Встреча в Кургане 1-2 июля 2008 года

Сообщение Автор
 
11 Июл 2008 17:43

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Представляешь себе наше удивление, когда он, ни на секунду не задумавшись, ответил: "Берёзы"


Ирин....мне Курган понравился как город...
А БЕРЕЗЫ на улицах....аллеи берез это конечно незабываемо и поразило меня больше всего....портому как необычно....
Ну скажите мне на милость...в каком еще российском городе вместо тополиных аллей - березовые.

Ирочка....новая аватарка...супер!!! Так отражает тебя добрую, умную, спокойную, нежную и мудрую girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, friends friends всем спасибо...мне осталось 2 дня в Челябинске
По приезду выставлю свои фото из Кургана....и вообще жду возвращения и нормального интернета(здесь постоянно проблемы).
До встречи give_heart give_heart
 
11 Июл 2008 18:02

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Девочки! молодцы что встретились Фотки и воспоминаня у вас просто замечательные good
 
11 Июл 2008 20:28

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
девчонкииииииии умницыыыы verygood
 
14 Июл 2008 15:11

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Какие молочины!!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!!! verygood
 
16 Июл 2008 21:25

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Девочки, всем привет.
Спасибо, за ваше участие в нашей встрече....очень приятно, что вы мысленно с нами.
Вот пришло и мое время делиться моими фотографиями.
Ну не повезло мне с фотоаппаратом в эту поездку....постоянно отказывался работать и в конце концов сломался...НО в Кургане работал и у меня есть, что показать вам.
Как и писала Ирина, мы начали поход по историческим местам Кургана.
Првая фотография это музей"Истории Кургана" и Ирина....самый лучший экскурсовод.
Фото

А это река
Фото

Ирина над рекой
Фото

Это кардиологический центр
Фото

А это березовая аллея или просто березы вдоль улицы....ну не чудо ли
Фото


Фото

А вот и музей Нарышкина....в моем снимке...думаю мы здесь получили больше информации чем другие посетители....это все из-за обаяния и такта Ирины....не сомневаюсь, что она знала не меньше чем рассказчица, но так умело поддерживала ее рассказ, что мы были удостоины чести посмотреть близко такую длинную трубку для курения (кажется это называтся тюбук) САМОГО Нарышкина, который вышит цветами и розами из очень мелкого биссера. Причем, ни один цветок не повторяется в цветовой гамме......смотрится изумительно....а кроме этого нам разрешили понюхать его....там все еще сохранился запах табака, который курил Нарышкин....во как Confused Confused

А это двор музея......очень симпатично цветет шиповник и мы реши запечатлеть его..
Фото


Пока на сегодня все...продолжение следует
 
16 Июл 2008 21:41

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девчонки, ну вы даете!!!!!! good Молодчинки!!!!! verygood Читаю все и слезки у меня капают - это от радости!!!!!!!!

Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2008 1:30

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Оленька, а ты тоже экскурсовод замечательный! verygood Всё в мельчайших подробностях рассказываешь.

А вот смотрительнице музея декабристов хочется сказать огромное спасибо. Она с такой любовью, словно о своих близких и знакомых рассказывала и о Нарышкиных, и обо всех, кто вместе с ними был в ссылке в Кургане и в других городах.

И от встречи с тобой, и от наших экскурсий я получила огромный заряд положительных эмоций. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Июл 2008 11:14

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Всем привет!!!
Продолжаю....
Несколько фото в лоне природы wink3 wink3 wink3 ...но вы не сомневайтесь это все еще город Курган и мы никуда за его пределы не выезжали....просто такой он необычный и зеленый.
Вот Иринка в березах....как горячо любимых мною
Фото


А здесь в елях.....извините они не вошли полностью...ну ууууж очень высокие
Фото


А здесь красавица рябина....а Иринка какаяverygood .....ммммgirl_in_love не женщина....сказка wink3 .
Фото

правда обалденная фотка получилась...

Всегда что-то начинается и всегда заканчивается...как не жаль...но время возвращаться домой....билеты куплены, но был еще час с небольшим (спасибо расписанию автобусов)....решили посидеть в кафе и съесть мороженное. Кафешка симпатичная...а Иринка какова good good good
Фото

Ой...acute acute не зря у нее такое имя на сайте...ну посмотрите на нее....Иринушка- феюшка....ни добавить ни убавить..
Вот написала так...и думаю...конечно о своем имени на сайте Smile Smile Smile ...ну какая естьon_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet

Это уже вокзал...и встреча закончилась...жаль конечно...но есть надежда на новую, ведь все когда-то случается...почему нет...и это здорово..
Фото


Ирин, тебе еще раз огромное спасибо за приглашение и за время, которое ты потратила на меня. А я получила массу приятных впечатлений и от твоей семьи, и от города Кургана, и от берез (которых мне так не хватает здесь),и от тебя....ты удивительная женщина....ну вот уже и слезы на глазах....слезы грусти и радости одновременно...
Я очень мечтающий человек и уже мечтаю еще раз встретиться...так что до новых встреч.
Девочки friends friends ...всем, кто был и переживал вместе с нами....
thank_you2 thank_you2 спасибо...и всем, всем, всем желаю как можно больше встреч.....но ждем отчеты....чтобы присоединиться к вам sharik sharik sharik
 
17 Июл 2008 17:37

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Оленька, Ириша, спасибо за удовольствие, которая я получила от вашей замечательной экскурсии по славному городу Кургану Romashki give_heart Как здорово находить новых друзей и, встретившись, не разочароваться, а стать ближе, расставшись, думать о новой встрече. Рада за вас и счастлива тем, что мы имели возможность познакомиться с вами поближе. friends
 
18 Июл 2008 12:41

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
NatalyS
Наташенька и тебе спасибо за добрые слова Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2008 12:50

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Оля и Ирочка, спасибо за экскурсию по Кургану Rose Rose Rose

Такой уютный и зелёный город! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вы обе такие очаровательные Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2008 14:36

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Зефирка писал(а):
Оля и Ирочка, спасибо за экскурсию по Кургану Rose Rose Rose
Такой уютный и зелёный город!


Это Ирине спасибо...она необыкновенный экскурсовод good
Про город.... что верно, то верно wink3
 
19 Июл 2008 23:01

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Оленька, спасибо за тёплые слова.
Жду новой встречи!
 
17 Ноя 2008 2:22

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Фея Зима Ирина! Rose
Dusya Ольга! Rose
Какая трогательная встреча! give_heart
Какие вы красивые, тонкие, нежные! Romashki
Как хорошо, что вы нашли возможность встретиться и так подружиться! Очень приятно читать!
Спасибо за интересную экскурссию! good Милый, зеленый город! Исторические места! good2
А мне тоже довелось побывать в Кургане году в 91-м, по-моему. Мы жили в Кустанае и приятель мужа, родом из Кургана, пригласил нас на концерт Богдана Титомира. Мы поехали на машине, в первый день купались на восхитительном голубом озере в сосновом бору, вечером побывали на концерте, а на следующий день... пошел снег и мы ехали домой с удивительными впечатлениями!
Спасибо, девочки вам, еще раз за приятные впечатления от вашей встречи! Romashki
 
30 Май 2014 9:09

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Как здорово что проходят встречи!!!!!!!!!! good good2 girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх