Огуречный салат с Луком и Сельдереем

Сообщение Автор
 
31 Июл 2014 21:47

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
aiyshca писал(а):
Не много-ли уксуса для баночки 0.5л.

Оля, все будет нормально, ведь там много по весу овощей и на них надо всего 200 г уксуса... wacko1
а рассчитав по баночкам так и получается, как я написала на банку... wacko1 в такие салаты так и кладется уксус ... Yahoo! иначе стоять не будет, масса же не варится, как в другом моем салате (Огурцы в томате) , а стерилизуется - это другой способ... wacko1 все здесь верно... good friends
потом там присутствует растительное масло и др. т.е. уксус не чувствуется, у меня тоже ведь желудок не воспринимает острое, а я спокойно кушала этот салатик... Rose nyam2 поверь зимой будет то, что надо... Rose give_heart
удачи, тебе Олечка, и спасибо, что доверилась рецепту... give_heart sharik Romashki
 
01 Авг 2014 20:43

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
t a s m i

Таня,закатала сегодня на пробу 3 баночки салата. Делала четверть от нормы,получилось ровно 3 баночки по 0,450 л. Стерилизовала в аэрогриле 10 минут от момента закипания в банках,что-то мне показалось 15-20 минут многовато для таких баночек. Спасибо за новый рецепт. Зимой будем снимать пробу. Romashki
 
02 Авг 2014 23:09

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Светлуча писал(а):
Таня,закатала сегодня на пробу 3 баночки салата. Стерилизовала в аэрогриле 10 минут от момента закипания в банках,что-то мне показалось 15-20 минут многовато для таких баночек.

Света, спасибо за доверие... give_heart думаю у тебя будет все нормально... good

Светлуча писал(а):
Спасибо за новый рецепт. Зимой будем снимать пробу.

На доброе здоровье и удачи... girl_bye потом сообщи, как пробу снимите Rose girl_in_love
 
12 Мар 2015 13:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Открыли очередную баночку good good2

Фото


Фото


Фото
 
26 Авг 2015 1:00

Распечатать сообщение
Birkin

Марина

35 лет
Москва

BirkinМои рецепты
t a s m i
Интересный салатик Rose girl_claping надо сделать good
 
27 Авг 2015 0:27

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Birkin писал(а):
Интересный салатик надо сделать

Марина, благодарю за внимание к рецепту, салатик очень и очень вкусненький... good2
Удачи тебе, если соберёшься приготовить ... nyam2 good2
 
20 Авг 2016 0:40

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
Татьяна,я готовила ваш салатик,очень вкусно получилось,почему никто не делает wacko1 friends
 
24 Авг 2016 1:52

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
nau1808 писал(а):
я готовила ваш салатик,очень вкусно получилось

Спасибо, Ира, рада, что понравилось air_kiss girl_in_love
 
13 Авг 2017 22:47

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото
 
14 Авг 2017 18:47

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Здравствуйте! Хочу уточнить, а в баночки по сколько приблизительно масла наливали? Ужасно хочу вашего салата-). Сельдерей абажаю nyam2 Должна быть бомба вкусовая! В прошлом году делала в томате "без троматов" Ооочень понравилось! И даже мужу! Хоть я и переварила чуток Embarassed Обязательно буду делать! Спасибо Вам!
 
14 Авг 2017 23:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Mindermy писал(а):
Здравствуйте!

Доброе время суток give_heart

Mindermy писал(а):
а в баночки по сколько приблизительно масла наливали?

По 1 ст.л. на баночку достаточно nyam2

Mindermy писал(а):
Ужасно хочу вашего салата-). Сельдерей абажаю Должна быть бомба вкусовая!

Попробуйте, это очень вкусный салат ... зимой он будет очень кстати ... good

Удачи в приготовлении и всех благ семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Дек 2017 18:49

Распечатать сообщение
сасюк-2017

Елена


г.Павлодар

сасюк-2017Мои рецепты
t a s m i
я сегодня только зарегистрировалась,
но этот рецепт у меня уже был переписан и я готовила такой салатик, вкуснятинаgood
странно почему им никто не пользуется wacko1
 
06 Дек 2017 18:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
сасюк-2017 писал(а):
этот рецепт у меня уже был переписан и я готовила такой салатик, вкуснятина

Леночка, благодарю за внимание give_heart очень рада, что рецепт пригодился nyam2 good
 
18 Мар 2018 17:11

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
В пост очень хорошо, да с картошечкой nyam2 nyam2 good

Фото


Фото
 
20 Мар 2019 12:48

Распечатать сообщение
Lana_boti





Lana_botiМои рецепты
Здравствуйте, Татьяна.
Спасибо за рецепт салата.
Получилось вкусно. Только уксуса многова-то (но это лично для меня). Выручает свекла. Нравится добавлять салат к вареной свекле. nyam2
Фото

Вкуснотища!!! good
Буду делать, как и огурцы в томате https://forum.say7.info/topic46816.html. Этот салат очень любит моя дочь.
 
30 Мар 2019 3:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Lana_boti писал(а):
Здравствуйте, Татьяна.

Доброе время суток Rose извиняюсь, что проглядела отзыв Rose Rose Rose

Lana_boti писал(а):
Спасибо за рецепт салата.
Получилось вкусно. Только уксуса многова-то (но это лично для меня).

Я рада, что понравился салатик, а уксуса ??? даже не знаю, что ответить, ведь порция огурцов большая, да и уксус столовый только 9%, это не эссенция 70%, вроде не должно такого быть wacko1

Lana_boti писал(а):
Выручает свекла. Нравится добавлять салат к вареной свекле.

nyam2 nyam2 nyam2 good2

Lana_boti писал(а):
Вкуснотища!!!
Буду делать, как и огурцы в томате https://forum.say7.info/topic46816.html. Этот салат очень любит моя дочь.

Спасибо ВАМ с дочкой Rose и за отзыв с фотоотчётом благодарю, этот салат не пользуется почему-то спросом, по отчётам только я одна его и делала girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
22 Апр 2019 22:43

Распечатать сообщение
Lana_boti





Lana_botiМои рецепты
t a s m i писал(а):
этот салат не пользуется почему-то спросом, по отчётам только я одна его и делала girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Вы теперь не одна, Татьяна. С большим удовольствием буду делать салат и на следующие зимы. Мне лично нравятся в нем все ингредиенты: и лучок маринованный, и обожаемый мною сельдерей, и резанные огурчики, и перчик болгарский, предающий салату нарядность. Не салат, а песня со сказкой. Родителей угощала, подруг угощала - все остались в восторге от салата. (сами они заготовки не делают, но с радостью принимают в гостинец баночки с разными вкусностями nyam2 )

С уксусом скорее всего что-то я сама напутала. Есть у меня маленькая отрицательная черточка - что-то не доложить или перелить.

Мне нравятся Ваши рецепты красивым оформлением и подробным описанием, которое Вы даете для неопытных хозяек, как я. (Да не обидятся на меня другие хозяюшки и хозяины, делящиеся рецептами на этом сайте. Всем спасибо!)
 
24 Апр 2019 16:05

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Lana_boti писал(а):
Вы теперь не одна, Татьяна. С большим удовольствием буду делать салат и на следующие зимы. Мне лично нравятся в нем все ингредиенты: и лучок маринованный, и обожаемый мною сельдерей, и резанные огурчики, и перчик болгарский, предающий салату нарядность. Не салат, а песня со сказкой. Родителей угощала, подруг угощала - все остались в восторге от салата. (сами они заготовки не делают, но с радостью принимают в гостинец баночки с разными вкусностями

Очень приятно, большое спасибо girl_in_love

Lana_boti писал(а):
С уксусом скорее всего что-то я сама напутала. Есть у меня маленькая отрицательная черточка - что-то не доложить или перелить.

У меня тоже бывает Yahoo!

Lana_boti писал(а):
Мне нравятся Ваши рецепты красивым оформлением и подробным описанием, которое Вы даете для неопытных хозяек, как я.

Пользуйтесь на доброе здоровье и благодарю за такую оценку air_kiss air_kiss air_kiss

Страница 2 из 2

Наверх