Молочный дю-шоколад

Сообщение Автор
 
13 Окт 2014 0:45

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Аля, я опять делала шоколадки.

Фото


Отдельно не было времени сфотографировать, т.к. при нашей жаре плюс 35 все тает очень быстро . Поэтому выбежала в сад, сфотографировала все в кучке и бегом в дом. girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Окт 2014 15:15

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Аля, делала твой шоколад, dance2 вкусно! nyam2
В следующий раз побольше какао положу, я темный шоколад люблю. nyam2 nyam2 nyam2

спасибо Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2014 15:25

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Водолей7
Irina Divers
irina-s
Девочки, спасибо Вам огромное за вкусноту на тарелочках!!!
Мне очень приятно!
 
16 Окт 2014 15:26

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
irina-s писал(а):
Аля, делала твой шоколад, dance2 вкусно! nyam2
В следующий раз побольше какао положу, я темный шоколад люблю. nyam2 nyam2 nyam2
[url=http://www.fotos-hochladen.net][/url]
спасибо Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

Конечно, надо регулировать под свой вкус! Рада, что тебе понравилось!
 
23 Окт 2014 3:45

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Аленька,спасибо за рецепт!
Года два назад делала себе такие же конфетки,потом удачно потеряла рецепт. Сейчас вот нашла твой. Я не дюканюсь ,подсчитываю КБЖУ,а в этих конфетках их до неприличного мало по сравнению с обычным шоколадом. Да и вкус не уступает шоколаду,по крайней мере для таких прожженных диетами,как я.
Делала двойную норму,доем за день-два сделаю еще. Отличный бустер перед тренировкой.

Извини,что без фото. Очень быстро тают конфеты и во времени я сейчас ограничена
 
26 Окт 2014 19:54

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Алечка, делала опять шоколад, girl_claping girl_claping girl_claping но в этот раз не молочный, а темный. Smile Положила побольше какао, очень мне вкусно. good2 nyam2 nyam2 nyam2 Делала сразу двойную порцию.У меня 17 штук получилось.

Спасибо тебе, Аля. Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Ноя 2014 23:12

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
И я тоже с отчетиком пришла!!! Romashki

Фото


Вкусные и быстрые шоколадки. Быстро слепил, заморозил и съел также быстро! girl_haha Алечка, спасибо за рецепт, всегда вкусно!!! nyam2 nyam2
 
11 Ноя 2014 23:15

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers
Ирочка, ой, как же я тебе рада! Romashki Все вкусно, аппетитно и очень-очень красиво! Спасибо тебе за отчёт! girl_in_love
irina-s
Ира, дорогая, и тебе спасибо за то, что пострянно радуешь восхитительными отчетами! Эта конфеточка в разрезе-нечто!!! Объедение! nyam2 good2
Julliet
Юля, спасибо тебе за отзыв! Ничего страшного, что без фото! Главное, что конфетки приносят удовольствие! Ура! И на здоровье! Romashki
 
12 Ноя 2014 0:00

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Все вкусно, аппетитно и очень-очень красиво! Спасибо тебе за отчёт!

Аль, я на самом деле эти конфетки чаще делаю чем с отчетами прихожу. Иногда слепишь их, уберешь в морозилку, а потом как с кофе навернешь, и только после этого вспомнишь. wacko1 Блин, фото забыла сделать. Shocked
 
12 Ноя 2014 0:15

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Аль, я на самом деле эти конфетки чаще делаю чем с отчетами прихожу. Иногда слепишь их, уберешь в морозилку, а потом как с кофе навернешь, и только после этого вспомнишь. wacko1 Блин, фото забыла сделать. Shocked

girl_haha girl_haha girl_haha
Это я так твою чесночную лепешку делаю) съем, а потом вспомню, что ж не сфоткала) она у меня на завтрак, обычно-как раз время, когда спешу, как сумасшедшая и жутко голодная после заплыва))) Embarassed
Так что, мы квиты! friends
 
12 Ноя 2014 0:17

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Так что, мы квиты!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Ноя 2014 0:22

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Шоны писал(а):
Ира, дорогая, и тебе спасибо за то, что пострянно радуешь восхитительными отчетами! Эта конфеточка в разрезе-нечто!!! Объедение!

Спасибо за похвалюшки, Аля. sharik
И еще хочу тебе сказать спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,за то, что благодаря тебе, friends я теперь не боюсь белковых дней. girl_claping girl_claping girl_claping
Хоть я их и не часто делаю, но страха, что я умру с голода совсем нет. girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Ноя 2014 15:19

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
irina-s писал(а):
Спасибо за похвалюшки, Аля. sharik
И еще хочу тебе сказать спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,за то, что благодаря тебе, friends я теперь не боюсь белковых дней. girl_claping girl_claping girl_claping
Хоть я их и не часто делаю, но страха, что я умру с голода совсем нет. girl_haha girl_haha girl_haha

girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, Ирочка! Рада, что смогла тебе помочь!
 
17 Ноя 2014 12:21

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Алечка,я тоже опять с конфетками! nyam2 nyam2
Фото

Фото

Очень благодарна за рецепт! Rose Rose Rose Делается за пару минут и можно есть,не особо думая о том,к чему это приведёт girl_haha Спасибо большое! Romashki air_kiss Rose
 
17 Ноя 2014 13:20

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Викона
На здоровье! Чудесные конфетки у тебя получаются! girl_in_love
Спасибо за фото! Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2014 1:17

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Аля, я опять делала шоколадки. Двойную порцию- белый и молочный. На фото не все, т.к. часть была уже сожр... съедена до фотосессии. Очень вкусно получилось . Молоко в этот раз заменила Эгг Ногом.

Фото
 
07 Дек 2014 13:36

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Аля, я опять делала шоколадки. Двойную порцию- белый и молочный. На фото не все, т.к. часть была уже сожр... съедена до фотосессии. Очень вкусно получилось . Молоко в этот раз заменила Эгг Ногом.



Ирочка, спасибо! Очень красивые шоколадки получились!
А что такое Эгг Ног? Embarassed понятно только, что что-то связано с яйцами girl_haha
 
07 Дек 2014 16:03

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Аля, я тоже опять шоколадные конфетки делала. girl_claping Вкусно оооооочень. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе огромное за, до безобразия, girl_haha простейший рецепт. girl_in_love air_kiss


У меня в этот раз масса немного густоватой вышла (я какао больше ложу), поэтому конфетки не такие ровные, но на вкус это совсем не повлияло. Wink
 
08 Дек 2014 0:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Очень красивые шоколадки получились!

А вкусные какие!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Shony писал(а):
А что такое Эгг Ног? понятно только, что что-то связано с яйцами

Это традиционный напиток из яиц , молока, и специй на Рождество. Может видела в фильмах, когда отмечают Рождество, стоит большущая бадья с напитком и поварешкой. каждый подходит и наливает в кружку. Есть алкогольные и неалкогольные Эгг Ноги.
Я пью без алкоголя. Мне вот очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Ну, и напиток вобщем-то наш-дюкановский практически, потому что одни белки.
 
17 Дек 2014 23:10

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Алечка, я твои конфетки опять делала, girl_claping сразу 4 порции, wacko1 добавила 2 ст. л. варенья слива в шоколаде. Ну такие вкуснятские конфетки получились, обалдеть! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 Фотка не очень получилась, показывать не буду. Embarassed
Spasibo ogromnoe.New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Go New Year Go New Year Go
 
28 Дек 2014 16:53

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Аля, я с очередной порцией конфеток. Ооооооочень вкусные.
У меня опять со сливовым вареньем и еще я вместе с молоком и кремообразный творог добавила. wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka friends New Year Tree

 
06 Янв 2015 4:00

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
И я тут тоже.

Фото


girl_haha irina-s
Ир,я уже привыкла, прихожу, ты уже тут. friends friends friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Янв 2015 5:13

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ирина Диверс писал(а):
Ир,я уже привыкла, прихожу, ты уже тут.

friends friends friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ирин, все хочу спросить, какие у тебя конфетки размером? Они большими кажутся, тебе их кусать нужно? Embarassed Вот мучает вопрос. girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Янв 2015 8:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
irina-s писал(а):
friends friends friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ирин, все хочу спросить, какие у тебя конфетки размером? Они большими кажутся, тебе их кусать нужно? Embarassed Вот мучает вопрос. girl_haha girl_haha girl_haha
Да, Ирин, они как шоколадки. Я их морожу в формочках из-под маффинов. Там в одной шоколадке 4 маленьких конфетки получаются.
 
06 Янв 2015 15:35

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Поняла Ириш, girl_yes3 так я себе и представляла, но потом засомневалась чего то. girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 2 из 3

Наверх