Гитара

Сообщение Автор
Гитара
15 Дек 2013 18:22

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
Девочки,всем привет! Я делалала гитару,у нас вроде нету-искала,не нашла.по-этому,хочу поделиться несколькими ошбками,может кому и пригодиться.Заранее извиняюсь за качесво фотографий.И хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо,девочкам,которые выставляют фото пошагово. я и не думала,что это так сложно. пару шагов я сфоткать все-таки забыла.

Фото


Сначало я нашла рuсунок гитары,разделила на 3 части и отпринтировала их,после чего склеила. у меня получился нужный мне шаблон по размеру, по которому я вырезала еще один шаблон для дна.
Фото


Основа:шоколад на кипятке.За который не перестаю благодарить raisa Romashki
Фото


Первая ошибка! вырезая форму я не перевернула рисунок вниз"лицом". тем самым усложнила себе задачу при выравнивании,т-к низ торта так и остался низом.
Фото

Фото


Торт я собирала 2 раза. 2-ая ошибка:я собрала его на подносе длиной 75 см. не подумав,как его заморозить.В мой холодильник он не помещался.Пришлось "отрывать" гриф и переносить все на 2 доски. Когда я собрала его второй раз,возникла та же самаю проблема.До окончания сбора я не смогу его поставить в холод.( на Кипре не так холодно,на балкон не вынести) По-этому я добавила в крем для обмазки хорошую порцию белого шоколада и крем мой не таял.
Фото


Под гриф я подложила кусочек картона,т.к гриф более тонкий и немного изогнут
Фото


Тут вроде все понятно
Фото

Фото


Гриф хотела сделать под дерево,но не получилось Sad
Фото


Наметила места для перекладин. Все это соединила..
Фото

Фото


Все кнопочки сделала заранее
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Со струнами из проволки помучалась-никак не ложились ровно. Плюнула на это дело и сделала струны из спагетти. Получилось-что получилось.
Фото


Сделала подарочную коробку.Вроде получилось не плохо.Может кому и пригодиться Wink
Фото
 
16 Дек 2013 23:30

Распечатать сообщение
elkosha

Elena




elkoshaМои рецепты
***оксана*** писал(а):
Может кому и пригодиться


Классный МК. Гитара суперская. Congratulate
А идея насчет струн из спагетти - отпад. Тем более, что дочка моей подруги лопает даже сухие спагетти. Думаю и други дети к ним не равнодушны. girl_haha New Year Tree
 
14 Янв 2014 19:28

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
[quote="elkosha"]
Лена,спасибки за похвалу и комент. Rose Rose Rose
 
15 Янв 2014 2:48

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
спасибо большое за МК , предстоит гитара, тортами на заказ не занимаюсь, а тут вот попросили на ДР зятю.. Уфф.. мне кажется это Оооочень сложно ! Чем выравнивали (рецепт) если не секрет ?
 
25 Янв 2014 3:23

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
[quote="ZaRaZka"]
Лиля,ну какие секреты.Я сама Всему научилась на этом форуме. Embarassed Сначало я делаю из оставшегося крема и бисквита "картошку" довавляю пару ложек маслянного крема и в микроволн.печь на 20сек. Кашица становится жидкой,я обмазываю ею тортики,сразу же выравниваю горячей лопаткой и в холод.,после обмазываю любым кремом под мастику.Для гитары,под мастику я делала http://forum.say7.info/topic20848.html от Галины.т.к. уже собранный торт в холодильник не помещался,а на балконе у нас +20,а шоколад не таeт,как масло.
И еще,хочу сказать,что не так страшно,как кажется.Хотя,я сама каждый раз "глаза боятся,а руки делают" girl_haha. Уверена, немного терпения и все у вас получится sharik
 
25 Янв 2014 3:24

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
[quote="elkosha"]

Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх