Салат «Нежный № N»

Сообщение Автор
Салат "Нежный № N"
13 Янв 2014 23:26

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Ну вот, даже не знаю, из чего начать Embarassed Салат очень легкий и простой в приготовлении, но к тому же он еще и очень-очень нежный. Поэтому стандартное название girl_haha , только с неопределенным номером - на сайте не один салат с этим названием girl_haha , но ничего другого не приходит в голову Embarassed.

Фото


Пересмотрела много рецептов, но точно такого не нашла. Ингредиенты популярные, возможно, и пропустила.

Чем мне нравится этот салат, так это тем, что он готовится за несколько минут и состоит всего из 3-х ингредиентов + майонез.
Итак, для "Нежного № N" нам нужно (в равных количествах): крабовые палочки, твердый сыр, яичные белки.
Все элементарно: яйца сварить, отделить белки от желтков. На мелкой терке натереть крабовые палочки, сыр и белки. Выложить слоями в салатницу: крабовые палочки - майонез - белок (можно посолить и поперчить) - майонез - сыр. Готово!

Фото


Приятного аппетита! nyam2
 
13 Янв 2014 23:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Верочка!
Абсолютно уверена,что этот салатик очень нежный и вкусный!У меня есть подобный,только ещё огурчик добавляю свеженький,тоже на тёрке и лук репчатый.Съедается в один присест,как говориться! girl_haha
Без лука этот салатик ещё нежнее!!Спасибо! good2 Сейчас такие огурцы,что лучше без них делать!Для зимы этот вариант замечательный! nyam2
 
13 Янв 2014 23:56

Распечатать сообщение
Пакотелька

Алла

46 лет
Киев

ПакотелькаМои рецепты
Добрий салатик! Я якось більше роблю салат, де все крупно ріжеться, а тут по-своєму цікаво - навіть кр.палички на тертку! обов'язково спробую!
 
14 Янв 2014 0:05

Распечатать сообщение
Караул

Таня

56 лет
Бавария

КараулМои рецепты
Вера,а если его "Неженкой" назвать или "Нежностью"! В закладки забрала,без заморочных продуктов и точно очень вкусный-"Неженка"! friends
 
14 Янв 2014 0:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Караул писал(а):
а если его "Неженкой" назвать или "Нежностью"

С "Нежностью" у нас на форуме тоже перебор wacko1 girl_haha
Я сама всегда мучаюсь с названиями.Завидую фантазии некоторых девочек!Такие названия красивые придумывают своим блюдам good2
Если с "нежностью" перебор,тогда можно назвать салат "Нежнее нежного"!!!! good2 greeting
 
14 Янв 2014 0:52

Распечатать сообщение
Караул

Таня

56 лет
Бавария

КараулМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
тогда можно назвать салат "Нежнее нежного"

Отличная идея,Кира! friends
Мы тут без хозяйки название подбираем... girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Янв 2014 3:16

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Terry писал(а):
Готово!
Приятного аппетита!

С удовольствием угощусь! nyam2 nyam2 Только мне без крабовых палочек,а с курочкой girl_haha friends Можно? Embarassed Embarassed Embarassed
Вкусный и легкий салат nyam2 good2 .Буду делать! give_heart
 
14 Янв 2014 5:09

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
меня есть подобный,только ещё огурчик добавляю свеженький,тоже на тёрке и лук репчатый.Съедается в один присест,как говориться!

Я, по-моему, его даже готовила nyam2
Ну а здесь упрощенный вариант, но тоже вкусный! Кирочка, попробуй и этот вариант! Rose
Пакотелька писал(а):
Добрий салатик! Я якось більше роблю салат, де все крупно ріжеться, а тут по-своєму цікаво - навіть кр.палички на тертку! обов'язково спробую!

Алло, попробуй, мені дуже смакує! good2 Romashki
Караул писал(а):
Вера,а если его "Неженкой" назвать или "Нежностью"! В закладки забрала,без заморочных продуктов и точно очень вкусный-"Неженка"!

Санни Кеш писал(а):
С "Нежностью" у нас на форуме тоже перебор
Я сама всегда мучаюсь с названиями.Завидую фантазии некоторых девочек!Такие названия красивые придумывают своим блюдам
Если с "нежностью" перебор,тогда можно назвать салат "Нежнее нежного"!!!!

)))))) Вот я тоже думала-думала... этих "нежностей", "нежных" масса)) У меня тоже - торт "Нежность" - есть girl_haha Пусть будет уже, как есть)))
Таня+ писал(а):
С удовольствием угощусь! Только мне без крабовых палочек,а с курочкой Можно?
Вкусный и легкий салат .Буду делать!

Танечка, нужно! Если тебе смакует с курочкой - конечно! friends Крабовые палочки не ешь? Я их редко кушаю, раз в год, наверно. Сегодня дорвалась girl_haha Сделала этот салат и еще один с кукурузой, молодость вспомнила girl_haha
 
14 Янв 2014 10:19

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Terry писал(а):
Крабовые палочки не ешь?

Да,что -то не идут у меня wacko1
Terry писал(а):
Сделала этот салат и еще один с кукурузой, молодость вспомнила

Знаю,наверное,этот салат,когда -то хит сезона был girl_in_love
 
15 Янв 2014 2:12

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Таня+ писал(а):
Да,что -то не идут у меня

У меня - под настроение girl_haha И только качественные.
Таня+ писал(а):
Знаю,наверное,этот салат,когда -то хит сезона был

Ага: кукуруза, палочки, сыр, лук, яйца, майонез. Вроде практически те же ингредиенты, а вкус совершенно другой.
 
15 Янв 2014 12:34

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Верочка, привет! girl_bye Сделаю такой салат, у меня и крабовые есть в морозилке, спасибо тебе за новинку! good2 Rose girl_in_love
 
16 Янв 2014 20:51

Распечатать сообщение
Солнцеобразная

Евгения

38 лет


СолнцеобразнаяМои рецепты
А я уже сделала! Вкуууусно! Правда в сыр чеснок добавила Smile Спасибо за рецепт! Все гениальное просто, как всегда nyam2
 
17 Янв 2014 13:33

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Верочка,спасибо! Rose Rose Rose Очень и очень вкусно! nyam2 nyam2
Делала с крабовым мясом good2,потом слой сыра и белка nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
17 Янв 2014 23:08

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Верочка, привет! Сделаю такой салат, у меня и крабовые есть в морозилке, спасибо тебе за новинку!

Привет, Юленька! friends На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Жду тебя с отчетом и надеюсь, что этот простой рецепт не разочарует! girl_in_love
Солнцеобразная писал(а):
А я уже сделала! Вкуууусно! Правда в сыр чеснок добавила Спасибо за рецепт! Все гениальное просто, как всегда

Женечка, как же я рада, что салат понравился! Yahoo! Спасибочки, что поделилась впечатлениями! Rose Rose Rose
Елена797 писал(а):
Верочка,спасибо! Очень и очень вкусно!
Делала с крабовым мясом ,потом слой сыра и белка

Леночка, у тебя, как всегда, бесподобно красиво и вкусно! Огромное спасибо за фото! Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2014 22:32

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Верочка, однозначно салат очень вкусный good good good . Уже в закладках.Но есть вопрос, почему не добавляете желточек? unknown
 
11 Дек 2021 21:09

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
А я кстати желток использовала сверху, мне жалко было его выкинуть. Салат получился очень вкусный и действительно нежный улетел первый со стола я можно сказать даже особо то и не успела попробовать, положила себе ложечку, а когда захотелось добавки его уже не было girl_haha обязательно приготовлю ещё раз скорее всего на новый год!
Страница 1 из 1

Наверх