Салат «Для тех, кто любит погорячее»

Сообщение Автор
 
26 Дек 2017 22:58

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Ларочка,отчитываюсь,делала летом на даче.Я в восторге,это МОЙ салат,с минимумом ингридиентов и необычным вкусом.Повторю на Рождество ,он у меня в списке под номером 1. good good good good good good good good good good
 
27 Дек 2017 12:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Ларочка,отчитываюсь,делала летом на даче.Я в восторге

Ирочка, как же ты меня порадовала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ИринаИв. писал(а):
это МОЙ салат,с минимумом ингридиентов и необычным вкусом.

Безумно приятно, что рецепт тебя соблазнил, и салат пришелся по вкусу. girl_claping girl_claping girl_claping
ИринаИв. писал(а):
.Повторю на Рождество ,он у меня в списке под номером 1.

Как же здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Я очень рада, что ты выбрала этот салат для Рождественского праздника. girl_tender girl_claping Спасибо, дорогой мой человек за доверие к моим рецептам! give_heart Rose Rose Rose friends
Ирочка, с наступающими праздниками тебя! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2017 16:19

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Ларочка,и тебя с наступающим Новым годом!!!Будь счастлива и любима!!!
Ты будешь очень сильно смеяться,но на Рождество у меня в меню еще 2 твоих салатика ,а какие-отпишусь после Рождества!! Я знаю ,что они будут постоянными фаворитами на моих торжествах!!! girl_dance
 
27 Дек 2017 21:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Ларочка,и тебя с наступающим Новым годом!!!Будь счастлива и любима!!

Спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
ИринаИв. писал(а):
Ты будешь очень сильно смеяться,но на Рождество у меня в меню еще 2 твоих салатика

Смеяться не буду, буду радоваться!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
ИринаИв. писал(а):
какие-отпишусь после Рождества!! Я знаю ,что они будут постоянными фаворитами на моих торжествах!!!

Ой, как приятно. С нетерпением буду ждать твои отзывы. girl_claping

 
16 Июн 2020 20:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В этот раз в условиях пандемии готовила салат из того,что было дома. Вместо перепелиных яиц - куриные.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх