Печенье «Рожки газели»

Сообщение Автор
 
09 Апр 2014 20:19

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Какая красота! Спасибо большое за рецепт - не обещаю испечь сегодня же, но скоро точно. Очень люблю марроканские сладости. Они все очень сладкие (многие даже скажут слишком сладкие), так что это просто надо знать - их много за один присест все равно не едят.
 
10 Апр 2014 0:20

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Jez писал(а):
Какая красота! Спасибо большое за рецепт - не обещаю испечь сегодня же, но скоро точно. Очень люблю марроканские сладости. Они все очень сладкие (многие даже скажут слишком сладкие), так что это просто надо знать - их много за один присест все равно не едят.

Алина,спасибо большое за позитивный отзыв и за внимание к рецепту girl_claping Очень приятно Rose
Печенье,конечно,очень сладкое,но с несладким чаем то,что надо!А начинка какая вкусная! girl_in_love
Пеки на здоровье!Думаю понравится! Wink
 
02 Мар 2016 13:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Барабанная дробь!!! dance2 dance2 dance2
Юля, ты, наверно, не веришь своим глазам, но это таки я пришла наконец с отчётом dance3 Да уж, ждать-то пришлось всего около года, это не срок Smile
Не об одном печенье я так много не думала, а я , правда, о нём не забывала, но всё что-то не срасталось и ещё мне почему-то казалось, что с ним придётся повозиться Embarassed Но, к моему удивлению, тесто оказалось такое приятное в работе, такое послушное, эластичное, не рвалось совсем и я накатала эти рожки, ну, очень быстро и без напряга Yahoo! Делала полную порцию, не сомневалась, что это вкусно friends Но это и вправду безумно вкусно, восточная сладость в лучших традициях good2 ООоочень рада, что я наконец освоила этот рецепт и имею его в своём арсенале sharik
Юль, а ты случайно не в курсе, Чадейка что, удалила свой жж? И где теперь все её рецепты?
Фото прилагаю, печенье одно из самых-самых вкусных, что я когда-либо пробовала ( я имею в виду не только то, что лично я пекла, но также и то, что покупалась в различных точках общепита friends )
Фото
 
02 Мар 2016 14:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Барабанная дробь!!!
Юля, ты, наверно, не веришь своим глазам, но это таки я пришла наконец с отчётом

Карина!!!! friends Я скажу честно...ОБАЛДЕЛА girl_hide Smile Smile Smile Smile Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
казачка писал(а):
Не об одном печенье я так много не думала, а я , правда, о нём не забывала, но всё что-то не срасталось и ещё мне почему-то казалось, что с ним придётся повозиться Но, к моему удивлению, тесто оказалось такое приятное в работе, такое послушное, эластичное, не рвалось совсем и я накатала эти рожки, ну, очень быстро и без напряга Делала полную порцию, не сомневалась, что это вкусно Но это и вправду безумно вкусно, восточная сладость в лучших традициях ООоочень рада, что я наконец освоила этот рецепт и имею его в своём арсенале

Ой,ты знаешь,читаю и у меня мурашки по коже!!!Я боялась,вдруг печенье тебе не понравится,разочарует,а ты так давно хотела воплотить этот рецепт в жизнь!!Но теперь я спокойна!!!Печенье опробованоgirl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе большое за такой позитивный и интересный отзы friends !!!Я безумно рада,что рецепт себя оправдал!!Да и не может быть у Чадейки плохих рецептов! Wink
казачка писал(а):
Юль, а ты случайно не в курсе, Чадейка что, удалила свой жж? И где теперь все её рецепты?

Рецепты на месте и ЖЖ тоже Wink
http://chadeyka.livejournal.com/
казачка писал(а):
Фото прилагаю, печенье одно из самых-самых вкусных, что я когда-либо пробовала ( я имею в виду не только то, что лично я пекла, но также и то, что покупалась в различных точках общепита )

Спасибо!!!!Чудесное печенье!!А я пока постою в сторонке girl_haha или буду ждать акции на миндаль girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Мар 2016 21:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Рецепты на месте и ЖЖ тоже

http://chadeyka.livejournal.com/

А, ты по этой ссылке переходишь и у тебя всё открывается???????
А, у меня появляется какая-то уродливая коза ( в прямом смысле этого слова) с прищуренными глазами и надпись Access Denied Вход закрыт unknown
И к Оли Имбирь на marta-club захожу периодически, но она не выставила с сентября ни одного нового рецепта? Не знаешь, может она теперь где в другом месте обитает?
 
02 Мар 2016 22:01

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
А, ты по этой ссылке переходишь и у тебя всё открывается???????

Я туда через свой ЖЖ захожу,открывается. unknown
казачка писал(а):
И к Оли Имбирь на marta-club захожу периодически, но она не выставила с сентября ни одного нового рецепта? Не знаешь, может она теперь где в другом месте обитает?

Вот про Олю я ничего не знаю,давно не заглядывала к ней.
 
17 Сен 2018 21:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Юля,спасибо за рецепт!Очень вкусно!Но ,очень много уходит времени на приготовление ,почти два часа ,и это притом, что миндаль у меня уже молотый.
 
24 Окт 2018 1:47

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Юля, какое изумительное печенье! praising Делала в воскресенье.
 
29 Окт 2018 22:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Акилежна писал(а):
Юля,спасибо за рецепт!Очень вкусно!Но ,очень много уходит времени на приготовление ,почти два часа ,и это притом, что миндаль у меня уже молотый.

Лика friends ,спасибо,что написала и я очень рада,что печенье понравилось.
Да,с этим печеньем приходится повозиться Wink
Maринчик писал(а):
Юля, какое изумительное печенье! Делала в воскресенье.

Марина!!Спасибо за отзыв!!Готовьте с удовольствием! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх