От Нового Года до Нового Года - 3

Сообщение Автор
 
13 Окт 2013 13:28

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

48 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
k-e-n- писал(а):
Девочки! Посоветуйте,что на второе сделать из куриной печени?

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!! Прям очень!!!!
-печень на половинки разрезать
- лук тоненькими полукольцами
-яблоки на тонкие ломтики (половинки, брать полусладкие)

Растопить СЛИВОЧНОЕ масло. В нем обжарить лук до прозрачности, добавить яблоки. Как только яблоки станут чуть мягкими, добавляем печень. Буквально пять-7 минут обжариваем и все! За уши не оттащить. Вкусно даже на булку бутербродом!
madam.infinity писал(а):
Тань, ходили в уголок Дурова, к Куклачеву, ну и на детские уличные представления. А с цирком хорошая идея

Тогда лучше цирк! sharik Но я вообще цирк люблю Girl haha Girl haha Girl haha
Jingle
Не чего себе!!!! Это еще кому праздничную клизму!!!!

НАСТЯ!!! Я тебя поздравляю!! Оставайся всегда такой яркой!!! Целую! И крепко обнимаю!!!

Лешка тоже передает поздравления!!!
 
13 Окт 2013 13:29

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

46 лет
Москва

swettaМои рецепты
Всем girl_bye

кот Нафаня писал(а):
Про др.мой должен был родиться 17 октября,а мне так хотелось ноябрьского.я его как Мечтуля уговаривала.и ведь убалтала. 4 ноября.День Казанской иконы Божией Матери.а теперь вся страна празднует Женькин др.

girl_haha Ленуль, я своих младших тоже уговаривали, и получилось. Ну никак я Степана в мае не хотела рожать, уговорила.. и Катюху в феврале не охота было.. уговорила.

кот Нафаня писал(а):
но я тихо цепями не гремлю

girl_haha

а я каннелоне отвариваю всегда и начиняю разными начинками и под соусом nyam2

tatohka писал(а):
Я с завтраком

nyam2 good2

О-Ленчик писал(а):
Поздравляю с днем рождения Натусиного и Элиного мужей, которые тоже по секстански родились в один день. Желаю любить, баловать своих жён и детей, заботиться о них, дарить им подарки и хорошее настроение. Для этого им желаю крепкого здоровья, успехов в работе и радостей в жизни.!

присоединяюсь Romashki Romashki Romashki

madam.infinity писал(а):
Хочу спросить у вас билеты кто-нибудь на елку для детей покупал? Если да то куда? Моему 2,4 будет, но много уже где были

ОЛечка, я взяла. Если уже много где были, и 2,4 думаю можно попробовать.. САма смотри, если не боится громкой музыки, кучи детей - то почему бы и нет.. у меня Маруська в 2,4 в первый раз сходила, правда атмосфера была для нее привычная, потому что я там работала и она все знала.. потом в 2,% пошли туда же на елку, но только на интермедию, потому что спектакль все-таки был рассчитан на деточек чуть старше и 50 минут тяжело ей было высидеть..
с Катей ходили на муху-цокотуху в 2,4 - замечательно сидела.. так что сейчас идем и в театр кукол и в цирк, но нам то уже будет 2,11 Wink

k-e-n- писал(а):
Девочки! Посоветуйте,что на второе сделать из куриной печени?

не могу.. терпеть не могу печенку wacko1

Jingle
Yahoo! а мы то и не знали!!! Настюшка, с днем рождения дорогая!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2013 13:30

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
ideal77
tatohka
Лёлик
swetta
Спасибо вам огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

tatohka писал(а):
Не чего себе!!!! Это еще кому праздничную клизму!!!!

МНЕЕЕЕЕ Embarassed Embarassed Embarassed Girl haha Girl haha Girl haha

Так что с меня проставон Congratulate Girl haha Girl haha Girl haha
 
13 Окт 2013 13:32

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

48 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Drinks or Beer
Jingle писал(а):
Так что с меня проставон

Понеслось!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Зажигай!!!!
 
13 Окт 2013 13:33

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

43 года
moscow

madam.infinityМои рецепты
ideal77
Тань, а где вы смотрели ростовых кукол?
 
13 Окт 2013 13:38

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

43 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
tatohka писал(а):
Понеслось!!!!!



madam.infinity писал(а):
Тань, а где вы смотрели ростовых кукол?

Оль у нас в ДК. Было даже новогодние представление
 
13 Окт 2013 13:41

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

52 года
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
k-e-n- писал(а):
Я стесняюсь спросить,а вы с какой целью покупали? С воспитательной?
Оказывается, ДА. До этого сама не знала Girl haha Girl haha


Jingle Настяяяяя! От всего сердца Give heart поздравляю тебя с днюшечкой!!! Пусть всё-всё, что ты задумываешь, обязательно сбывается. Пусть радость и удача идут с тобою рука об руку, любовь не покидает сердце и Ангел Хранитель находится рядом!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2013 13:43

Распечатать сообщение
Наядда

Оля

48 лет
Нижний Новгород

НаяддаМои рецепты
Всем доброго воскресного утра или дня! girl_bye girl_bye girl_bye

О-Ленчик писал(а):
Поздравляю с днем рождения Натусиного и Элиного мужей, которые тоже по секстански родились в один день. Желаю любить, баловать своих жён и детей, заботиться о них, дарить им подарки и хорошее настроение. Для этого им желаю крепкого здоровья, успехов в работе и радостей в жизни.!


Присоединяюсь Romashki
 
13 Окт 2013 13:43

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

43 года
moscow

madam.infinityМои рецепты
tatohka
ideal77
swetta
Спасибо за идею про цирк
Свет, ты за сколько билеты брала? В кассах цирка?
Я на Машу купила в крокус Сити холл цена ппц 1900 р это партер 5 ряд
 
13 Окт 2013 13:45

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

43 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
madam.infinity писал(а):
Спасибо за идею про цирк

Оль сходи в Цирк танцующих фонтанов good2
 
13 Окт 2013 13:46

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

43 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Наядда писал(а):
Всем доброго воскресного утра или дня!

Оля привет girl_bye
 
13 Окт 2013 13:46

Распечатать сообщение
Наядда

Оля

48 лет
Нижний Новгород

НаяддаМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Jingle Настяяяяя! От всего сердца поздравляю тебя с днюшечкой!!! Пусть всё-всё, что ты задумываешь, обязательно сбывается. Пусть радость и удача идут с тобою рука об руку, любовь не покидает сердце и Ангел Хранитель находится рядом!!!


Присоединяюсь к поздравлениям! Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2013 13:47

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

46 лет
Москва

swettaМои рецепты
madam.infinity писал(а):
Свет, ты за сколько билеты брала? В кассах цирка

я взяла билеты в цирк по 1100р без подарков 11 ряд в кассах у метро.
а в театр кукол по 700 р взяла, ну еще как бы не взяла, забронировала, муж в среду поедет выкупать.
в цирк идем почти полным составом, папу не берем, он у нас спит в таких местах.. и храпит громко..
а на кукол идем только с малышами..
 
13 Окт 2013 13:51

Распечатать сообщение
Наядда

Оля

48 лет
Нижний Новгород

НаяддаМои рецепты
Вчерашний обещанный кусочеГ торта.
Фото


Девчоки, это такая вкуснятина, нежный вкусный, воздушный nyam2 nyam2 nyam2

ideal77 писал(а):
Оля привет

Танюша girl_bye
 
13 Окт 2013 13:52

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-4602375.html][/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1119271623.html][/URL]
 
13 Окт 2013 13:53

Распечатать сообщение
annapolyak


49 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
всем трям girl_bye girl_bye girl_bye я не надолго Embarassed
поздравляю Натуськиного и Элечкиного мужа с днюшками sharik sharik sharik всего самого наилучшего good2
Jingle
Настенька красотка ты наша с днём рождения Romashki Romashki Romashki здоровья крепкого и всего самого самого sharik sharik sharik
 
13 Окт 2013 13:54

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
Йингле писал(а):
Нужно взбодриться и в бой а ещё сегодня у меня день рождения

Настен поздравляю с днем варенья с частья ,любви и исполнения всех желаний girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Окт 2013 13:55

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

52 года
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
ideal77 писал(а):
В пятницу встретила свое дите Выходит ко мне чумазик и еще джинсы на коленке рваные Это она на рыбину так залезала Поехали сразу в магазин.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Наядда girl_bye girl_bye girl_bye Привет, Оля! Тортик nyam2
 
13 Окт 2013 13:57

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

52 года
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
annapolyak girl_bye girl_bye Почему ненадолго, что делать сегодня собралась?
 
13 Окт 2013 13:57

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

43 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Наядда писал(а):
Вчерашний обещанный кусочеГ торта.

nyam2 good2
 
13 Окт 2013 13:57

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
swetta писал(а):
в цирк идем почти полным составом, папу не берем, он у нас спит в таких местах.. и храпит громко..

Girl haha Girl haha Girl haha
 
13 Окт 2013 13:58

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
Jingle писал(а):
Так что с меня проставон

dance2 Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Congratulate Congratulate Congratulate Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
13 Окт 2013 13:58

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Наядда писал(а):
кусочеГ торта.

ОООО)) Это прям мне nyam2 nyam2 nyam2 good2 Good Embarassed

annapolyak
julzik
СПАСИБО!!!!!! Rose Rose Rose

Пойду делать крем на профитроли Good Вчера напекла целую кастрюлю 6-ти литровую профитролек Good wacko1 Хочу и дома их подать и завтра на работу принести Good dance2
 
13 Окт 2013 14:00

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
Йингле писал(а):
Хочу и дома их подать и завтра на работу принести

и нам подкинуть Girl haha Girl haha Girl haha girl_in_love girl_in_love
 
13 Окт 2013 14:01

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

46 лет
Москва

swettaМои рецепты
Наядда писал(а):
Вчерашний обещанный кусочеГ торта.

girl_in_love nyam2 good2

Jingle писал(а):
Пойду делать крем на профитроли Вчера напекла целую кастрюлю 6-ти литровую профитролек Хочу и дома их подать и завтра на работу принести

good2

Наверх