Мясные фрикадельки в томатном соусе (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2013 23:13

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ozi
Ира, как здорово что фрикадельки всем понравились! girl_claping Они и правда очень удобные- я еще и соус пробовала заморозить- отлично вышло все!
Спасибо большое за отчет, буду ждать фоточек Romashki
Irina Divers
Иришка, спасибо за угощение girl_haha
Ага, помню эти голодные просящие глаза-такая мася girl_in_love придется теперь тебе фрикаделечки чаще готовить- благодарных едоков прибавилось Wink girl_haha girl_haha
Ozi
Ира, а у тебя тоже собачка? Как классно, они такие милые! Wink
 
27 Ноя 2013 0:13

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Леночка, я ж не могу войны дома допустить, поэтому снова и снова готовлю твои фрикадельки girl_haha Спасибо!
Фото
 
27 Ноя 2013 1:03

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Shony
Алечка, ура! dance2 dance2 dance2 Как приятнооооо girl_in_love Фрикаделечки просто супер, так и просятся чтоб их съели Wink
Спасибо тебе за отчетик и приятные слова! Romashki
 
27 Ноя 2013 18:55

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Вкусненько получилось,только почему-то низ подгорел у кастрюльки unknown , хотя ничего не выкипело.....будем делать еще такие,спасибо!!!
 
27 Ноя 2013 19:43

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ольгура писал(а):
Вкусненько получилось,только почему-то низ подгорел у кастрюльки , хотя ничего не выкипело.....будем делать еще такие,спасибо!!!

Оля, может соус сильно густой получился? У меня ничего не подгорает unknown Можно было на дно кастрюльки чуть масла или водички добавить. Но главное на вкус понравилось! good
Спасибо за отчетик! Romashki
 
27 Ноя 2013 19:43

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Фото

Делала на противне из фарша телятины, соус томатный, вкусно! girl_claping
 
29 Ноя 2013 23:06

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Romashki
 
29 Ноя 2013 23:07

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Леночка, наконец и я приготовила твои фрикадельки, если честно, то я не ожидала, что это будет так вкусно, ну казалось бы фрикадельки они и в Африке фрикадельки, но эти такие вкусные получились, просто супер!!!!
Теперь буду делать фрикадельки не только для себя, но и для всей семьи, моим мужикам такое точно понравится.

Спасибочки!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2013 19:58

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Rygulik писал(а):
Леночка, наконец и я приготовила твои фрикадельки, если честно, то я не ожидала, что это будет так вкусно, ну казалось бы фрикадельки они и в Африке фрикадельки, но эти такие вкусные получились, просто супер!!!!

Настенька, как я рада что тебе понравились фрикаделечки! girl_claping Такая красота у тебя в тарелочке! good Очень сочные!
Rygulik писал(а):
Теперь буду делать фрикадельки не только для себя, но и для всей семьи, моим мужикам такое точно понравится.

Ура! Рада что это будет блюдо для всей семьи! girl_claping Я своим тоже делаю с гарнирчиком, а сама так ем-очень удобно, можно еще их и морозить, а потом сразу в кастрюльку и тушить, время экономит Wink
Спасибо за вкусный отчет! Romashki
 
02 Дек 2013 21:15

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Леночка, я опять к тебе с отчетом, сегодня готовила, полюбившиеся мне фрикаделечки!!!!

С Ширатаки.

Еще раз тебе спасибки!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2013 23:15

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Настенька, какая же вкуснота обалденная! Фото просто супер аппетитное! Да еще и с макарошками girl_in_love Прямо классика! girl_haha
Спасибо тебе за вкуснейший и аппетитнейший отчет! Romashki
 
08 Дек 2013 17:12

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Леночка, мы самые преданные фанаты твоих фрикаделек! girl_haha

Это одно из любимых блюд моих детей! Готовлю с 1 кг говяжьего фарша-съедаем за один день!
Спасибо тебе большое!
 
08 Дек 2013 19:54

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Shony писал(а):
Леночка, мы самые преданные фанаты твоих фрикаделек!
Это одно из любимых блюд моих детей! Готовлю с 1 кг говяжьего фарша-съедаем за один день!
Спасибо тебе большое!

Алечка, как приятно твои отчетики получать! girl_claping Они всегда такие аппетитные и домашние! girl_in_love Очень вкусная фотография, здорово что вся семья кушает, мне очень приятно! dance2
Спасибо за отчетик и на здоровье всем вам! Romashki
 
08 Дек 2013 21:35

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Shony писал(а):
Это одно из любимых блюд моих детей! Готовлю с 1 кг говяжьего фарша-съедаем за один день!

да...вкусно. good2
 
08 Дек 2013 23:56

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
*ЕНОТИК*
Спасибо, Леночка! sharik
Ubera
Тоже любишь? nyam2
 
13 Дек 2013 0:18

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Леночка, снова готовила твои замечательные фрикадельки! Спасибо большое! Romashki
 
14 Дек 2013 3:31

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ленок, как и обещала, сделала любимые фрикадельки из индюшки, оооооочень понравились!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибочки!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Дек 2013 2:46

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Леночка, я уже надоела тебе со своими отчетами))) но реально готовлю чуть ли не каждый день)
Вот, просто фрикадельки:
Фото


А ещё взяла смешала в мисочке 2 ст л овсяных отрубей, 1 ст л пшеничных, залила их соусом от мясных фрикаделек и поставила на 3,5 мин на макс режим в микроволновку! Получился вариант мясной каши) наверх выложила фрикадельки и уплетала с удовольствием!
Фото
 
23 Дек 2013 20:22

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Rygulik писал(а):
Ленок, как и обещала, сделала любимые фрикадельки из индюшки, оооооочень понравились!!!!!

Настюш, очень красивые! girl_claping Мне с индейкой тоже очень нравятся Спасибо тебе большое за чудесные фотографии! Romashki friends
Shony писал(а):
Леночка, я уже надоела тебе со своими отчетами))) но реально готовлю чуть ли не каждый день)

Алечка, да ты что-мне же очень приятно! give_heart Приходи хоть каждый день! girl_claping
Shony писал(а):
Вот, просто фрикадельки:

Ах, какие аппетитные-соус прямо такой вкусняцкий вышел! nyam2
Shony писал(а):
Получился вариант мясной каши) наверх выложила фрикадельки и уплетала с удовольствием!

Какая идея классная! А то у меня всегда вопрос насчет соуса-выливать его жалко, я пробовала заморозить-вкусно выходит потом, а твой вариант просто супер! Обязательно так тоже буду использовать оставшийся соус! Спасибо тебе за новые идеи и замечательные отчеты! Romashki
 
23 Дек 2013 20:23

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Я сегодня тоже с фрикадельками-они у меня большие вышли как котлетки Wink girl_haha
Фото
 
25 Дек 2013 15:08

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Какая идея классная! А то у меня всегда вопрос насчет соуса-выливать его жалко, я пробовала заморозить-вкусно выходит потом, а твой вариант просто супер! Обязательно так тоже буду использовать оставшийся соус! Спасибо тебе за новые идеи и замечательные отчеты! Romashki

Тебе спасибо! Romashki
 
03 Янв 2014 22:56

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Мы неизменные поклонники этого блюда! Embarassed
Фото
 
08 Янв 2014 15:22

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Леночка, вот это вкуняшка, ооочень понравились фрикадельки:

Фото


 
09 Янв 2014 22:05

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
И от нас снова домашние отчетик)
Фото
 
13 Янв 2014 0:52

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ленчик, возвращайся в семью, я к тебе с очередным отчетом!!! Из курочки с соусом бальзамик!!!

nyam2 good2 Rose Romashki
с салатиком

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх