Закуска из перца

Сообщение Автор
 
19 Июн 2009 2:30

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Пчёлка Майя писал(а):
Илона,купила сегодня всё для закусочки,шикарные перци!Я взяла два сорта:красный и жёлтый,буду эксперементировать!Потом покажу,что у меня получилось. Wink

я буду ждать nyam2 nyam2 good2 good2 friends friends friends
 
20 Июн 2009 3:49

Распечатать сообщение
Пчёлка Майя

Елена

62 года
Германия

Пчёлка МайяМои рецепты
Daenur писал(а):
я буду ждать

Илона,спасибо за рецепт!
Очень вкусно,а главное готовится быстро и не хлопотно.Можно кушать как салат или как овощной гарнир.
Показываю,что у меня получилось:
Перчик взяла красный и жёлтый!
Фото


С пылу,с жару
Фото


Приятного аппетита!
Фото
 
22 Июн 2009 1:54

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Пчёлка Майя писал(а):
Илона,спасибо за рецепт!
Очень вкусно,а главное готовится быстро и не хлопотно.Можно кушать как салат или как овощной гарнир.
Показываю,что у меня получилось:

ОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Леночка просто шикарно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping вот это отчиталась girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Авг 2010 21:42

Распечатать сообщение
An-na

Анна

62 года


An-naМои рецепты
Приготовила, понравилось. Только чеснока добавила. А баночку закатала, посмотрю, как постоит недельку, что будет. В холодильнике, думаю, будет нормально, настоится. Спасибо.
 
12 Авг 2010 3:31

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
An-na писал(а):
Приготовила, понравилось.

Анечка Rose Rose friends спасибо что заглянула в гости...
An-na писал(а):
Только чеснока добавила

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 и я попробую nyam2 nyam2 nyam2
An-na писал(а):
А баночку закатала, посмотрю, как постоит недельку, что будет. В холодильнике, думаю, будет нормально, настоится. Спасибо.

вот тут ни чего не скажу unknown unknown unknown я не закатываю ни каких овощей.... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed у нас просто они круглый год.....но я думаю что для девочек будет интересно узнать.. good good good
 
15 Янв 2011 0:48

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Илона!Как раз сегодня купила перци и буду делать по твоему рецепту,СПАСИБО
 
15 Янв 2011 4:14

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Пинфир писал(а):
Илона!Как раз сегодня купила перци и буду делать по твоему рецепту,СПАСИБО

Фая спасибо что заглянула в гости friends friends friends friends попробуй nyam2 правда очень быстро и вкусно....и хорошая закуска Wink
 
20 Июл 2011 17:04

Распечатать сообщение
Басирка

Ирина

46 лет
Новосибирск

БасиркаМои рецепты
Я делала сей божественный закусончик, причем через 2 дня он стал вкуснее и перешёл из категории "закусон" в категорию "основное блюдо дня с хлебом". Спасибище огроменное за рецепт. И главное, так удобно, не морочить мозг в день праздника, а заранее сделать - потом и к горячему мясному блюду украшением и увкуснением пойдёт, ну и так на стол поставить красиво.
 
27 Июл 2011 3:59

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Басирка писал(а):
Я делала сей божественный закусончик, причем через 2 дня он стал вкуснее и перешёл из категории "закусон" в категорию "основное блюдо дня с хлебом". Спасибище огроменное за рецепт. И главное, так удобно, не морочить мозг в день праздника, а заранее сделать - потом и к горячему мясному блюду украшением и увкуснением пойдёт, ну и так на стол поставить красиво.

Ириночка!!!!!!спасибо большое за такие добрые слова.... friends friends friends friends Embarassed Embarassed Embarassed так приятно air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss я эту закусончик готовлю на пикник..всегда слопывают nyam2 nyam2
 
31 Окт 2011 16:54

Распечатать сообщение
Уманчанка

Наталия

52 года
Украина, между Киевом и Одессой

УманчанкаМои рецепты
Вчера делала. Остались свои перцы: всякие разные. И все равно получилось очень вкусно. Я бы еще свежий базилик добавила и оставила постоять на 2-3 часа. Рекомендую. Фотки не вставляю: пока не умею.
на следующий год когда будет сезон перцев и базилика -будет мое любимое блюдо. Спасибо.
 
31 Окт 2011 17:48

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Уманчанка писал(а):
Вчера делала. Остались свои перцы: всякие разные. И все равно получилось очень вкусно. Я бы еще свежий базилик добавила и оставила постоять на 2-3 часа. Рекомендую. Фотки не вставляю: пока не умею.
на следующий год когда будет сезон перцев и базилика -будет мое любимое блюдо. Спасибо.

Наташа! Rose Rose спасибо что заглянула в гости friends согласна что будет вкусно..но..у меня народ Wink травы не любит wacko1 wacko1
 
01 Ноя 2011 22:34

Распечатать сообщение
Уманчанка

Наталия

52 года
Украина, между Киевом и Одессой

УманчанкаМои рецепты
Daenur писал(а):
у меня народ травы не любит


Я очень люблю сама. Потихоньку присадила всю семью, друзей, колег.
Денег шло на нее больше чем на мясо.
А в конце прошлого года мы переехали в дом. И я все вырастила в огромных колличествах: претрушка, укроп, базилик синий, зеленый, кинза, сельдерей, руккола, салаты и т.д Оторвались dance2
 
02 Ноя 2011 2:37

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Уманчанка писал(а):
Я очень люблю сама. Потихоньку присадила всю семью, друзей, колег.
Денег шло на нее больше чем на мясо.
А в конце прошлого года мы переехали в дом. И я все вырастила в огромных колличествах: претрушка, укроп, базилик синий, зеленый, кинза, сельдерей, руккола, салаты и т.д Оторвались

Здорово!!!!!!!!!!!!!молодец good good good а у нас все в продаже есть good иногда пытаюсь добавить Wink Wink Wink так сразу унюхивают girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Апр 2014 19:01

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
А вот и моя закусочка:
Фото

вышло супер! nyam2 спасибо! girl_claping
Илончик, а это тебе, дорогая, бутрик на перекус, угощайся:
Фото
 
13 Май 2014 13:58

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
fidellia писал(а):
вышло супер! спасибо!
Илончик, а это тебе, дорогая, бутрик на перекус, угощайся:

good2 good2 good2 красотаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо дорогая air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Авг 2016 15:15

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
мне кажется этот рецепт к разделу консервирования ни какого отношения не имеет,его нужно перенести в раздел закуски
Страница 2 из 2

Наверх