Бело-шоколадные пряники с глазурью

Сообщение Автор
 
10 Июн 2015 0:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Здравствуйте, Лилия!!!
Испекла только что Ваши пряники про вкус расскажу завтра ,хотя съела 5 шт. еще теплыми .Может постоят и вкус будет совсем другой .
В рецепте Вы указываете, что идет одно целое яйцо а сами печете на 3-х желтках ,сливочное масло заменили на сметану ,получается что это два разных рецепта .
Нам предлагаете один рецепт а сами печете совсем другой .
Выпечка на желтках она всегда намного вкуснее и тесто получается песочным .
PPCD писал(а):
Сахар – 200 гр (несладкоежкам количество сахара не рекомендую уменьшать, так как я уже уменьшила вдвое , чем в первоисточнике).

хотелось бы узнать сколько все таки нужно сахара ?
муки у меня ушло 700 г и я выпекала пряники 15 минут.
 
10 Июн 2015 23:46

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Акилежна
Здрпвствуйте,лика.я надеюсь,что прянички вам хоть немного понравились,делаю такой вывод,потому что на завтра вы ждете от них другой вкус Embarassed
Я,конечно,нетакойпроффесионал,как вы,но я не понимаю большую разницу в 1 яйце и в 3 желтках.делала и так и так не заметила большой разницы.
В рецепте указываю,что масло заменила деревенской сметаной.по сути разницы не вижу,тк у нас если взбить такую сметанку получается масло. Пеку с тем,что есть дома ,пекла и так и так разницы тоже не почувствовала
Сахар,завтра на компе посмотрю,если рецепт не удалила,но видимо 400 грамм wacko1 wacko1 Rose удивлена,что муки много ушло unknown unknown
 
27 Мар 2019 10:14

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Выглядят уж очень соблазнительно! Congratulate good2 praising
 
29 Июл 2023 22:02

Распечатать сообщение
Муха Цокотуха

Анна




Муха ЦокотухаМои рецепты
Фото

Спасибо! Хороший рецепт! girl_claping Муки у меня ушло грамм 650, это из-за кефира, у меня всегда тесто на нем липкое, сколько муки не добавляй, поэтому в следующий раз буду делать на сметане. И побольше слоев!
Страница 2 из 2

Наверх