает и утоляет жажду girl_claping Спасибо за рецептик! sharik
 
16 Май 2014 21:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
fidellia писал(а):
Приближается лето, на улице все жарче, но не все летние вещи так же хорошо смотрятся на фигуре после зимы значит пришла пора этого напитка, сегодня поставила первую порцию и начала курс. Замечательная водичка! хорошо освежает и утоляет жажду Спасибо за рецептик!

friends good2 good2 good2 good2 да..я тоже тепла жду уже летнего- буду водичку эту пить good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Май 2014 18:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото
 
01 Июн 2014 23:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
каждый день пью
Фото

Фото

Фото
 
26 Июн 2014 2:16

Распечатать сообщение
Спаниелька

Мария

41 год
Самара

СпаниелькаМои рецепты
Девчушки, скажите, плиз, сушеный имбирь (покупной как специя в пакете) нельзя!? Можно только корень натереть?
Дело в том, что вот сушеный имбирь я прям и в кофе, и в кефир, и при приготовлении блюд, а вот корень на дух не переношу, до рефлекса неприятного...
 
26 Июн 2014 21:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Спаниелька писал(а):
Девчушки, скажите, плиз, сушеный имбирь (покупной как специя в пакете) нельзя!? Можно только корень натереть?
Дело в том, что вот сушеный имбирь я прям и в кофе, и в кефир, и при приготовлении блюд, а вот корень на дух не переношу, до рефлекса неприятного...

unknown unknown unknown unknown всегда делала напиток только со свежим корнем... с сушеным не пробовала unknown
попробуй Wink
 
15 Ноя 2014 5:00

Распечатать сообщение
Пустельга

Анна

46 лет
Нижний Новгород

ПустельгаМои рецепты
Ляночка08, Светлана, подскажите, а обязательно все ингридиенты (кроме тёртого имбиря) только просто нарезанными класть в воду? Чуть-чуть помять-подавить, чтоб сок немного дали их можно, как думаете? Я люблю вкус понасыщенней и у меня тогось, тараканы wacko1 в голове, не могу я просто так залить лимон (и всё остальное тоже) водой, а потом ликвидировать (мне жааалкооо Embarassed ), я даже в чай лимон с сахаром (худеть мне пока не надо) разминаю сначала хорошенько.... unknown nyam2
 
15 Ноя 2014 12:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
анна2008 писал(а):
Ляночка08, Светлана, подскажите, а обязательно все ингридиенты (кроме тёртого имбиря) только просто нарезанными класть в воду? Чуть-чуть помять-подавить, чтоб сок немного дали их можно, как думаете? Я люблю вкус понасыщенней и у меня тогось, тараканы в голове, не могу я просто так залить лимон (и всё остальное тоже) водой, а потом ликвидировать (мне жааалкооо ), я даже в чай лимон с сахаром (худеть мне пока не надо) разминаю сначала хорошенько....

friends Аня, думаючто можно и помять girl_haha Wink friends тогдла да вкус будет более насыщенный good2 good2 good2 good2 good2 попробуй friends friends friends

я,кстати, вот как делаю эту водичку то когда остается немного жидкости в графине- выливаю на сито и отжимаю хорошо смесь -и выбрасываю ее..а напиток выпиваю- он тааакой насыщенный good2
 
29 Апр 2015 10:52

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Светик , я к тебе с водичкой. Готовила давно, а вот , чтобы отчитаться, руки дошли только сейчас . Embarassed



Очень вкусная вода , освежающая , как лимонад. Для лета будет вообще идеально.
Я все ингредиенты измельчала погружным блендером и заливала водой. Пару раз минеральной.
Летом буду готовить. good2
Спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki give_heart
 
29 Апр 2015 17:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Iren73 писал(а):
Светик , я к тебе с водичкой. Готовила давно, а вот , чтобы отчитаться, руки дошли только сейчас .

girl_haha friends friends friends ничгео -главное что все же руки дошли girl_haha Wink

Iren73 писал(а):
чень вкусная вода , освежающая , как лимонад.

friends да я почти все лето такую готовлю good2 правда в этом году лимоны уже сейчас дорогущие..а летом вообще цена на них будет сумашедшая...не знаю буду ли готовить unknown

Iren73 писал(а):
Я все ингредиенты измельчала погружным блендером и заливала водой. Пару раз минеральной.

good2 good2 good2 good2 good2

Iren73 писал(а):
Летом буду готовить.
Спасибо за рецепт!

friends friends friends На здоровье,Ирочка! И спасибо за отчетик! friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
29 Апр 2015 17:46

Распечатать сообщение
Кадеточка

Галюня

38 лет
Украина, Днепр

КадеточкаМои рецепты
Быстрее бы уже лето!!!
Давно уже слышу про эту водичку... Так хочется уж ее на себе опробовать и узнать, как от нее животик станет плоским-плоским. Congratulate
Страница 2 из 3

Наверх