Торт «Пожалуйста,еще кусочек»

Сообщение Автор
 
08 Авг 2008 19:05

Распечатать сообщение
swetiks

swetlana

46 лет
tiraspol

swetiksМои рецепты
спасибо огромное за помощь. good2 good2 У моей бабушки с дедушкой скоро юбилей 55 лет совместной жизни. И я хочу сделать такой тортик им в подарок. Думаю что результат будет превосходный. Еще раз спасибо за рецептик. Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
 
09 Авг 2008 1:27

Распечатать сообщение
swetiks

swetlana

46 лет
tiraspol

swetiksМои рецепты
Victoria K. извени за назойливость Embarassed Embarassed У меня возник еще один вопрос: можно этот тортик полносью сделать (т.е. и покрыть мастикой ) за 3 дня до подачи и если да, то где его лучше хранить. Заранее благодарю! Rose Romashki sharik
 
13 Авг 2008 1:48

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Вика ! Очень красивый торт ! good good good
Я тоже торты мастикой не обтягиваю , а просто смазываю кремом и посыпаю крошкой , как ты, а уж наверх украшения.
Молодец ! sharik Romashki sharik
 
13 Авг 2008 18:15

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
swetiks
Ивановна права,делая так тортик он не будет хуже ни на вкус,и вид будет замечательный. Rose girl_in_love Romashki
 
13 Авг 2008 20:43

Распечатать сообщение
tanyshka 7

Танечка

44 года
г.Днепродзержинск Украина

tanyshka 7Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Я на выходных испекла, моей семье очень понравился.А дочурка Машенька всем рассказала какой торт мама испекла Вкусный.Спасибо,Спасибо,Спасибо. Romashki
 
13 Авг 2008 23:44

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
tanyshka 7
Я рада что Машеньки понравилось!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Окт 2008 1:34

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

49 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Фото


Очень нежный и вкусный торт nyam2 good2 girl_in_love
 
28 Окт 2008 20:28

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Наташа, Rose Rose Rose
я очень рада что мой тортик понравился. girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love Спасибо. Romashki
 
04 Ноя 2008 13:57

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
VIctoria K.
судя по рецепту...всё оч.просто...обычные продукты...из которых у тебя получился такой симпатичный и вкусненький тортик nyam2 nyam2
Вика спасибо за замечательный тортик Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2008 14:03

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Оля, Rose
в том то все и дело, unknown обычные продукты, Embarassed но необычно вкусный тортик nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .
Попробуй не пожалеешь. good2 good2
 
07 Ноя 2008 2:50

Распечатать сообщение
Paprika

Anna

44 года
Deutschland

PaprikaМои рецепты
Виктория, а какой у Вас размер листа?... оч. хочется испечь и не менее сильно хочется, чтобы получилось!
 
07 Ноя 2008 17:28

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Анна,
к великому сожалению на форме уже нет размера, unknown Embarassed но измерила линеечкой получилось примерно 20 на 30см girl_bye .Желаю удачи girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Мар 2009 21:31

Распечатать сообщение
Snega

Снежка

38 лет
Украина АР Крым Феодосия

SnegaМои рецепты
Решено, завтра пеку! girl_haha спасибо за рецептик! Angel i-m_so_happy
 
01 Мар 2009 23:03

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Snega писал(а):
Решено, завтра пеку! girl_haha спасибо за рецептик!

Снежка,
я думаю ты потратишь время не зря, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 тортик любимый в нашей семье,моим он очень нравится... good2 good2 good2 good2
 
16 Ноя 2009 3:14

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
Viktoria K. я не поняла ск.ко нужно йогурта всего и какой он по консистенции жидкий или как сметана? заранее спасибо за ответ
 
05 Янв 2010 12:35

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
VIctoria K. писал(а):
2 банки йогурта(250г.),

Марина,
всего иогурта нужно 250гр, консистенции сметанки... girl_bye girl_bye
 
26 Апр 2010 22:02

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
VIctoria K.
Скажи пожалуйста, а корж должен быть мягким, а то я постряпала, и убежала по делам, а когда пришла..... коржи, я их выпекла 2а, стали как кирпичики ((( Embarassed Вот я и пыталась все загладить. И вопрос на счет йогурта, каким он должен быть по жирности и по вкусу ??? Извиняюсь за тупость ((( Я с этим тортом 2а дня возилась что бы исправить ситуацию, но в конечном счете получилось нечто новое, взятое с двух разных рецептов Embarassed
Фото

А засохшие мои коржи я кусочками замачивала в том самом сиропе и отжимая выкладывала слоем на получившийся корж с другого рецепта girl_haha А сверху смазала сметаной взбитой с сахаром Embarassed А нижний корж взяла у Татьянки. Тортик ушел, а значит понравился Спасибо вам обоим за рецепты ))) Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2010 21:55

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Irina *** писал(а):
я их выпекла 2а, стали как кирпичики (

Ирина,
Коржы воздушные,когда их пропитаешь они растворяются...
Ирина,
я испеку и на чай приглашу...Договорились... friends friends friends
 
13 Июл 2010 14:15

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
VIctoria K.
спасибо за тортик Rose . Печется быстро. Крем и вправду от йогуртов другой какой-то (я даже специально брала как у вас Нежный, чтоб не напортачить Smile ) В первый раз пропитку сильно сделала - было мокро очень. Во 2-й, из двойной порции, было уже как надо.
Фото
 
10 Окт 2010 18:08

Распечатать сообщение
БонаСера

Татьяна




БонаСераМои рецепты
Боже,какая красота...только как сделать эти чудные розочки,не каждому дано.
 
11 Окт 2010 21:00

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Kato-75 писал(а):
В первый раз пропитку сильно сделала - было мокро очень. Во 2-й, из двойной порции, было уже как надо.

Катюша,
На любителя, кто-то любит что бы очень мокрым был...Но я рада, что вам понравилось.... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Фото отчет супер!!!! good2 good2
БонаСера писал(а):
.только как сделать эти чудные розочки,

Танюша,
Этому меня научил наш сайт....есть специальная рубрика сейчас не могу подсказать где...Девочки подскажите....????
 
07 Мар 2011 11:53

Распечатать сообщение
Анюточка-Цветочек

Нюта

30 лет
Новосибирск

Анюточка-ЦветочекМои рецепты
Ищу,какой бы тортик сделать на 8 марта(тоесть завтра).Хотелось бы спросить,а сколько коржей получается примерно на диаметр 24(круглая емкость)?
 
07 Мар 2011 16:48

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Анюта,
корж можно испечь один, поделив его на три коржа...если мало, то увеличьте норму продуктов...Рада буду если понравиться!!!! girl_in_love girl_in_love
 
08 Мар 2011 20:05

Распечатать сообщение
Анюточка-Цветочек

Нюта

30 лет
Новосибирск

Анюточка-ЦветочекМои рецепты
Сегодня пекла ваш тортик.
На счёт бисквита,я немного сомневалась,т.к не сметаны ни творога,ничего не надо было,коржи у меня как таковые не получились.Тесто делала на 2 порции.Сахара положила меньше,наверное 1.5 ст.
Не стала делить коржи,а просто пропитала 2 коржа и кремом смазала.Получилось с оформлением не очень,торопилась)))Тортик нужно было увезти к бабушке.Там все собирались чай пить)Скажу сразу,торт получился обалденный)ОЧень вкусный.Всем понравился))И действительно,каждый сказал,"ещё кусочек")))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А потом рассказала всем,как вы тортик назвали)))Все смеялись)кстати печется не долго)
Вобщем получился вкусный.За это вам спасибо большое)Не прогадала я,когда рецепт тортика выбирала)
вот такой вот получился) good2 good2
на дату не обращайте внимания...цифровик не хочет её запоминать girl_haha
Фото

резали
Фото
 
08 Мар 2011 22:37

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Анюточка-Цветочек писал(а):
коржи у меня как таковые не получились.

Анюта,
На фото очень даже получились.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Анюточка-Цветочек писал(а):
Получилось с оформлением не очень,торопилась

И оформление прекрасное!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Анюточка-Цветочек писал(а):
Всем понравился

Анюточка-Цветочек писал(а):
действительно,каждый сказал,"ещё кусочек"

Анюта,
Я очень рада, что у вас все получилось, и понравилось!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если рецепт торта у вас приживется!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх