Конфеты «Виноградно-сырные»

Сообщение Автор
Конфеты "Виноградно-сырные"
21 Дек 2013 6:33

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото


Фото


Я очень люблю виноград,сыр твердый и шоколад nyam2 .Долго носилась с идеей объединить любимые продукты в одно целое Rolling Eyes и наконец-то свершилось New Year Tree ,я приготовила конфеты girl_in_love Делать просто и легко,а результат порадовал:вкусно и разрез красивый girl_haha .
Итак,нам понадобится:
-гроздь винограда
-сыр твердый 100гр (у меня "Российский")
-шоколад (у меня ушла 100гр.плитка черного шоколада)

Виноград помыть,высушить,оборвать виноградины.
Сыр натереть на мелкую терку и расплавить любым удобным для вас способом ( я сыр поместила в пакет и опустила в кипящую на плите воду минут на 5).
Берем кусочек расплавленного сыра,закатываем в него виноградину,формируем шарик и ставим в холодильник остывать.
Тем временем измельчить шоколад и растопить его удобным для вас способом (я в микро топила) добавить немного растительного масла,тщательно перемешать.
Достать шарики,обмакнуть их в шоколад,выложить на фольгу и поставить в холод застывать.
Когда застынет шоколад,сделать себе кофе и наслаждаться! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Добавлено 25/12/13

Сделала с зеленым виноградом и в белом шоколаде.Вкусно! good2 nyam2
Фото


Фото


Фото
 
21 Дек 2013 12:16

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Таня+
Танюш,суперрр!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Всегда интересно пробовать что-то подобное girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за рецепт New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
21 Дек 2013 13:54

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Танечка, ты просто конфетный мастер! Я в восхищении! nyam2 good2 Столько разных идей и вариантов придумать и вкусно воплотить... супер!!! girl_in_love girl_claping good2
 
21 Дек 2013 14:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 прикольно -никогда не видела конфеты с сыром good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Дек 2013 14:52

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Sarahanda писал(а):
Танюш,суперрр!!!

Embarassed Embarassed Embarassed
Sarahanda писал(а):
Всегда интересно пробовать что-то подобное

Это точно! Romashki
Sarahanda писал(а):
Спасибо большое за рецепт

На здоровье Rose
Terry писал(а):
Танечка, ты просто конфетный мастер! Я в восхищении!

Ой засмущала Embarassed Embarassed Embarassed
Terry писал(а):
Столько разных идей и вариантов придумать и вкусно воплотить... супер!!!

Что-то последнее время не могу остановиться,глазирую шоколадом все подряд girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
прикольно -никогда не видела конфеты с сыром

Я тоже Wink Вот до чего человека лень доводит,чтоб не есть все по отдельности girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ,а сразу все вместе girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Дек 2013 19:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня!!!! Я в полном восторге от твоего рецепта!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Вот это конфетки! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Подойдут и к сухому белому вину, и к шампанскому!!! verygood Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping А выглядят то как! Невероятно красиво!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за прекрасную идею в канун череды зимних праздников. Rose Rose Rose Rose Rose
С наступающим Новым годом и Рождеством!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
22 Дек 2013 23:24

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Таня!!!! Я в полном восторге от твоего рецепта!!!!!! Вот это конфетки! Подойдут и к сухому белому вину, и к шампанскому!!! А выглядят то как! Невероятно красиво!!!!!

Спасибо,Лариса!!! Romashki Romashki Romashki Мне безумно приятно было прочитать ваш отзыв! air_kiss air_kiss air_kiss ,рада,что конфетки понравились friends friends friends И точно,к шампанскому они подойдут идеально! nyam2 Сделайте,не пожалеете,это очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Когда ешь конфету и виноградинка лопается во рту,это что-то girl_in_love girl_in_love girl_in_love их хочеться есть и есть и ни с кем не делиться girl_haha girl_haha girl_haha Вчера сестру угощала ими,она была в шоке,не каждый день увидишь конфеты с сыром New Year ggg Понравились очень girl_claping
Багира-Манго писал(а):
С наступающим Новым годом и Рождеством!!!

И Вас,Лариса, с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!Пусть Новый Год принесет Вам много радости и счастья! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
22 Дек 2013 23:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня+ писал(а):
И Вас,Лариса, с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!Пусть Новый Год принесет Вам много радости и счастья!

Спасибо, Танечка! girl_curtsey give_heart New Year Tree
 
23 Дек 2013 14:11

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Таня+ ой, такое необычное и интересное сочетание!!!!)))))))) Как- нибудь попробую и появлюсь с отчетиком Romashki спасибо за рецепт give_heart
 
23 Дек 2013 15:01

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Nataniel писал(а):
Таня+ ой, такое необычное и интересное сочетание!!!!))))))))
И к тому же вкусное nyam2
Nataniel писал(а):
Как- нибудь попробую и появлюсь с отчетиком
Буду ждать friends
Nataniel писал(а):
спасибо за рецепт

На здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2013 23:13

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Я как-то была на свадьбе и сосед по столу предложил взять виноградину, твердый сыр и попробовать одновременно. Уверял, что вкусно. Мы тут же с ним продегустировали такой вариант. Позднее это стало моей одной из любимых "закусок" к белому сухому вину: сыр, виноград и прибавился шоколад.
И вот Вы объединили мои любимые ингредиенты girl_in_love . Да так не обычно- в конфете. При том, что я люблю все это есть одновременно, не представляю себе сырную конфету wacko1 . Буду пробовать! Спасибо за идею, Таня+!!! Romashki
 
24 Дек 2013 0:01

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Башенка писал(а):
Позднее это стало моей одной из любимых "закусок" к белому сухому вину: сыр, виноград и прибавился шоколад.

Я тоже большой любитель этих продуктов friends
Башенка писал(а):
не представляю себе сырную конфету

Вот честно,было вкусно nyam2 nyam2 nyam2 :сочная виноградина,пикантный вкус сыра и все это в черном шоколаде! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Башенка писал(а):
Буду пробовать!

Буду ждать отзыв! friends Надеюсь,Вам понравится Romashki
Башенка писал(а):
Спасибо за идею, Таня+!!!

Пользуйтесь на здоровье! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2013 12:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Танечка, конфетки супер girl_claping girl_claping girl_claping , с удовольствием забираю идею girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
24 Дек 2013 13:58

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Таня+ писал(а):
Танечка, конфетки супер

Спасибо,Ирина! Romashki Romashki Romashki

blirise писал(а):
с удовольствием забираю идею

Пользуйтесь на здоровье! friends friends friends
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Окт 2014 20:36

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Классно придумала!!! Попробую обязательно!! Спасибо за идейку!
 
12 Окт 2014 22:21

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
D@$ha писал(а):
Классно придумала!!! Попробую обязательно!! Спасибо за идейку!

Попробуй Wink Думаю конфеты понравятся Wink
Страница 1 из 1

Наверх