Вареники, которые можно есть губами

Сообщение Автор
Вареники, которые можно есть губами
14 Июл 2013 17:19

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Здравствуйте дорогие участники форума! Во-первых хочу сказать всем большое спасибо за рецепты и выразить восхищение вашими умениями, выдумкой, фантазией и талантами; во-вторых хочу сообщить, что пользуюсь вашими рецептами давно, а сама ничем не делилась, потому что невозможно что-то преподнести новое -здесь столько всего!... И вот наконец знакомая поделилась хорошим рецептом, я его испробовала и спешу сообщить его вам, хотя очень волнуюсь и переживаю, что такой уже есть, хотя я не нашла. Заранее извиняюсь, что без фото-у меня с этим проблема. но позже,если получится вставлю. Итак: ВАРЕНИКИ, КОТОРЫЕ МОЖНО ЕСТЬ ГУБАМИ Тесто: 200г. творога; 4 яйца; 1 стакан (200граммовый) сахара; 0,5 ч.л. соли; 500гр.(приблизительно) САМОПОДНИМАЮЩЕЙСЯ муки; ванилин-по желанию. Приготовление: яйца слегка взбить с сахаром, добавить творог, ванилин. Хорошо размешать и постепенно добавляя муку замесить не очень крутое тесто. Тесто получается липковатое, поэтому когда формирую вареники подсыпаю на доску муку. Начинка может быть разной мне, например, нравится ягодная. Вареники отваривать на пару около 5 мин. Готовые вареникия. чтобы не слипались смазать сливочным маслом. Очень вкусно! Попробуйте, думаю не пожалеете.
Фото
 
14 Июл 2013 17:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 интересный рецептик, возьму в закладки!
Валя,с почином! Rose Rose Rose
а вот тут можно почитать как фото загрузить
http://forum.say7.info/topic255.html
 
14 Июл 2013 17:48

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Светочка, большое спасибо за внимание. Я так волнуюсь!!! я постараюсь обязательно освоить все с размещением фото и пр. тонкости. У всех всё так красиво размещено. А вареники правда вкусные -тесто воздушное и мягкое, попробуйте -это быстро и не сложно.
 
14 Июл 2013 18:41

Распечатать сообщение
Караул

Таня

56 лет
Бавария

КараулМои рецепты
Стакан сахара wacko1 ? Валентина, вы не ошиблись? В закладки забрала...но вот столько сахара. Тогда, наверное, в начинку сахара не добавлять.
 
14 Июл 2013 20:09

Распечатать сообщение
Кусюшка

Оксана

45 лет
Украина

КусюшкаМои рецепты
Моя свекровь похожее тесто для сладких вареников делает, но сахара меньше в тесто идет, где-то 3 ст.ложки, и муку ьерет обычную+ разрыхлитель. Вареники получаются пушистые и очень вкусные. Спасибо, что напомнили рецепт!
 
15 Июл 2013 0:05

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Танюша, нет я не ошиблась с количеством сахара и в начинку кладите. Не переживайте тесто будет вкусное.
 
15 Июл 2013 1:05

Распечатать сообщение
Караул

Таня

56 лет
Бавария

КараулМои рецепты
Rose nyam2
 
19 Июл 2013 15:14

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Валюш,сделала сегодя твои вареннички girl_in_love вкусно nyam2 nyam2 nyam2 делала с черникой,правда в тесто сахара положила в половину меньше Smile но я думаю это не сказалось отрицательно Embarassed словом делать буду еще при случае,спасибо тебе большое
 
20 Июл 2013 2:26

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Наташенька, очень рада, что вареники понравились. Я прежде чем выставить рецепт сама делала несколько раз и в этот выходной планирую - пока ягод и фруктов свежих много. Мужу очень нравятся вареники по этому рецепту. Обязательно попытаюсь сфоткать и разместить фотографию. Спасибо большое за отзыв. Romashki
 
20 Июл 2013 22:08

Распечатать сообщение
Караул

Таня

56 лет
Бавария

КараулМои рецепты
Жду фото Валюша, а ещё-бы попробовать.... Wink
 
12 Янв 2014 22:40

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Девочки, наконец -то вставила фото. Качество желает быть лучшим т. к сделано с помощью телефона, но пока то, что получилось unknown
 
16 Мар 2014 18:18

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
А если не заморачиваться на самоподнимающейся муке.. чем ее можно заменить... в смысле обычная мука + что?
 
18 Мар 2014 16:37

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Krasnodar писал(а):
А если не заморачиваться на самоподнимающейся муке.. чем ее можно заменить... в смысле обычная мука + что?
Танюша, я думаю к обычной муке нужно добавить соду или разрыхлитель. А вот сколько чего не могу сказать, не пробовала.
Страница 1 из 1

Наверх