Закуска из моркови с кальмарами

Сообщение Автор
 
21 Апр 2010 19:12

Распечатать сообщение
Ольга_Sweeety

Ольга

35 лет
Санкт-Петербург

Ольга_SweeetyМои рецепты
Прямо слов нет!!! swoon
Так просто и ТААК вкусно! Олечка, дорогая, ну ты просто... просто... просто... The Best! Yahoo! Yahoo! Yahoo! извиняюсь, за такое фамильярное обращение, но по-другому выразится не получилось... Embarassed
Спасибо-преспасибо за такой чудесный рецепт Rose
Побежала в магазин за кальмарами dance2
 
21 Апр 2010 20:44

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Олечка, закуска замечательная! Домашние требуют повторения!!! good good2 nyam2
Фото

Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 23:40

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Олечка, ну вот, все уже эту закуску переготовили, а я только сейчас увидела в обедах и ужинахgirl_sad Ну очень вкусно, у нас здесь 6 мая праздник - обязательно приготовлю! good2 good2 good2 Спасибо огромное! Rose Rose Rose
 
22 Апр 2010 11:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга_Sweeety
Дорогая Олечка, спасибо за добрые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, закуска понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! good good good good good
Наталия О.
Натусь, красота какая! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталия О. писал(а):
Домашнии требуют повторения!!!

Урра! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik Огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
Оксана 74
Оксаночка, буду рада, если закусочка понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose УДАЧИ! sharik sharik sharik sharik
Девочки, огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Апр 2010 17:32

Распечатать сообщение
Ольга_Sweeety

Ольга

35 лет
Санкт-Петербург

Ольга_SweeetyМои рецепты
Вот какие кальмарчики получились:



Вкус - ммм... супер! nyam2 girl_in_love
Очень классный рецепт! Yahoo!
Олечка, это тебе Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2010 22:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга_Sweeety
Ольчик, спасибо большое за аппетитную фотку и добрые слова! sharik sharik sharik sharik sharik Рада, что закуска понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
05 Май 2010 22:27

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Оленька, спешу сказать тебе спасибо огромное, это очень вкусно. Извини, я без фото, потому что приготовила для пикника назавтра, не хочется пластмассовыми коробками портить вид твоей странички Embarassed Все будут есть завтра, а я не выдержала, и сегодня продегустировала praising Ну очень!!! good2 good2 good2 nyam2 Спасибо преогромнейшее!!! Rose Rose Rose
 
05 Май 2010 22:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксана 74
Оксаночка, ну о чем речь! Wink Разве в фото дело! Главное, что рецепт пригодился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это меня только радует! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оксана 74 писал(а):
приготовила для пикника назавтра

Удачного пикника!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
06 Май 2010 13:58

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Оленька, спасибо Большое ..вкусно good

Romashki girl_in_love
 
07 Май 2010 7:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ватабася
Ларочка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Такая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
09 Май 2010 18:24

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Оленька, ну я к тебе теперь уже после пикника wacko1 wacko1 wacko1 Правда, мы ездили еще в четверг Embarassed Извини, дорогая, 4 дня выходных, ся семья дома, то прогулки, то гости, то очередь у компа sharik
Морковочка всем очень понравилась, здесь о таких корейских салатах никто не слышал, не дошла сюда еще корейская кухня unknown girl_haha Но остренькое любят все, так что закусочка пошла с удовольствием. Спасибо тебе огромное!!! Буду делать еще, теперь уже обязательно фото выставлю. Rose Rose Rose
 
10 Май 2010 10:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксана 74
Оксаночка, как же я рада, что морковочка всем по вкусу пришлась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всем-всем на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Оксана 74 писал(а):
здесь о таких корейских салатах никто не слышал,

Вот и приучай потихоньку! Wink
Оксана 74 писал(а):
Буду делать еще

Это меня может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
10 Май 2010 12:21

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-Имбирь
Цитата:
Вот и приучай потихоньку!

Прриучаю, вернее, уже приучила, морковку-то я им часто делаю, на все праздники, но с кальмарами - впервые. Я на сайт болгарскую кухню выставляю, а болгар русской кормлю girl_haha За пельмени вообще все умирают, а вот манты не поняли unknown Хотя им и болгарская в моем исполнении тоже нравится Embarassed , хотят меня на телевидение пустить, вот смех-то будет girl_haha girl_haha girl_haha Кстати, сегодня одна знакомая позвонила, попросила твой рецепт, хочет коллег на работе угостить, ща буду переводить ей, так что пошел рецепт в народ! good2 good2 good2 Спасибо еще раз! Rose Rose Rose
 
10 Май 2010 16:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Я на сайт болгарскую кухню выставляю, а болгар русской кормлю

Правильно! good2 good2 good2 good2 good2
Оксана 74 писал(а):
хотят меня на телевидение пустить,

Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Оксана 74 писал(а):
Кстати, сегодня одна знакомая позвонила, попросила твой рецепт, хочет коллег на работе угостить, ща буду переводить ей, так что пошел рецепт в народ!

Ой, как классно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, Оксаночка, за рекламу и пиар рецепта! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
15 Май 2010 16:24

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Да на счет телевидения - это они шутят так girl_haha ,болгарский юмор unknown
Оленька, сегодня сделала уже для себя, любимой girl_in_love girl_in_love girl_in_love Реабилитируюсь с фото Embarassed Спасио еще раз огромное за вкуснятину!!! Rose Rose Rose
Фото
 
15 Май 2010 19:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксана 74
Ух, ты!!! good2 good2 good2 good2 Какая красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оксаночка, спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Rose
Оксана 74 писал(а):
сегодня сделала уже для себя, любимой

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Оксана 74 писал(а):
Да на счет телевидения - это они шутят так

В каждой шутке... Wink


 
04 Июн 2010 19:51

Распечатать сообщение
shchiglinskaya

shchiglinskaya

49 лет
Гродно

shchiglinskayaМои рецепты
Оля, а можно вместо свежей морковки использовать корейскую? (а то у меня тёрки нету специятельной girl_blush girl_blush2 ). В холодильнике как раз ведёрко пылится...
 
05 Июн 2010 10:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
shchiglinskaya писал(а):
, а можно вместо свежей морковки использовать корейскую?

Я думаю, что можно. Только смотри со специями осторожнее т.к корейская морковь - уже готовый продукт. Wink Удачи! sharik
 
04 Июл 2010 22:18

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Отличный закусон! good good good good Правда я соевый соус переборщила - недочитала до конца рецепт Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Но быстро реабилиторовалась! girl_haha
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-670636359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-670636359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-670636359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-670636359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-670636359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-670636359.html][/URL]
 
07 Июл 2010 9:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светочка, как я рада, что закуска нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Так аппетитно и ярко! good good good good good
Лайта писал(а):
Но быстро реабилиторовалась!

Каким образом?! Wink

 
16 Дек 2010 22:23

Распечатать сообщение
Тигрёна

Наталья

38 лет
Россия

ТигрёнаМои рецепты
Оля!!!давно делаю твою закусочку))))обожаюююю,очень вкусно!!СПАСИБО!!
 
17 Дек 2010 12:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тигрёна писал(а):
Оля!!!давно делаю твою закусочку))))обожаюююю,очень вкусно!!СПАСИБО!!

Наташа, рада, что закуска нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я ее тоже очень люблю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2010 21:39

Распечатать сообщение
Сосед

Сергей


Ростовская область

СоседМои рецепты


Сегодня эта закуска будет на нашем Новогоднем столе)
С Наступающим! New Year Tree
 
02 Янв 2011 14:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сосед
Сергей, спасибо! Rose Rose Rose
Сосед писал(а):
Сегодня эта закуска будет на нашем Новогоднем столе)

Оооооооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье! New Year ggg
Сосед писал(а):
С Наступающим!

ВЗАИМНО! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi

 
14 Янв 2011 2:33

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Оленька, подскажи, а можно вместо соевого соуса использовать соль? Хочу завтра приготовить твои обалденные кальмары, а соус купить забыла((((
Страница 3 из 5

Наверх