Быстрый хлебушек из нутовой муки

Сообщение Автор
 
27 Мар 2014 1:01

Распечатать сообщение
Vanill'ka

Таня

42 года


Vanill'kaМои рецепты
Я тоже хочу такой хлебушек Embarassed
Только не видела в продаже нутовой муки Sad
 
02 Апр 2014 18:39

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Танечка, как жалко, что нутовой муки у вас нет. praising Очень надеюсь, что она у вас скоро появится и ты попробуешь этот необычный хлебушек. girl_in_love
 
04 Апр 2014 12:18

Распечатать сообщение
Vanill'ka

Таня

42 года


Vanill'kaМои рецепты
Малинка, у нас есть гороховая мука, может она подойдет??
 
04 Апр 2014 18:07

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Танечка, думаю, что подойдёт, тем более мы муку смешиваем, так что смело пробуй хотя бы пол порции для начала. praising Затем, заходи, пожалуйста, в гости с твоим экспериментиком. girl_in_love Вкусного тебе хлебушка! air_kiss
 
26 Июн 2014 15:49

Распечатать сообщение
Devine





DevineМои рецепты
Здравствуйте!

Готовила по этому рецепту уже три раза, действительно быстро и вкусно получается! good

Единственное, у меня хлеб всегда получается очень плотный, по консистенции больше похож не на хлеб, а на песочное тесто или корж. Совсем не воздушный...

Так и должно быть, или я что-то не так делаю?
Всё соблюдаю по рецепту, только муку пшеничную беру не цельнозерновую,а обычную.

Спасибо.
 
26 Июн 2014 18:00

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Devine

Да, всё правильно, хлебушек необычный, он такой и должен быть за счёт нутовой муки. praising

Огромное спасибо за доверие! Rose Очень рада, что хлебушек понравился. Yahoo!
 
08 Ноя 2014 1:09

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Теперь я знаю куда использовать нутовую муку! Rose girl_claping А то я купила, испекла один раз блины с ней, но мне они не понравились из- за выраженного вкуса нутовой муки unknown А ведь она так полезна Embarassed Уверена, что Ваш хлебушек оценю по достоинству!
 
08 Ноя 2014 2:04

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Таня, пробуйте на здоровье! Rose Спасибо за внимание к рецептику! girl_in_love

Из нутовой муки также получаются замечательные батончики наподобие брауни. nyam2 Рецептик имеется на моей страничке. give_heart
 
08 Ноя 2014 15:31

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Вкусный хлебушек! Нутовая мука меня в нем не отталкивает, а наоборот придает интересный, приятный вкус! Делала с семенами чиа! nyam2 good2 nyam2 Спасибо, много раз!!!!(Только он у меня лопнул в духовке, может соды нужно чуть меньше было положить!?)
 
10 Ноя 2014 21:58

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Танечка, я очень рада, что хлебушек понравился. Yahoo! На доброе здоровье! girl_in_love

Я не уверена на счёт соды, но можно попробовать. unknown
 
23 Дек 2014 20:34

Распечатать сообщение
@ленка

Елена


Санкт-Петербург

@ленкаМои рецепты
Здравствуйте! Уже давно забрала ваш рецепт себе в закладки. Очень интересненько. Уже и нутовую муку купила. Собралась печь, но возник вопрос: а соль в рецепте вообще не фигурирует? Embarassed
 
24 Дек 2014 1:14

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Елена, спасибо за интерес к моему скромному хлебушку. Rose

По рецепту соли не было, но при желании можно добавить щепотку. Я не добавляла. give_heart

Вкусного хлебушка вашей семейке и с праздниками вас! New Year Hi New Year Tree
 
27 Июн 2017 1:11

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
С этого хлеба начну, пожалуй, знакомство с нутовой мукой.
 
27 Июн 2017 4:03

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Дарья, я как раз испекла брауни-помадку на основе нутовой муки. good2 Как-то забросила её после ажиотажа, а зря. Embarassed Даже срок годности вышел, так что нужно будет хлебчик забацать на днях. Yahoo! Просто я в жару духовку особо не включаю, но планирую попробовать испечь хлебушек в тостер овен. girl_in_love

Спасибо за интерес! Rose
 
27 Июн 2017 12:08

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Esmira
А что за помадка? Можно ссылочку?
Фото

Вот хлеб, ночью фоткала, потому что ночью испекла. А утром уже съели)
Структура плотная, сам хлеб довольно вкусный и питательный, на завтрак - то что нужно. И печь быстро. Спасибо за рецепт!
 
28 Июн 2017 2:12

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Дарья, какой замечательный хлебушек у тебя вышел, браво! girl_claping Спасибо огромное за такую красоту! girl_in_love


С удовольствием делюсь ссылкой: http://forum.say7.info/topic69117.html
Фото
Страница 2 из 2

Наверх