Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 18

Сообщение Автор
 
31 Дек 2013 16:02

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-506023911.html][/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-309847623.html][/URL]

С НАСТУПАЮЩИМ, МИЛЕНЬКИЕ!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Дек 2013 16:02

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Gannet писал(а):
эт на скока народа????

это на нас двоих-мы же пол года в завязке были Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
31 Дек 2013 16:03

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
оксаночкаЯ писал(а):
, ну не могла пройти мимо ,чтоб не цепануть

жалею praising Лечи коленочку Give heart
арзунька писал(а):
такя по будильнику уже с фужером

Girl haha Girl haha Girl haha good2 good2 good2
 
31 Дек 2013 16:04

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

45 лет
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Gannet писал(а):
что запекаем??

да всего лишь тарталетки пока Embarassed Girl haha
Приветик, вновь прибывшим girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы только что получили письмо от ДМ New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
из самого Великого Устюга, хотела вслух сама торжественно прочитать ,прослезилась Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
31 Дек 2013 16:04

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Девули наливаем у кого что,я коньяк вчерашний допиваю -наливаем иииииииииииииииииииииииииииииииии New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2013 16:05

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост, - пожениться.
Всем, кто в соре, - помириться.
Про обиды позабыть.
Всем, кто болен, - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий, - стать потолще,
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом,
С новым счастьем!
Да минует нас беда!

 
31 Дек 2013 16:05

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
С НАСТУПАЮЩИМ!!! РОДНЫЕ МОИ!!!!!! Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart
 
31 Дек 2013 16:07

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

45 лет
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
onascko писал(а):
это на нас двоих-мы же пол года в завязке были

АААААААА, мне как это знакомо New Year Tree New Year Tree New Year Tree
oxakal писал(а):
жалею

нормуль, шрамчик, конечно, есть, но меня чОт поржать тянеть wacko1 wacko1 wacko1
onascko писал(а):
Девули наливаем

поддерживаю, у меня рома мальца Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
С НАСТУПАЮЩИМ, СОЛНЫШКИ
 
31 Дек 2013 16:08

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

53 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Привет, мои родные!
С Наступающим Новым Годом! New Year Tree New Year Tree New Year Go
С новым, ярким домиком! Спасибо, Ксю, за море позитива!
 
31 Дек 2013 16:09

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

45 лет
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Пойду еще с мужем чокнусь, требует Girl haha Girl haha Girl haha и вернусь Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
31 Дек 2013 16:10

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

53 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
onascko писал(а):
Девули наливаем у кого что,я коньяк вчерашний допиваю -наливаем иииииииииииииииииииииииииииииииии

оксаночкаЯ писал(а):
поддерживаю, у меня рома мальца

Ну....у меня как-то буднично...красное сухое... Embarassed Girl haha Girl haha Girl haha
За вас, девченки!
За самых лучших подруг!
 
31 Дек 2013 16:11

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Дорогие мои желаю чтоб мы также все вместе остались в новом году,чтоб все у нас было хорошо,чтоб детки и все близкие не болели и были счастливы и здоровы!!!!!!!!!!Желаю нам всем хороших доходов,поменьше ненужных расходов,чтоб все задуманное свершалось,чтоб дома было тепло и уютно!!!!!!!!!!!!! За насссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
 
31 Дек 2013 16:12

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

69 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Талуся, Зирочка, Верунчик, Татаечка...
Рік Коня - це славна мить,
Хай же в ньому вам щастить.
Море сміху я бажаю,
Й з Новим роком вас вітаю


 
31 Дек 2013 16:13

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

53 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
оксаночкаЯ писал(а):
Мы только что получили письмо от ДМ
из самого Великого Устюга, хотела вслух сама торжественно прочитать ,прослезилась

И нам из Великого Устюга пришло письмо! girl_in_love Спасибо Русичке! girl_in_love
А еще! Пришло к нам письмо от ДМ из Севастополя! От Крымского ДМ!!!!!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо, Верочка! girl_in_love
Глебушка сказал, значит я действительно хороший мальчик, раз мне два письма пришли! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Дек 2013 16:13

Распечатать сообщение
кусака

Наталья

63 года
большой город

кусакаМои рецепты
Я тоже, кажется успела, с Новым годом вас.

Коняку вставлять не стала, пусть мы в следующем году будем просто КРАСАВИЦАМИ!!!
 
31 Дек 2013 16:14

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

56 лет
Уфа

арзунькаМои рецепты
oxakal писал(а):
Гляньте на наше 31-е декабря

Ксюнь я в шоку !!! У НАС ЗИМА/// СНЕГ пасмурно.. и банько топится !! и япельмеши леплю !!!
 
31 Дек 2013 16:15

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

53 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Ира_Дачница
Ирочка! Так трогательно! Give heart Give heart Give heart Щиро дякую!!!!! Give heart Give heart Give heart
 
31 Дек 2013 16:17

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

48 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Родные мои, любимые трынделочки!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!! Пусть все печали и невзгоды останутся в уходящем году, а в новом будет все всегда супер здорово! Желаю, чтобы не болели детки, чтобы не болели все вы, ваши родные и близкие люди. Я счастлива, что у меня появились такие подруги - пусть не всех я видела воочию, но несмотря на это - вы - лучшие!!!!!!!!!!!! Люблю вас всех, целую, мои трынделочки!!!!
 
31 Дек 2013 16:17

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

53 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
арзунька писал(а):
Ксюнь я в шоку !!! У НАС ЗИМА/// СНЕГ пасмурно.. и банько топится !! и япельмеши леплю !!!

у нас тоже пасмурно, тоскливо...дождь...типичній НГ в Запорожье Embarassed
 
31 Дек 2013 16:17

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

56 лет
Уфа

арзунькаМои рецепты
чтоб всем воттт такой дед пришел и подарков принесов !!!

а мне ток от Наташи Кусаки открыточка пришла !!!
а еще сваха прибегала - подарочек принесла мы с ней Congratulate Congratulate тресь тресь три разочка и я за пельмешки взялась Girl haha Girl haha
 
31 Дек 2013 16:18

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

39 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
Готовая Я girl_haha
Фото

Прошел еще один прекрасный год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
Пусть в новом все произойдет.
Идут часы, проходят дни, -
Такой закон природы,
И мы сегодня Вас хотим
Поздравить с Hовым Годом!
Желаем вам от всей души
В грядущем новом годе
Здоровья, счастья, новых сил,
Успехов на работе.
С Н
овым Годом!
 
31 Дек 2013 16:19

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

56 лет
Уфа

арзунькаМои рецепты
кусака
Натусик спасибочки тебе золотой такая открыточка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Дек 2013 16:19

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

51 год
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
и я здесь Congratulate Congratulate Congratulate
 
31 Дек 2013 16:19

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
МасяняМасянечка писал(а):
Готовая Я

тыж умница какая -ну сказочное фото-малява сладенькая -глазюшки озера -прелесть вы девулички girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Дек 2013 16:20

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

53 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Девочки, кто готовил семгу на костре? вопрос как? В фольге или на решетке открытой? Муж приволок кусман семги, требует рыбу - гриль, терь думаю, как лучше? В фольге или открытым методом? unknown

Наверх