Одесский баклажановый сэндвич

Сообщение Автор
 
18 Июл 2017 0:14

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Как только баклажаны становятся подешевле, начинаю готовить этот сэндвич, это очень вкусно! Очередное спасибо!

 
18 Июл 2017 18:33

Распечатать сообщение
sslana

Светлана


Крым

sslanaМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
Готовила сегодня снова сендвичи. Правда, получились толстоватые (попросила маму нарезать баклажаны к моему приходу, чтобы быстрее их пожарить, и мама почему-то решила порезать их потолще unknown ). Но все равно вкусно получилось nyam2 Свежий лучок внутри - это что-то good2


Спасибо! Кушайте на здоровье
 
18 Июл 2017 18:51

Распечатать сообщение
sslana

Светлана


Крым

sslanaМои рецепты
Zhanik
Да, я тоже в этом сезоне только первый раз собралась сделать . Оно вроде и не много тех баклажан надо 2-3 и приличная тарелка получается , но хочется настоящих местных , а не привезенных и не понятно где выращенных
 
27 Май 2018 13:43

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Светлана, если я буду местных ждать, то могу никогда не дождаться, в средней полосе их мало кто растит, только в теплицах и только в июле-августе. А как хочется баклажанов в любой сезон! По этому спокойно покупаю привозные. Если честно, особой разницы во вкусах и ароматах не заметила, вот в цене летом и зимой - да, разница в 6 раз. girl_haha За рецепт в очередной раз благодарю! Rose Rose Rose Очень вкусно! nyam2 good2

 
25 Июн 2018 16:41

Распечатать сообщение
sslana

Светлана


Крым

sslanaМои рецепты
Zhanik
Спасибо за сочные фото

Очень приятно , что у кого то "прижился" один из моих любимых рецептов. Да , в наше время баклажан можно купить круглогодично , а из двух-трех штук получается приличное количество , так, что можно себе позволить купить
 
05 Июл 2019 19:49

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Светлана, я опять с отчетом, спасибо за наши любимые баклажаны! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Очень вкусные! nyam2 good Готовила сегодня на работе, провожали на пенсию коллегу. Drinks or Beer



 
14 Июл 2019 11:03

Распечатать сообщение
sslana

Светлана


Крым

sslanaМои рецепты
Zhanik, очень рада, что рецепт прижился .
 
02 Май 2020 16:37

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Светлана, какая прелесть эти баклажаны!!! girl_in_love girl_claping Я опять с фото и признательностью! good nyam2



 
02 Июн 2020 1:16

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
У меня на этот раз получился "бутерброд", уж очень были большие баклажаны. girl_haha И лук почему-то положила на баклажан, а не сверху. unknown nyam2 good2

 
11 Авг 2020 17:25

Распечатать сообщение
sslana

Светлана


Крым

sslanaМои рецепты
Zhanik писал(а):
У меня на этот раз получился "бутерброд", уж очень были большие баклажаны. girl_haha И лук почему-то положила на баклажан, а не сверху. unknown nyam2 good2


"Шайбочки " очень аппетитно выглядят !
 
08 Окт 2021 0:53

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Светлана, с удовольствием повторяю! Очень нравятся всей нашей семье, на загородных посиделках улетают первыми обычно. nyam2 good2

Фото
Страница 2 из 2

Наверх