Закуска из моркови с кальмарами

Сообщение Автор

06 Фев 2009 8:43

Распечатать сообщение
Ni-na
С морковью ничего не будет, можно сделать заранее. А кальмарчики добавить перед употреблением. Даже можно за некоторое время до употребления, чтобы они пропитались и настоялись. Wink Ниночка, удачи! sharik
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

27 Апр 2009 2:13

Распечатать сообщение
Оленька, спасибо тебе огромное за такую вкуснятину! Romashki Romashki Romashki
Закуска нам очень-очень понравилась! good2 good2 good2
Фото

Я просто обожаю кальмары, поэтому еще не раз приготовлю эту закуску! Wink
Настя
Администратор

39 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты

27 Апр 2009 7:57

Распечатать сообщение
Настя
Настенька, как же я рада, что Вам закусочка понравилась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Настя писал(а):
Я просто обожаю кальмары

Я тоже!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так аппетитно выглядит!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Апр 2009 2:08

Распечатать сообщение
Имбирь
Ольчик, и я с закусочкой!!! girl_claping Супер просто!!! good2 good2 good2 Готовила мамуське на День варенья - преочень-преочень всем понравилось!!! nyam2 nyam2 nyam2 И от моей семьи к тебе, Олечка, поступило "рационализаторское предложение" - все рецепты писать в двойной норме, а то уж оченно вкусно получается!!! friends friends friends
Фото

Имбирь писал(а):
Настя писал(а):
Я просто обожаю кальмары

Я тоже!!!!

Девочки, оказывается, и я тоже!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Раньше не любила, а потом приготовила Олечкин салатик "Остров сокровищ" и распробовала! dance2 dance2 dance2
Оленька, родная, огромущее спасибо тебе за рецептик и за то, что делаешь нашу жизнь вкуснее без особых хлопот!!! Ты умничка!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

43 года
Донбасс

МульянаМои рецепты

30 Апр 2009 5:42

Распечатать сообщение
Мульяна
Мулечка, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Как же мне приятно, что рецептик приготовился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!!
Мульяна писал(а):
"рационализаторское предложение" - все рецепты писать в двойной норме

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Меня худеющие девушки побьют за двойную норму!
Спасибо, Мулечка за приятные слова!!! girl_blush Мамочку еще раз - с именинами!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

04 Июл 2009 0:22

Распечатать сообщение
Лёля, давно запреметила этот рецепт, а сегодня, наконец-то, свершилось! Yahoo! Вкууусно - оторваться невозможно, очень понравилась закусочка! girl_claping Буду теперь готовить часто, ведь кальмариков я люблю. nyam2 Спасибочки тебе! give_heart Romashki sharik
Фото
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

04 Июл 2009 7:48

Распечатать сообщение
ланита
Светик, рада, что закуска пришлась по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сама ее обожаю! nyam2 give_heart nyam2 give_heart nyam2 give_heart Очень аппетитно выглядит! good good good good Спасибо!!! Rose sharik Rose
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

16 Июл 2009 19:50

Распечатать сообщение
Гадов очень люблю, особенно кальмаров wacko1 На днях узнала как же их все таки правильно отваривать Yahoo! По одному опускать в кипящую подсоленую воду, считать до 10 и вынимать шумовкой Congratulate Получается очень нежно на вкус и НИКАКОЙ жесткости.
Худышка

Ольга

40 лет
Пермь

ХудышкаМои рецепты

16 Июл 2009 22:52

Распечатать сообщение
Худышка
Олечка, спасибо за науку!!! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

27 Дек 2009 23:30

Распечатать сообщение
как я рада!!!наконец-то нашла этот рецептик,огромное вам спасибо!!
Тигрёна

Наталья

33 года
Россия

ТигрёнаМои рецепты

28 Дек 2009 8:57

Распечатать сообщение
Тигрёна
Наташенька, всегда рада помочь! New Year gifts New Year gifts New Year gifts На здоровье! give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Фев 2010 22:11

Распечатать сообщение
Имбирь-Оленька, сделала такую замечательную закусочку!!! girl_in_love Очень вкусно!!! nyam2 Спасибо за рецептик!!!
Фото

Romashki Romashki Romashki
Вита

ВИТАЛИЯ

Воронеж

ВитаМои рецепты

08 Фев 2010 22:20

Распечатать сообщение
Вита
Витуся, как я рада, что закусочка пришлась по вкусу!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так аппетитно у тебя получилось! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Супер! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

13 Фев 2010 1:19

Распечатать сообщение
Ольга, СПАСИБО ВАМ!!!
Делал сегодня Вашу закуску... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
просто и оооочень вкусно good2 good2
Имбирь Romashki Romashki Romashki
Фото
Ekaterino4ka

Катя

30 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты

13 Фев 2010 10:05

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka
Катюша, какая красотища у тебя получилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так ярко, сочно, по весеннему солнечно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецептик пригодился и вкус не разочаровал! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

14 Фев 2010 2:43

Распечатать сообщение
Я старалась girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Мы вдвоем ее уже слопали girl_haha girl_haha girl_haha
Еще раз спасибо за вкуснятину Romashki Romashki Romashki
Ekaterino4ka

Катя

30 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты

14 Фев 2010 22:22

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka писал(а):
Я старалась

УМНИЧКА! praising СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Rose Rose Rose
Ekaterino4ka писал(а):
Мы вдвоем ее уже слопали

На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

10 Мар 2010 11:10

Распечатать сообщение
Оля, спасибо Вам большое за такую чудесную закуску Romashki ! Я обожаю кальмары, поэтому 8 марта это было только "моё" блюдо Yahoo! .
Фото
А вот эта красота Embarassed
АленаК

Елена

37 лет
ЯНАО, Салехард

АленаКМои рецепты

10 Мар 2010 22:29

Распечатать сообщение
АленаК
Аленушка, какая красотища!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень-очень рада, что закуска понравилась!!! sharik Romashki sharik На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Большое спасибо!! Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Мар 2010 21:53

Распечатать сообщение
Оленька, наконец то я добралась до форума. Вот отчитываюсь что делала на день рождение. Мне как раз перед этим подарили терку бернер, и насадку для корейской моркови. Твоя морковка меня покорила good2 , да и всех остальных тоже!!! Делала из консервированных кальмаров, но взяла всего лишь две большие моркови, думала сделаю на пробу. Вообщем съели в первую очередь!!! Буду теперь готовить ее часто dance2
Ely

Элеонора

34 года

ElyМои рецепты

21 Мар 2010 18:16

Распечатать сообщение
Ely писал(а):
дарили терку бернер,

good2 good2 good2 Класс! girl_claping girl_claping girl_claping
Ely писал(а):
Вообщем съели в первую очередь!!! Буду теперь готовить ее часто

Уррррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, Элечка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО! sharik Romashki sharik
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

17 Апр 2010 1:43

Распечатать сообщение
Очень вкусная закусочка!!! nyam2 Что бы не приготовила - идёт на "Ура!!!". Спасибо, Оленька, за твои чудесные рецепты!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

good2 good2 good2
Марга

Марина

43 года
Краснодар

МаргаМои рецепты

17 Апр 2010 8:44

Распечатать сообщение
Марга
Дорогая Мариночка, какую вкуснятину ты принесла!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же я люблю эту закусочку!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, МОЯ ХОРОШАЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Так аппетитно!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Марга писал(а):
Что бы не приготовила - идёт на "Ура!!!".

Пусть так будет и впредь!!! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Мне приятно, что рецепты востребованы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Апр 2010 0:35

Распечатать сообщение
Оленька, закуску даже ел мой любимый зять (муж сестры), который кальмаров не ест ни в каком виде!!! Рецепт разбежался по родне....Спасибо, дорогая, от меня и моей сестрички Ирочки... sharik
Марга

Марина

43 года
Краснодар

МаргаМои рецепты

18 Апр 2010 21:29

Распечатать сообщение
Марга писал(а):
Рецепт разбежался по родне..

На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Марга писал(а):
.Спасибо, дорогая, от меня и моей сестрички Ирочки...

Девочки, готовьте с удовольствием! Rose Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Страница 2 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |