Морковный кекс с корицей диета Дюкан

Сообщение Автор
 
27 Май 2014 8:08

Распечатать сообщение
ttchegolskaya

Татьяна




ttchegolskayaМои рецепты
Спасибо за рецепт Smile Очень вкусный кекс. Я от себя добавила клюквы и семечек подсолнечника girl_claping
Фото
 
27 Май 2014 11:26

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Таня, я очень рада что кексик понравился-на фото он очень аппетитный и красивый! girl_claping представляю как с клюквой и семечками вкусно, молодец что экспериментируешь Wink
Спасибо тебе за вкусный отчет с аппетитным фото! Romashki
 
02 Авг 2014 2:23

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Я снова с отчетиком этого замечательного кекса! Romashki На этот раз сильно отступила от буквы рецепта: решила добавить одно яйцо и чуть-чуть воды, за что поплатилась текстурой girl_haha Кексик хорошо держал форму, но вот вместо волокнитотй текстуры была кашеобразная, поэтому я поняла: жидкость сюда ни-ни Embarassed и я решила остановиться на предыдущем варианте good2 Но даже с учётом этого получилось очень-очень вкусно! give_heart
Фото
 
08 Авг 2014 19:35

Распечатать сообщение
Semicveta

Светлана

33 года
Омск

SemicvetaМои рецепты
Спасибо,за рецепт. Без ароматизатора,но тоже очень вкусно
Фото
 
13 Ноя 2014 19:14

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Алена, Светлана -спасибо за отзывы, мне очень приятно! Фоточки просто чудесные! Romashki
 
04 Май 2015 18:06

Распечатать сообщение
lina6388

Василина

31 год
Оренбург

lina6388Мои рецепты
Приготовила сегодня) боялась добавлять ром, так как думала, что будет не к месту(впервые его купила) и зря переживала с ним аромат был бесподобным girl_claping да и на вкус тоже good вот только я думала, что по текстуре будет твёрже, поэтому в следующий раз добавлю больше отрубей)
Короче схомячила я половину этого кекса и еле себя остановила, спрятала его обратно в духовку, завтра им позавтракаю Embarassed
Спасибо за замечательный рецепт Romashki
Фото
Фото
 
10 Май 2015 15:08

Распечатать сообщение
Letooo

Natali

45 лет
Kiev (Ukraina)

LetoooМои рецепты
И я с отчетом кекса пришла. Много получается good
Спасибо за рецепт Rose

 
16 Май 2015 1:09

Распечатать сообщение
LeRim

Римма

46 лет
Псков

LeRimМои рецепты
Елена, спасибо большое за рецепт. girl_claping сейчас пеку, запах стоит умопомрачительный, кушать будем завтра утром, фото надеюсь тоже будут
 
18 Май 2015 18:37

Распечатать сообщение
LeRim

Римма

46 лет
Псков

LeRimМои рецепты
Несу кусочек -ну очень вкусно
Фото
 
20 Июл 2015 3:14

Распечатать сообщение
МурМяу

Ксюша


Киев

МурМяуМои рецепты
а для какого этапа такой кекс подходит?
 
12 Апр 2016 16:20

Распечатать сообщение
Милая Ксюшенька

Ксюша




Милая КсюшенькаМои рецепты
какая же вкусняшка этот кекс!!! автору огромная благодарность и большое спасибо Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх