Пирог с абрикосами

Сообщение Автор
 
27 Июл 2013 16:27

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
сурепка писал(а):
Лен, прелесть какая, на очень симпатичной тарелочке!Красиво!!! Rose Розочки - в цвет пирога!!! Спасибо за замечательное фото!!! sharik Я собралась в выходные дни тоже испечь этот пирог!!! Уже и абрикос прикупила - они дешевые и не очень красивые на вид, но для пирога пойдут. У тебя пирог получился праздничного вида - почти торт!!! Спасибо!!!!!!!!!

Наташ,розочки-это тебе,дорогая friends Такой маленький летний привет... Rose
Да,этот год урожайный на абрикосы и персики,а,если учесть ,как я их люблю,то стараюсь летом максимально использовать во всевозможные блюда,ну,а твой пирог,безусловно,ХИТ этого лета для меня!!!! Yahoo!
Хороших тебе выходных!!! give_heart Вкусных персиково -абрикосовых пирогов!!! nyam2И спасибо от всей семьи!!! air_kiss
 
27 Июл 2013 21:15

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Лена,!!!!!!!!! girl_in_love спасибо за цветы и добрые пожелания!!! Очень и очень приятно!!! Rose И тебе всего самого хорошего, главное, чтобы было настроение что-нибудь вкусненькое готовить для своих родных!!! sharik Я сегодня опять испекла пирог, у меня все время получаются одинаковые пироги и фотографии похожи, но это сегодняшний пирог! Romashki Сегодня просто взбивала яйца с сахаром, не разделяя белки и желтки. Разница только в корочке пирога, С разделенными белками и желтками получается ,мне кажется, более плотная корочка, и наоборот.
Фото

Фото
 
28 Июл 2013 14:19

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
сурепка писал(а):
Лена,!!!!!!!!! спасибо за цветы и добрые пожелания!!! Очень и очень приятно!!! И тебе всего самого хорошего, главное, чтобы было настроение что-нибудь вкусненькое готовить

Наташа,спасибо за добрые слова! air_kiss Rose Rose Rose
Да уж,пирог у тебя получился суперский,такой по-домашнему уютный и,конечно же,вкусный,кусочек так и хочется стащить и вкусно почаёвничать... girl_in_love
Я тоже готовила,и взбивая отдельно белки,и просто вместе яйца,-особой разницы,да,не чувствуется,и так и так вкусно. Wink
Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Авг 2014 20:29

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Фото

Фото

Фото
 
10 Июл 2018 23:57

Распечатать сообщение
Aglasha

Aglasha

42 года
Город русской славы

AglashaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, очень удачное сочетание!
 
17 Июл 2018 11:19

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Aglasha, красота какая!!!!!!!!!! Спасибо за прелестное фото!!!!!!!!!!!!
Страница 2 из 2

Наверх