Мороженое

Сообщение Автор
 
20 Мар 2010 3:18

Распечатать сообщение
Шишка

Ирина

55 лет
Киев

ШишкаМои рецепты
Оленька, спасибо, мороженое очень вкусное, всем понравилось. good
Фото
Фото
 
23 Апр 2010 12:28

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Вот я растяпа Embarassed

Шишка
Иришечка, и как это я твой пост проглядела unknown

Спасибо тебе за отзыв и фотографии Rose Rose Какое оно у тебя симпатиШное girl_claping Ты его в силиконе морозила?
 
04 Авг 2010 19:22

Распечатать сообщение
mashutka_d

Маша

39 лет
Израиль

mashutka_dМои рецепты
У меня такая проблема : я его сделала и оно вроде как получилось. Но оно ооочень сладкое. Мне его тяжело кушать из за этого. Как жи думаете это можно исправить?
 
04 Окт 2010 19:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, огромное тебе спасибо за вкуснейшее мороженое!!! girl_in_love nyam2 Всё получилось! Очень вкусное, в меру сладкое, прям такой настоящий пломбирчик... girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Я его кушала с кисленьким жидким вишневым вареньем и вяленой вишней... nyam2 good good2
Огромное спасибо за замечательный рецепт, Олечка!!! give_heart Romashki give_heart
 
05 Окт 2010 21:53

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Miuda
Катюша, спасибо тебе большое!!! Rose Rose Rose Твои отзывы просто как бальзам на сердце girl_in_love
 
18 Апр 2011 4:37

Распечатать сообщение
Kocoi



Sevastopol

KocoiМои рецепты
Рыхлость, воздушность и кусочки льда можно исправить приобретя мороженицу, т.к. она во время заморозки непрерывно перемешивает.
Re: Мороженое
24 Ноя 2011 21:19

Распечатать сообщение
Tanya))

Танюшка


Украина

Tanya))Мои рецепты
Не плохое молочное мороженое,но на магазинное не похоже совсем по вкусу,необычное, сложно с чем-то сравнить.Хотела выложить фотографию своего первого шедевра но не получается. Готовила с этого сайта много но как-то было леньки оставлять комментарии и загружать фото,а это надумалась так не выходит теперь Wink [/img]
 
15 Фев 2012 1:14

Распечатать сообщение
ОляЛю

Ольга


Москва

ОляЛюМои рецепты
Вставлю свои 3 копейки Smile
Еще вариант, если свернулась нагреваемая масса, то её надо немедленно снять с огня и процедить. Комочки исчезают, а вкус не страдает)) girl_claping
А чтобы не было кристалликов льда, и было оно воздушнее, нужно (как уже говорили) периодически доставать из морозилки и миксером его, миксером! А до морозилки неплохо бы его часа 4 подержать в холодильнике.
 
22 Фев 2012 15:52

Распечатать сообщение
ksushka.01ksushka

ksusha

23 года
миасс

ksushka.01ksushkaМои рецепты
спасибо Romashki sharik dance2 большое вам girl_bye
Страница 2 из 2

Наверх