Наш любимый тост:«За АСЬКУ!»

Сообщение Автор
 
28 Янв 2010 0:23

Распечатать сообщение
Котенок1

Ксюша

32 года
Россия, Москва

Котенок1Мои рецепты
Cчастья Вам и любви на долгие годы! Rose Мы со своим молодым человеком тоже познакомились по аське) Но живем мы в одном городе, так как я искала с кем нибудь поговорить именно из своего города good2 Без аськи думаю даже бы не встретились, т.к. живем на разных концах города и до того как не познакомились там почти не бывали.
 
11 Фев 2010 1:41

Распечатать сообщение
MinIrinka

Ирина

41 год
Украина

MinIrinkaМои рецепты
и мы, и мы 7 лет назад познакомились благодаря инету girl_in_love
 
18 Фев 2010 15:21

Распечатать сообщение
shelate

Татьяна

38 лет
Украина

shelateМои рецепты
и мы с мужем через аську познакомились good
сыночку уже сегодня 5 мес girl_claping

Счастья вам)))
 
25 Мар 2010 17:24

Распечатать сообщение
КозЯ

Ольга

38 лет
Москва

КозЯМои рецепты
Мы с мужем так же познакомились благодаря ICQ. Он в то время учился в военном институте в Саратове,а я жила в Брянске. Вообще я считаю что это судьба, т.к. на мой номер была также зарегестрирована другая девчонка. Он (мой муж) начал переписыаться с ней (всего один вечер),а потом попал на меня. Предложил сразу встретиться,т.к. он собирался в отпуск и был родом из Брянска.Мы встретились не видя друг друга вообще,т.е. вслепую. Ну и пошло,поехало....1,5 года я его ждала пока он закончит институт,ездила к нему на выпуск. Ну а теперь 1,8 месяца я офицерская жена girl_claping
 
27 Июн 2012 14:27

Распечатать сообщение
kvika

Виктория

42 года
Сыктывкар

kvikaМои рецепты
Девочки, всем привет! Подскажите плиз а как вы в инете знакомитесь?! Embarassed Я раньше, когда помоложе была, вроде и не задумывалась над этим, просто общалась, встречалась и в интернете вроде тоже общалась, а сейчас как-то неудобно так писать в аську типо" Здравствуёте, давайте познакомимся?" Подумают ещё чего... Embarassed
А так хочется уже семью, детей... Embarassed
Офицерская жена, это вообще здорово! good2
Мне тоже всегда нравились люди в форме! Подтянутые, стройные, вежливые! good2
Страница 2 из 2

Наверх