Мой домашний тиран!!!

Сообщение Автор
 
16 Июл 2008 7:22

Распечатать сообщение
ABYSS

Мария

40 лет
Россия, Тольятти

ABYSSМои рецепты
Татошка писал(а):
С такими мужчинами очень тяжело,но зато они очень надежные. Я тоже под его гнетом, как не старалась его переделать.Очень иногда тяжело, когда постоянно руководят тобой.Только один раз он ослабил узды, когда я созрела до развода прожив с ним 15 лет.

Вот видишь: под гнетом... до развода... А если сломает?!
 
16 Июл 2008 7:27

Распечатать сообщение
ABYSS

Мария

40 лет
Россия, Тольятти

ABYSSМои рецепты
Ольгуша777
Оленька, а ты изменилась после того как поняла, что ты женщина?! или остаешься все еще независимой и решительной? или позволяешь ему решать за тебя все?
 
16 Июл 2008 7:38

Распечатать сообщение
пух

lena

47 лет
Чехия

пухМои рецепты
Ой, Машенька,понимаю тебя,но советов давать не буду. Все люди разные,каждому своё. Если ты с ним живёшь,значит тебя это устраивает,я бы с таким жить не смогла. И сколько бы тебе не давали советов,ты всё равно будешь с ним,до тех пор,пока ты ему нужна...Прости
 
16 Июл 2008 14:50

Распечатать сообщение
ABYSS

Мария

40 лет
Россия, Тольятти

ABYSSМои рецепты
пух
за что прости-то? за то что у тебя свое мнение? Наоборот люблю таких людей. Ты как моя подруга, которая говорит, что нам надо расстаться - но при этом замужем за человеком, которого выше своего каблука даже не ставит )))
А из кучи советов, всегда найдется тут маленькая хитрость, там маленькая хитрость... Вот глядишь и скажут про меня - какая мудрая )))
 
16 Июл 2008 21:08

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
ABYSS
ты в принципе описала портрет моего мужа...только я к этому отношусь совсем по-другому... не вижу в этом ничего плохого, с таким человеком ты всегда будешь чувствовать себя надежно и спокойно girl_pinkglassesf
ну а то, что он участвует и в "женских" делах Smile , значит ты ему небезразлична до такой степени, что он готов с тобой часами ходить по магазинам и тихо катить тележку Smile , при этом плохого он тебе уж точно не посоветует, ну и к тому же со стороны ведь действительно виднее Very Happy , ну и елки-палки- хочешь ты своему мужчине нравиться или нет?
ты проявила большую активность в своей предыдущей жизни, а теперь настала возможность немного передохнуть, мне кажется это подарок судьбы Romashki
ну и как девочки говорят- женскую хитрость никто не отменял acute , да-да-да а сама по своему ( как обычно я делаю Smile Smile Smile )
 
17 Июл 2008 12:56

Распечатать сообщение
Ольгуша777

ОЛЬГА

47 лет
Казань

Ольгуша777Мои рецепты
ABYSS писал(а):
Оленька, а ты изменилась после того как поняла, что ты женщина?! или остаешься все еще независимой и решительной? или позволяешь ему решать за тебя все?

Так вот в том то и дело,что все пытаюсь и пытаюсь оставаться "независимой" Smile.Но на самом деле- изменилась конечно!
Все-таки иногда очень приятно чувствовать,что за тебя кто-то все решил и позаботился о тебе! boast
 
20 Июл 2008 1:58

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
sharik
 
20 Июл 2008 2:03

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
sharik
 
03 Авг 2008 22:09

Распечатать сообщение
Natelka

Наталья

47 лет
г.Ростов-на-Дону

NatelkaМои рецепты
Маш, по моему не такой уж он и тиран, просто боится тебя потерять в чём тебе сам и признался. Просто нужно вселить в него уверенность что ты с ним, что его любишь, никто тебя не уведёт, ну и уступай ему в некоторых моментах. Я сама привыкла к самостоятельности и выйдя замуж, пришлось кое чем пожертвовать ради тех отношений которые у нас сейчас. Поначалу трудно, но всё возможно если очень захотеть.
Удачи тебе и пусть всё у тебя будет хорошо.
 
08 Сен 2008 22:28

Распечатать сообщение
Кухарочка

Милена

44 года
Крым

КухарочкаМои рецепты
Мария!Ты знаешь я понимаю что ты думаешь и выбираешь для себя правильный путь!Но возможно если ты отступишь и не будешь мягче буде поздно!Я потеряла любимого человека из-за стремления к независимости!И прошел уже год!Если бы кто-то знал как я об этом жалею!!!И как хочется сейчас что бы о тебе кто-то думал и хотябы что-то за тебя решал!!!! sad
 
08 Сен 2008 22:58

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Катрин26 писал(а):
"Ты слишком хорошо выглядишь, я не могу быть рядом с такой красивой женщиной, потому что постоянно на нервах - не увели бы!"

Сорри, у меня другое мнение: мужчина, который так говорит, просто не уверен в себе или не хочет продолжения отношений...
Так же, мужчина который не уверен в себе будет постоянно понукать женщиной и навязывать ей своё мнение и свой вкус.
Если же женщина будет настаивать на своём, то будет ещё хуже, вплоть до побоев.
Женщина сама должна решать, что ЕЙ носить, какую причёску ЕЙ сделать, где работать и пр. и др. потому что она самостоятельная личность! И она может только прислушиваться к мнению своего мужчины, а не потокать его прихотям!
Извините, что так резко, просто я через всё это уже прошла! И это только моё личное мнение...
Мне в такой ситуации было очень тяжело, конечно, сначала нравилось, а потом... потом я просто перестала ощущать себя человеком. Как куклу одевают, обувают, решают куда ехать отдыхать, и пр. Однажды я его не послушилась и коротко подстриглась - он со мной не разговаривал НЕДЕЛЮ, а когда я купила себе самостоятельно блюзку с глубоким вырезом - он её порвал!
Я рада, что я рассталась с этим человеком, хоть и очень его любила, но жить в подчинении я не смогла.
Сейчас у меня замечательный муж, мы очень друг-друга любим и уважаем нашу самостоятельность. Вместе всё решаем, советуясь друг с другом.
ABYSS
Маш, единственное, что я хочу тебе сказать - если ты чувствуешь с этим человеком дискомфорт, то стоит задуматься! ИМХО
 
21 Сен 2008 17:32

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
Маша, интересно что-нибудь изменилось за время от начала темы?
Honey писал(а):
мужчина который не уверен в себе будет постоянно понукать женщиной и навязывать ей своё мнение и свой вкус.


Honey писал(а):
Маш, единственное, что я хочу тебе сказать - если ты чувствуешь с этим человеком дискомфорт, то стоит задуматься!

friends согласна полностью!!!!Ссоры,притирки, размолвки бывают во всех семьях, но никогда ты не переделаешь партнера и если возникают мысли о разрыве отношений, то лучше определиться в 24, чем в 50лет.
 
20 Дек 2008 23:58

Распечатать сообщение
Ташуня

наТаша

37 лет
Москва

ТашуняМои рецепты
Ой, девочки, почти моя ситуация... Мой молодой человек такой же... Но наверное еще хуже. Он всегда думает что только он прав, а я не в силах принять правильное решение. Плюс ко всему у меня еще и ревность, глупая, не из за чего. Если что то не так как он решил и или думает, скандал. Все время заставляет меня прогибаться под него. Но я люблю(почему то) этого человека, и потому прогибаюсь. Сама знаю что нельзя, иначе совсем задушит. А не получется. Вот и сегодня... Психанул не из за чего, я рассердилась что кошку пнул просто так. Ну не любит он ее. Он расшвырял веши какие под руку попадались, а потом пошел гулять, и уверена что до утра не вернется. Я не знаю что мне делать, уже сама себя за 2 года убедила, что во мне корень всех бед. Ну как же, я маленькая и глупая, совершаю необдуманные поступки. Что все проблемы из за меня и моего характера.
Щас сижу реву и не знаю что на этот раз сделала не так. С дуру в сердцах так саданула кулаком по стенке, что теперь пол руки распухло...
Он мне всегда припоминает мое прошлое, что я ему не девственницей досталась(блин, типа как приз переходящий), вспоминает мне моих бывщих, хоть их всего и 2 было. Я так устала от такой жизни, 3 раза домой к маме уходила и опять возвращалась, не смогла без него. А теперь приходит апатия ко всему происходящему... Тяжело с ним и страшно без него.
Как быть не знаю, все знакомые говорят уходи от него, он тебе не нужен, но как быть, если на деле получается что я не могу без него? А он все время говорит, что всегда найдет "силиконовую блондинку" так для развлечения.
Состояние гадкое до ужаса, уж столько раз думала сидя на балконе, что вот так если сброшусь, он и не узнает и не расстроится....
Извините, девочки если немного не по теме, просто молчать сама с собой уже не могу. Просто не могу, сил нет, и плакать от безысходности устала....
 
21 Дек 2008 23:06

Распечатать сообщение
Natelka

Наталья

47 лет
г.Ростов-на-Дону

NatelkaМои рецепты
Ташуня какие бы советы тебе не давали, ты всё равно поступишь по своему.
Тебе говорят уходить-не уходишь. И не уйдёшь пока тебя всё не достанет.
Я тебя очень понимаю и могу пока только посочувствовать, у самой в таком же возрасте было очень тяжёлое расставание с молодым человеком, это я сейчас понимаю как надо было поступить, а не мучиться. А боишься ты того что останешься одна, да, останешься, но не надолго, поверь.
Ташунь ты действительно его любишь? Просто твоё выражение что не можешь без него означает, что это не любовь, а зависимость.
Ты молодая, красивая девушка рождена для счастья! У тебя такая замечательная надпись "Никто не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать"!!!!!!!!!!!
Пожалуйста не думай о разных глупостях сидя на балконе, лучше подумай о том сколько ещё интересного и нового ждёт тебя в этой жизни!
Со своей стороны ещё скажу, что я не понимаю как можно уйти куда-то до утра, оставив тебя в расстроенном состоянии.
Ташунь пусть он отправится в 18ый век и найдёт себе там девственницу или пусть отправляется за силиконовой блондинкой.
Ташунь жизнь твоя и распоряжаться ей можешь только ты, тебе решать как её прожить, что ты хочешь вспоминать - свои пролитые слёзы или счастливые моменты? Можно подумать о том чтоб сохранить отношения, но если это того стоит конечно.
Ташенька будь счастлива, а счастье в твоих руках! Romashki
 
22 Дек 2008 2:41

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ташуня,почитала твой пост в этой теме.Я просто была в ужасе.
И ты еще хочешь дождаться хорошего отношения свекрови к себе,если твой,пустьдаже гражданский,но муж,так к тебе относится.Я так поняла.что в этой семье каждый сам по себе.Если честно говорить,то никакой любви у него нет.Ну разве может любящий человек
Ташуня писал(а):
Все время заставляет меня прогибаться под него.

Ташуня писал(а):
Он расшвырял веши какие под руку попадались, а потом пошел гулять, и уверена что до утра не вернется.

Ташуня писал(а):
Он мне всегда припоминает мое прошлое, что я ему не девственницей досталась(блин, типа как приз переходящий), вспоминает мне моих бывщих, хоть их всего и 2 было

Ташуня писал(а):
А он все время говорит, что всегда найдет "силиконовую блондинку" так для развлечения.


Ташунь,ну что за глупости тебе лезут в голову
Ташуня писал(а):
уж столько раз думала сидя на балконе, что вот так если сброшусь, он и не узнает и не расстроится..

Такое даже в голову не должно приходить,в первую очередь подумай о своей мамочке,о том,как она все это сможет пережить.
А о его реакции даже и не стоит думать.Не он тебе жизнь подарил,чтобы так легко с ней проститься.

А вообще много писать не буду,хочу сказать одно-беги ты из этой семейки,чем скорее тем лучше,для своего же блага.
Таша,у тебя еще впереди такая любовь.......
 
22 Дек 2008 2:56

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Ташуня,почитала твой пост в этой теме.Я просто была в ужасе.
И ты еще хочешь дождаться хорошего отношения свекрови к себе,если твой,пустьдаже гражданский,но муж,так к тебе относится.Я так поняла.что в этой семье каждый сам по себе.Если честно говорить,то никакой любви у него нет.

Согласна на все 100!!!! friends friends friends
Это просто ужас какой-то! Где уж тут наладить отношения со свекровью. если у тебя с МЧ никаких отношений нет. А ты говоришь штамп в паспорте... sharik
Страница 2 из 2

Наверх