Приспособление для работы с тестом

Сообщение Автор
Приспособление для работы с тестом
15 Июл 2013 13:27

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Всем доброго времени суток! Долго думала, куда же написать, где же об этом рассказать? Возможно, что я не в нужном разделе, тогда, пожалуйста, поправьте меня. Дело в том, что для выпечки изделий из теста, там, где по рецепту нужно тесто наколоть вилкой, я часто использую вот такой аппликатор Ляпко, который, конечно, изначально придуман для совсем другого. Когда-то купила, а теперь совсем об этом не жалею. Если у кого есть такая возможность его купить - очень рекомендую! Сами понимаете, или тыкать вилкой по коржу(а если их-, этих коржей, штук 15?), или несколько раз прокатать туда-сюда. Вот он
Фото
. Надеюсь, кто-то еще этим воспользуется.
 
16 Июл 2013 17:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Татьяна!!! Сердце кровью обливается! Это же золотой приборчик!!! Там же иглы из разных металлов, в том числе и из серебра, он так прекрасно лечит! При соприкосновении с телом происходит эл. разряды, он лечит с помощью электрофареза. В больному органу поступает кровь и питательные вещества! Есть у меня такие валики. но не за что не пущу их в кулинарное производство - берегу как зеницу ока!!!
 
17 Июл 2013 4:08

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
У меня еще такой коврик есть, вот им иногда пользуюсь. А валик без дела какое-то время валялся, как-то не нашел применения. Возможно, что не мне одной. А вообще со всеми аппликаторами надо быть осторожной: конечно, если что-то сильно болит, то боль терпеть нельзя, надо ее устранять любыми средствами. Но в системе этого быть не должно. На теле есть точки, на которые ни в коем случае нельзя одновременно воздействовать. Если это иногда и разово, то ладно, а если в системе - себе можно сильно навредить. Игло-рефлексотерапевты это знают.
 
17 Июл 2013 13:23

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
tanya185 писал(а):
А валик без дела какое-то время валялся, как-то не нашел применения.

Он очень хорош для обработки зоны головы и шеи: если давление повышено или понижено при головных болях, простуде. им можно обрабатывать колени, пятки . т.е. те места, где коврик не положишь. так что имейте ввиду - вдруг найдете ему применение, кроме кулинарного Wink
tanya185 писал(а):
На теле есть точки, на которые ни в коем случае нельзя одновременно воздействовать.

у меня к этим валикам прилагалась спец. книжечка, там расписаны точки, на которые надо воздействовать при том или ином заболевании, время воздействия. этими приборчиками действительно надо умело действовать.
 
17 Июл 2013 17:09

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я и ковриком пользуюсь только в крайнем случае, боль терпеть нельзя. Если проблемы со здоровьем, а хорошего мануального иглорефлексотерапевта нет - плохо. Вряд-ли я валиком когда-нибудь воспользуюсь не в кулинарных целях. А вообще, я хочу заметить, он хорошо моется, и неплохо "выглядит" для своего возраста. ))))) И не пользуюсь же я им каждый день, это только когда наполеон пеку, ну, иногда, делаю что-нибудь по рецептам с сайта, и там это требуется. А несовместимые точки могут быть совсем рядом, и только опытный специалист об этом может знать, ни в какой книжке Вы про это не прочитаете. Согласились бы Вы, что бы Вам поставил иголки рефлексотерапевт, который хорошо изучил книжечку к коврикам и валикам? А других знаний у него и нет, к примеру, совсем? Люди с высшим медицинским образованием годами обучаются этому искусству. Они обучаются и в России, и за рубежом, в Китае берут платные уроки мастерства, там это передается из поколения в поколение веками. Да, я согласна, сильную боль терпеть нельзя, и надо делать все возможное, что бы ее устранить. Но, как только появляется возможность - сразу обращаться к опытному специалисту, что бы не наделать со своим здоровьем такого, что потом уже никто и ничто не поможет.
 
30 Авг 2013 13:56

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У меня специальный валик для дырочек. На разных фото он есть (фото делала давно для другой темы, поэтому извините, что в разнобой)
Фото

Фото

Фото
Страница 1 из 1

Наверх