| Сообщение |
Автор |
|
13 Окт 2013 13:28
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
| k-e-n- писал(а): | Девочки! Посоветуйте,что на второе сделать из куриной печени?
|
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!! Прям очень!!!!
-печень на половинки разрезать
- лук тоненькими полукольцами
-яблоки на тонкие ломтики (половинки, брать полусладкие)
Растопить СЛИВОЧНОЕ масло. В нем обжарить лук до прозрачности, добавить яблоки. Как только яблоки станут чуть мягкими, добавляем печень. Буквально пять-7 минут обжариваем и все! За уши не оттащить. Вкусно даже на булку бутербродом!
| madam.infinity писал(а): | | Тань, ходили в уголок Дурова, к Куклачеву, ну и на детские уличные представления. А с цирком хорошая идея |
Тогда лучше цирк!  Но я вообще цирк люблю
Jingle
Не чего себе!!!! Это еще кому праздничную клизму!!!!
НАСТЯ!!! Я тебя поздравляю!! Оставайся всегда такой яркой!!! Целую! И крепко обнимаю!!!
Лешка тоже передает поздравления!!!
|
|
13 Окт 2013 13:29
|
swetta
 Светлана
46 лет Москва
|
Всем
| кот Нафаня писал(а): | | Про др.мой должен был родиться 17 октября,а мне так хотелось ноябрьского.я его как Мечтуля уговаривала.и ведь убалтала. 4 ноября.День Казанской иконы Божией Матери.а теперь вся страна празднует Женькин др. |
 Ленуль, я своих младших тоже уговаривали, и получилось. Ну никак я Степана в мае не хотела рожать, уговорила.. и Катюху в феврале не охота было.. уговорила.
| кот Нафаня писал(а): | | но я тихо цепями не гремлю |
а я каннелоне отвариваю всегда и начиняю разными начинками и под соусом
| tatohka писал(а): | | Я с завтраком |
| О-Ленчик писал(а): | | Поздравляю с днем рождения Натусиного и Элиного мужей, которые тоже по секстански родились в один день. Желаю любить, баловать своих жён и детей, заботиться о них, дарить им подарки и хорошее настроение. Для этого им желаю крепкого здоровья, успехов в работе и радостей в жизни.! |
присоединяюсь
| madam.infinity писал(а): | | Хочу спросить у вас билеты кто-нибудь на елку для детей покупал? Если да то куда? Моему 2,4 будет, но много уже где были |
ОЛечка, я взяла. Если уже много где были, и 2,4 думаю можно попробовать.. САма смотри, если не боится громкой музыки, кучи детей - то почему бы и нет.. у меня Маруська в 2,4 в первый раз сходила, правда атмосфера была для нее привычная, потому что я там работала и она все знала.. потом в 2,% пошли туда же на елку, но только на интермедию, потому что спектакль все-таки был рассчитан на деточек чуть старше и 50 минут тяжело ей было высидеть..
с Катей ходили на муху-цокотуху в 2,4 - замечательно сидела.. так что сейчас идем и в театр кукол и в цирк, но нам то уже будет 2,11
| k-e-n- писал(а): | | Девочки! Посоветуйте,что на второе сделать из куриной печени? |
не могу.. терпеть не могу печенку
Jingle
 а мы то и не знали!!! Настюшка, с днем рождения дорогая!!!!
|
|
13 Окт 2013 13:30
|
Jingle
 Настя
|
|
|
|
13 Окт 2013 13:32
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
|
|
|
13 Окт 2013 13:33
|
madam.infinity
43 года moscow
|
|
ideal77
Тань, а где вы смотрели ростовых кукол?
|
|
13 Окт 2013 13:38
|
ideal77
 Татьяна
43 года Московская область, г. Подольск
|
| tatohka писал(а): | | Понеслось!!!!! |
| madam.infinity писал(а): | | Тань, а где вы смотрели ростовых кукол? |
Оль у нас в ДК. Было даже новогодние представление
|
|
13 Окт 2013 13:41
|
О-Ленчик
 Елена
52 года Курск
|
|
|
|
13 Окт 2013 13:43
|
Наядда
 Оля
48 лет Нижний Новгород
|
|
|
|
13 Окт 2013 13:43
|
madam.infinity
43 года moscow
|
|
tatohka
ideal77
swetta
Спасибо за идею про цирк
Свет, ты за сколько билеты брала? В кассах цирка?
Я на Машу купила в крокус Сити холл цена ппц 1900 р это партер 5 ряд
|
|
13 Окт 2013 13:45
|
ideal77
 Татьяна
43 года Московская область, г. Подольск
|
| madam.infinity писал(а): | | Спасибо за идею про цирк |
Оль сходи в Цирк танцующих фонтанов
|
|
13 Окт 2013 13:46
|
ideal77
 Татьяна
43 года Московская область, г. Подольск
|
| Наядда писал(а): | | Всем доброго воскресного утра или дня! |
Оля привет
|
|
13 Окт 2013 13:46
|
Наядда
 Оля
48 лет Нижний Новгород
|
|
|
|
13 Окт 2013 13:47
|
swetta
 Светлана
46 лет Москва
|
| madam.infinity писал(а): | | Свет, ты за сколько билеты брала? В кассах цирка |
я взяла билеты в цирк по 1100р без подарков 11 ряд в кассах у метро.
а в театр кукол по 700 р взяла, ну еще как бы не взяла, забронировала, муж в среду поедет выкупать.
в цирк идем почти полным составом, папу не берем, он у нас спит в таких местах.. и храпит громко..
а на кукол идем только с малышами..
|
|
13 Окт 2013 13:51
|
Наядда
 Оля
48 лет Нижний Новгород
|
Вчерашний обещанный кусочеГ торта.
Девчоки, это такая вкуснятина, нежный вкусный, воздушный
| ideal77 писал(а): | | Оля привет |
Танюша
|
|
13 Окт 2013 13:52
|
Jingle
 Настя
|
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-4602375.html]  [/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1119271623.html]  [/URL]
|
|
13 Окт 2013 13:53
|
annapolyak
49 лет Астрахань
|
|
|
|
13 Окт 2013 13:54
|
julzik
 юлия
39 лет Германия
|
|
|
|
13 Окт 2013 13:55
|
О-Ленчик
 Елена
52 года Курск
|
|
|
|
13 Окт 2013 13:57
|
О-Ленчик
 Елена
52 года Курск
|
annapolyak  Почему ненадолго, что делать сегодня собралась?
|
|
13 Окт 2013 13:57
|
ideal77
 Татьяна
43 года Московская область, г. Подольск
|
| Наядда писал(а): | | Вчерашний обещанный кусочеГ торта. |
|
|
13 Окт 2013 13:57
|
julzik
 юлия
39 лет Германия
|
| swetta писал(а): | | в цирк идем почти полным составом, папу не берем, он у нас спит в таких местах.. и храпит громко.. |
|
|
13 Окт 2013 13:58
|
julzik
 юлия
39 лет Германия
|
| Jingle писал(а): | | Так что с меня проставон |
|
|
13 Окт 2013 13:58
|
Jingle
 Настя
|
|
|
|
13 Окт 2013 14:00
|
julzik
 юлия
39 лет Германия
|
|
|
|
13 Окт 2013 14:01
|
swetta
 Светлана
46 лет Москва
|
| Наядда писал(а): | | Вчерашний обещанный кусочеГ торта. |
| Jingle писал(а): | | Пойду делать крем на профитроли Вчера напекла целую кастрюлю 6-ти литровую профитролек Хочу и дома их подать и завтра на работу принести |
|