Смузи яблочно-грушевый

Сообщение Автор
Смузи яблочно-грушевый
26 Янв 2014 19:23

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фото


1 яблоко
1 груша
120г негазированной воды
2 ч.л. мёда
Фрукты нарезать, поместить в блендер, добавить воды, мёд, всё вместе смешать-измельчить при помощи блендера.
 
26 Янв 2014 20:42

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

46 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Прелестно!
 
26 Янв 2014 21:14

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Леночка! friends Я только вчера подумала,что ,если ты отметилась с комментариями в каком-то новом рецепте(в этот раз у меня Rose ),то значит ты обязательно принесёшь от себя что-то новое! girl_claping И точно!! girl_claping
Спасибо за смузи!Очень люблю ,особенно летом!Но и зимой хочется чего-нибудь такого!! nyam2
Нравится рассматривать твои фотографии,в последнее время они,как с обложки журнала! good2
Появляйся на форуме почаще!! praising
 
26 Янв 2014 21:19

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
Прелестно!

спасибо, Света friends Romashki

Санни Кеш писал(а):
Леночка! Я только вчера подумала,что ,если ты отметилась с комментариями в каком-то новом рецепте(в этот раз у меня ),то значит ты обязательно принесёшь от себя что-то новое! И точно!!

Кира, вот если в сутках бы пару часов добавить...я бы чаще появлялась girl_haha girl_haha

Санни Кеш писал(а):
Спасибо за смузи!Очень люблю ,особенно летом!Но и зимой хочется чего-нибудь такого!!

а я люблю такое после праздников...сытно, но разгружающе.... Wink

Санни Кеш писал(а):
Нравится рассматривать твои фотографии,в последнее время они,как с обложки журнала!
Появляйся на форуме почаще!!

Кира, спасибо, тебе большое, приятно очень-очень, я стараюсь friends Romashki
 
27 Янв 2014 0:41

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лена, точное слово - красота! good2 И фотография очень настроенческая, и напиток задушевный girl_in_love
 
27 Янв 2014 1:20

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Нямка какая nyam2 Леночка,а что если туда лимонного сока немного добавить?Прочитала,так стало вкусно,а вот кислинки что-то мне кажется не хватило Embarassed Спасибо большое за радость от фото и от рецепта girl_in_love Romashki
 
27 Янв 2014 2:08

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лена, точное слово - красота! И фотография очень настроенческая, и напиток задушевный

Яна, спасибо большое! Romashki

Натуличка Сергеевна писал(а):
Нямка какая Леночка,а что если туда лимонного сока немного добавить?Прочитала,так стало вкусно,а вот кислинки что-то мне кажется не хватило

Наташа, можно! я готовлю из светлой груши и зелёного яблока, и первоначально цвет очень красивый - нежно, но уверенно зелёный... и я тоже думала добавить лимонный сок для сохранения цвета, но я пью много..и для себя не добавляю кислинки, иначе пить мне еще больше girl_haha Wink
 
27 Янв 2014 2:11

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Понимаю Smile
Страница 1 из 1

Наверх