Пирог «Хохотушка»с малиновой начинкой

Сообщение Автор
 
10 Окт 2013 11:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
aiyshca писал(а):
Нет ну это-же не честно такую красоту и вкусноту и простоту выдавать, а когда-же все енто успеть сотворить

Столько вкусностей
Буду делать однозначно Благодарю

Ольга,Буду очень рада, если этот простой, но очень вкусный рецепт пригодится!!!Пеки на здоровье и спасибо большое за твой теплый отзыв!!! Rose Rose Rose
 
13 Окт 2013 16:30

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Ликочка,я опять с хохотушкой, спасибо еще раз от всей нашей семьи.это теперь наш любимый пирог ,пеку уже третий раз . Romashki Romashki Romashki Тесто такое приятное в работе,а вкусное nyam2 nyam2 Спасибоооо
Фото
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Окт 2013 11:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ЛорикSmile писал(а):
Ликочка,я опять с хохотушкой, спасибо еще раз от всей нашей семьи.это теперь наш любимый пирог ,пеку уже третий раз .

Ларочка,дорогая, как мне приятно, что пирог вновь на вашем столе!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ЛорикSmile писал(а):
Спасибоооо

на здоровье!!! girl_in_love Я просто счастлива, что рецепт нравится!!! give_heart
ЛорикSmile писал(а):
ооо

Спасибо большое за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2013 21:41

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
У меня сердечная хохотушка с яблочным вареньем girl_in_love Тесто сначала долго не хотело замешиваться unknown Переживала как же я буду его раскатывать. Муки ушло больше поэтому. Но потом все наладилось. И процесс вырезания сердец очень увлек Smile
Спасибо большое Romashki
Фото
 
23 Окт 2013 11:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
kаtron4ik писал(а):
У меня сердечная хохотушка с яблочным вареньем

Катерина, Мне приятно, что рецепт пригодился girl_in_love
kаtron4ik писал(а):
Тесто сначала долго не хотело замешиваться

возможно ты переложила муки,тесто приятное в работе и расскатывается легко sharik
kаtron4ik писал(а):
Спасибо большое

На здоровье ,Катерина!!!И огромное тебе спасибо за твоё доверие к рецепту и за такой красивый фото-отчет!!! Rose Rose Rose
 
12 Ноя 2013 12:51

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Хороший рецепт, тесто понравилось и вкусно очень! good2 ))
Фото

Акилежна, спасибо!
Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2013 12:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
mulberry писал(а):
Хороший рецепт, тесто понравилось и вкусно очень!

mulberry,я очень рада тебя видеть у себя на страничке с таким замечательным фото-отчетом girl_bye Как же мне радостно и приятно, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!!
mulberry писал(а):
Акилежна, спасибо!

Пеки на доброе здоровье и на радость твоим родным и близким!!!
 
16 Дек 2013 18:29

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Лика, пирог вкуснейший!!! Я готовила с яблочным вареньем nyam2 Очень похож по вкусу на тот, что мама в детстве пекла... girl_in_love Вызывает только положительные эмоции!!!
И муж дал команду - Печь такую вкуснотень почаще!!!!
Большое спасибо, что поделилась таким простым и вкусным пирогом с нами! Romashki
Фото
Фото
 
23 Дек 2013 18:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
JaySee писал(а):
Лика, пирог вкуснейший!!! Я готовила с яблочным вареньем Очень похож по вкусу на тот, что мама в детстве пекла... Вызывает только положительные эмоции!!!

Анна,Как же мне приятно вновь получить от тебя столько положительных эмоций, отчеты роскошные и приятнейшие отзывы!!! give_heart girl_in_love Я просто счастлива,что пирог пришелся по вкусу New Year Tree New Year Tree New Year Tree Представляю, как вкусно с домашним яблочным вареньем nyam2 nyam2
JaySee писал(а):
И муж дал команду - Печь такую вкуснотень почаще!!!!

если муж хороший то конечно надо печь New Year Tree New Year Tree New Year Tree
я с утра тоже напекла для мужа кифликов ,и медовых ореховых палочек на завтрак любит печенье с молоком
Фото

Фото

JaySee писал(а):
Большое спасибо, что поделилась таким простым и вкусным пирогом с нами!

Пеки на здоровье,Анна и огромное тебе спасибо за то, что радуешь своими безупречными отчетами!!!
 
26 Янв 2014 1:10

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ликочка, спасибо! Romashki
Пекла сегодня на День ангела. Wink Очень вкусно! good2
Фото
 
26 Янв 2014 2:13

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ликочка, привет!
Два раза подряд пекла Хохотушку.
Очень вкусненько!
Правда, с яблочным и с абрикосовым вареньем. Еще орешками посыпала. Спасибо за идейку!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Янв 2014 12:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ликочка, спасибо!

Танечка,на здоровье!!! girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Пекла сегодня на День ангела. Очень вкусно!

Как же я рада, что всё понравилось!!! Yahoo! Пирог у тебя получился аппетитным и структура именно такая, как и надо nyam2 nyam2 nyam2
Огромное спасибо тебе за доверие и интерес к рецепту и за отзыв!!! Rose Rose Rose

Люньчик писал(а):
Ликочка, привет!

Добрый день, Галина!!!! girl_bye
Люньчик писал(а):
Два раза подряд пекла Хохотушку.
Очень вкусненько!
Правда, с яблочным и с абрикосовым вареньем. Еще орешками посыпала.

Как же мне радостно и приятно, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!! girl_in_love Отличный, просто замечательный, аккуратный и нежный пирожок у тебя получился!!!! nyam2 good2
Люньчик писал(а):
Спасибо за идейку!

Пеки на доброе здоровье и на радость твоим родным и близким!!! give_heart
Спасибо огромное-преогромное, Галочка, за доверие к рецепту и за такой волшебный фото-отчет!!!
 
31 Янв 2014 12:34

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Лика!!! Вкусняшка еще та nyam2 nyam2 nyam2 Спекла с яблочным вареньем, тесто очень вкусное, нежное и рассыпчатое nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе большое за очередную вкусняшку air_kiss air_kiss
 
13 Фев 2014 16:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
Лика!!! Вкусняшка еще та Спекла с яблочным вареньем, тесто очень вкусное, нежное и рассыпчатое Спасибо тебе большое за очередную вкусняшку

Светлана,прошу прощения,что отвечаю с таким опозданием give_heart
я очень-очень рада, что пирог понравился!!!!
Огромное тебе спасибо, что написала!!!
Пеки на здоровье и на радость своим близким и родным!!! girl_in_love air_kiss
 
25 Фев 2014 16:44

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
очень вкусный пирог! nyam2
спасибо! give_heart

 
28 Фев 2014 22:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
lenka писал(а):
очень вкусный пирог!
спасибо!

lenka, на доброе здоровье!!! Smile
Огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту!! Rose Замечательный пирог у тебя получился girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Мар 2014 16:00

Распечатать сообщение
ksunika

Victoria

32 года
Краснодар-Германия

ksunikaМои рецепты
Лика, а вот и мой фотоотчет по вкусной Хохотушке, Romashki спасибо за рецепт!!! Готовила к нежданным гостям очень всем понравился пирог!!!
 
20 Мар 2014 13:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ksunika писал(а):
Лика, а вот и мой фотоотчет по вкусной Хохотушке, спасибо за рецепт!!! Готовила к нежданным гостям очень всем понравился пирог!!!

Виктория, как же я рада, что рецепт пригодился и твой пирог удался и получился таким чудесным, супер аппетитным good2 nyam2 Огромнейшее тебе спасибо за такой приятный отзыв и супер красивый фото-отчет!!! Rose
 
22 Мар 2014 0:02

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Лика, я опять ее пекла, эту наивкуснейшую "Хохотушку". good2 good2 good2 good2
Фото
 
23 Мар 2014 13:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Лика, я опять ее пекла, эту наивкуснейшую "Хохотушку".

вот это пирог!!! nyam2 nyam2 nyam2 Татьяна ,как же я рада, что рецепт прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! огромное тебе спасибо за еще один потрясающий фото-отчет и еще один теплый отзыв!!! Rose Rose Rose
 
01 Май 2014 3:38

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Ликочка, Rose муж опять требует" Хохотушку "girl_haha
Фото

Ну очень нравиться нам этот изумительный пирог give_heart
Огромное спасибо за то что ты делишься своими рецептами Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
01 Май 2014 14:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ЛорикSmile писал(а):
Ликочка, муж опять требует" Хохотушку "

Ларочка,как я рада тебя снова видеть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И с таким чудесным отчетом!! какая прелесть!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ЛорикSmile писал(а):
Ну очень нравиться нам этот изумительный пирог
Огромное спасибо за то что ты делишься своими рецептами

Очень рада, что пирог нравится, Ларочка!!! Пеки на здоровье!!! girl_in_love И огромное спасибо за чудесный отчет и добрый отзыв!!
 
03 Май 2014 14:15

Распечатать сообщение
Холдра

Наталья

38 лет
Новосибирск

ХолдраМои рецепты
И Я сделала!!! Встаю в 6 и делаю что-нибудь своим. Сама сладкое не ем) но своим стала делать чуть ли не каждый день.
Вот сегодня муж придет с работы, а его ждет этот пирог с малиной ))))) делается легко. Я делала 1/2. И все четко совпало по грамм)!
Спасибо!
 
06 Май 2014 12:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Холдра писал(а):
И Я сделала!!! Встаю в 6 и делаю что-нибудь своим. Сама сладкое не ем) но своим стала делать чуть ли не каждый день.
Вот сегодня муж придет с работы, а его ждет этот пирог с малиной ))))) делается легко. Я делала 1/2. И все четко совпало по грамм)!
Спасибо!

Наталья,на здоровье!!! Мне так приятно, что пирог удался и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и поделилась своими впечатлениями!!!
 
05 Июл 2014 16:26

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Лика, спасибо тебе за чудесный рецептик!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ООООООООчень вкусный пирог!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 2 из 3

Наверх